загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Абалдеть!!! В ближайшем будущем вынашивать детей будут не только женщины
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это откуда такая информация? Там вроде как всех дефективных детей просто убивали.
Тоже своеобразный способ доделать работу за природу...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Наташа, я не медик и не биолог, но жизнь показывает, что природа не настолько мудра и генные мутации (не только в животном, но и в растительном мире) - далеко не редкость. Есть даже версия, что именно генные мутации привели в итоге к появлению человека разумного
Согласна, и на старуху, бывает проруха)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это откуда такая информация? Там вроде как всех дефективных детей просто убивали.
Какая "такая" то? umnik2_rt_46.gif я про "убивали" и имела так-то в виду dntknw_rt_60.gif а Вы про что подумали? unsure_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Какая "такая" то? я про "убивали" и имела так-то в виду а Вы про что подумали?
Про генные мутации я, которые природа пропускает.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Про генные мутации я, которые природа пропускает.
Не-не, твою мысль я уловила secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png а вот про что меня Nickiii спрашивал - не пойму dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif

То есть, ты видишь положительный момент в том, чтобы уменьшать процент генных мутаций и таким, искусственным способом? С целью "улучшения видовой популяции"? Прям какое-то племенное разведение человеков получаицца umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 17.11.2016 13:42
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не-не, твою мысль я уловила а вот про что меня Nickiii спрашивал - не пойму То есть, ты видишь положительный момент в том, чтобы уменьшать процент генных мутаций и таким, искусственным способом? С целью "улучшения видовой популяции"? Прям какое-то племенное разведение человеков получаицца
Нет, его пост я не комментировала.
Но лучше пусть люди не лезут в эту сферу слишком глубоко.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Какая "такая" то? я про "убивали" и имела так-то в виду а Вы про что подумали?
"все то, с чем не справилась природа, доделывали уже люди искусственным способом"? ну ок... видимо моя логика тут бессильна umnik2_rt_46.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, его пост я не комментировала. Но лучше пусть люди не лезут в эту сферу слишком глубоко.
Так они глубоко и не лезли dntknw_rt_60.gif достаточно было визуального осмотра, чтобы вынести вердикт "не жить" dntknw_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"все то, с чем не справилась природа, доделывали уже люди искусственным способом"? ну ок... видимо моя логика тут бессильна
А убить - это Вы относительно к естественному процессу? huh_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Так они глубоко и не лезли достаточно было визуального осмотра, чтобы вынести вердикт "не жить"
Маргарита, вы с вами совсем о разном сегодня).
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
"мамадорогая", blink_rt_40.gif супротив природы идти, rtfm_rt_52.gif это ж ужасно nono_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А убить - это Вы относительно к естественному процессу?
А уничтожить = доделать? ОК! umnik2_rt_46.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А уничтожить = доделать? ОК!
В контексте обсуждаемой темы – доделать за природой «работу по чистке генов» - да. Говорилось о том, что природа сама регулирует процесс и «вычищает» генные мутации, не давая родиться плоду. Я сказала о том, что применялись и дополнительные методы самими людьми – «чистили» уже родившихся. Что не так? dntknw_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Маргарита, вы с вами совсем о разном сегодня).
Бывает dntknw_rt_60.gif sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
В контексте обсуждаемой темы – доделать за природой «работу по чистке генов» - да. Говорилось о том, что природа сама регулирует процесс и «вычищает» генные мутации, не давая родиться плоду. Я сказала о том, что применялись и дополнительные методы самими людьми – «чистили» уже родившихся. Что не так?
Всегда будьте готовы, что Ваши слова могут воспринять буквально. smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Всегда будьте готовы, что Ваши слова могут воспринять буквально.
Я как пионэр pogranichnik_rt_44.gif тем более, что всегда найдутся те, кто сразу поймет правильно secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Посмотрите видео про фирму, которая продает ГМО семена. Называется организация Монсанта. Одна из особенностей семян - это невозможность вырастить новый урожай.
Я предполагал, что Вы ее упомянете)
Компании, которые генно модифицируют зерна, чтобы те меньше болели, также "генно стерилизуют" зерна , чтобы защитить свой патент. Чтобы у них покупали их зерна для посадок каждую весну. Они вкладывают деньги в исследования и хотят отбить их и сделать своих акционеров богаче)
К счастью, скот, который кормят этим зерном, не становится бесплодным)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 17.11.2016 17:56
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне конечно жалко, но легко решили отделаться -кесарево. Нет уж, потужьтесь! Злая я к вечеру стала(((
всё сразу не делается . всему есть время . женщины не сразу мужчин заменили (на работах) - потребовалось тоже очень много времени
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Влад, . писал:
К счастью, скот, который кормят этим зерном, не становится бесплодным)
это временно .
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
это временно .
Вы считаете, что надо как можно скорее перестать есть бананы и виноград без косточек?

.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Абалдеть!!! В ближайшем будущем вынашивать детей будут не только женщины " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр