загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один мой приятель рассуждал так: "Жениться на красивой- всю жизнь голову ощупывать на предмет рогов. Надо жениться на серой мыши, которая никому не нужна." Потом, подумав чуть-чуть, выдал: "А вдруг мышь для самоутверждения в загул пойдёт, чтоб доказать, что она не мышь?" И все это серьёзно, готовился парень к браку, а было ему, на минуточку,тогда 25 лет. Это я к чему? А к тому, что его 25 и ваши 45... Когда взрослеть то будем, Иван?
Все эти стенания о красоте женской..... Выглядят так.....
Она очень красива, хочу ее в жены, чтобы наслаждаться ее красотой.
Но они все потенциальные гулены. Что делать?! umnik2_rt_46.gif

Т.е. хочется и рыбку съесть и .... косточками не подавиться))

Бедные мужики, мне их иногда жалко!

Проблема выбора мучительная проблема)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мне? неее...Вано ,я же бюрократ...меня интересует только письменное подтверждение! а вы так и не ответили на вопрос
Умеете Вы меня к стенке прижать.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Умеете Вы меня к стенке прижать.
так это непроизвольно-профессиональное mosking_rt_50.gif

опять нет ответа на вопрос mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так это непроизвольно-профессиональное опять нет ответа на вопрос
Фсё, Юль, и я пацсталом! rofl_rt_56.gif
И даже Вано уже жалко стало horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.09.2016 11:09
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
To Лилиана.
Мч, должен быть мудрым лидером, должен поднимать настроение - Лилиана, что это???))
Откуда столько долженствования)?
Комбинации могут быть разными, главное, чтобы в отношениях было окsmile_rt_40.png.
Не близка, филисофия.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Фсё, Юль, и я пацсталом! И даже Вано уже жалко стало
да что же такое!!!! я же просто спросила!!!!
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Книга станет бестселлером. Я заработаю кучу денег.
Оценила юмор! biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Оценила юмор!
что вы!? это правда жизни! biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
И даже Вано уже жалко стало
думаешь, ситуация печальна? angry_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да что же такое!!!! я же просто спросила!!!!
Я, грею счастье внутри.
Смотри, оно с тобою связано.
Глаза мои завязаны, но я всё вижу.
Я, грею счастье внутри.
Смотри, оно с тобою связано.
Мне всё про всё рассказано,
И я всё помню!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я, грею счастье внутри. Смотри, оно с тобою связано. Глаза мои завязаны, но я всё вижу. Я, грею счастье внутри. Смотри, оно с тобою связано. Мне всё про всё рассказано, И я всё помню!
huh_rt_40.png а почему не складно?

хххде ответ на мой вопрос?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Книгу хочу написать о женской психологии.
Что ни тема - то агонь!
Пишите уже книгу!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
To Лилиана. Мч, должен быть мудрым лидером, должен поднимать настроение - Лилиана, что это???)) Откуда столько долженствования)? Комбинации могут быть разными, главное, чтобы в отношениях было ок. Не близка, филисофия.
А что сложно нажать кнопочку "цитировать"!?
Специально "вычеркиваете" меня из диалога, лишь бы высказать боль накопившуюся)))))

Параноидальная непереносимость слова должен
Я просто понимаю откуда такое неуважение к этому слову, поэтому много писать не буду в ответ!

Но если мужчина хочет оставаться мужчиной, а не самцом, пользуясь желанием женщины чтобы хоть какой-то мужчинка был рядом, то он должен (себе должен) оставаться мужчиной!
Что сложно доставлять удовольствие любимой женщине!? Ничего сложного! А если не хочется доставлять удовольствие, то значит такие штаны женщину рядом женщиной не считают. Если вам приятно жить с женщиной которую не уважаете, то мне вас жаль. Потому как вы просто стремитесь отыграться, а не жить полноценной насыщенной жизнью. Здесь много таких. Я не удивлена!

Вас в детстве перегрузили обязанностями, вы теперь зуд испытываете при слово обязанности)))))))

Меня в детстве заставляли огород днями поливать и копать. Я до сиз пор грядки ненавижу.

Простая рефлексия!
Лечиться здесь большей половине надо и хорошо!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Что ни тема - то агонь! Пишите уже книгу!
Писать то не о чем)))))
Тема и цитата из книги ( единственное в ней предложение): " Венец творения, но и одна сука не ценит это". Тчк.
А форум так, слюни попускать от вожделения на некую особу. Иван так разговаривает как буд-то здесь все второго сорта.
Сплошное хамство и неуважение!
Он очень хорошо понимает что хочет и как хочет. Но боится! Вот искры летят от трения желания об реальность!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Почитайте...интересно.... есть издания на русском.
А это вы к чему? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Какая интригующая тема beach_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая интригующая тема
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Писать то не о чем))))) Тема и цитата из книги ( единственное в ней предложение): " Венец творения, но и одна сука не ценит это". Тчк. А форум так, слюни попускать от вожделения на некую особу. Иван так разговаривает как буд-то здесь все второго сорта. Сплошное хамство и неуважение! Он очень хорошо понимает что хочет и как хочет. Но боится! Вот искры летят от трения желания об реальность!
Вот я и попал на гильотину!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Для этого надо быть женщиной
Не факт. Лучшие гинекологи - это мужчины)
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Может один процент, а может и не один процент, они есть, которые разменивают. Но, как выше написали, с красотой это не связано. Да и супружеская жизнь не у всех счастливая.
К красоте это не имеет никакого отношения.Для меня мужчин вообще не существовало,кроме моего мужа даже в моей голове,бывшего уже.Я не смотрела на них как на с-суальный объект.
А знаю немало не оч привлекательных,а изменяют.
Иван,женщины в основном начинают изменять мужчинам,когда те перестают обращать на них внимания.Это мужчина на стороне ищет с-с,женщина же чаще внимания и понимания.Вот когда этого нет в семье ж и изменяют.Не все конечно.Я пишу просто о причинах женских измен- то есть муж не ухаживает ,скуп на комплименты,воспринимает как мебель в квартире.
Есть конечно и определенная категория женщин,которым просто нравится менять мужчин,но их очень мало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр