загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вот когда я решаю, мой ли это мужчина, мне мало, чтобы было хорошо только нам с ним, мне надо чтобы ему было хорошо и с моей семьей, а мне с его семьей. Чтобы его семья приняла меня, а моя семья приняла его. Так вот я представляю мужчину в кругу всей моей семьи, потом представляю, наши семьи в одной "песочнице", подружатся они или будут друг другу свое "фе" демонстрировать...Для меня это очень важно...
Абсолютно согласна good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
это не приоритеты,это жизненные обстоятельства,от моей семьи мало что осталось потому и знакомить то особо не с кем...
Не знаю, хорошо это для Вас или плохо. Все-таки это вопрос приоритета.
У меня сейчас невестка например, пока очень ревнует моего сына к его родным. Ей пока особняком хочется, жить... Мы на неё не давим, но надеемся, что потихоньку, вода камень обточит...Как, отец главного героя в фильме "Знакомство с родителями" в конце сказал "Факеризирован", когда отец невесты перестал сопротивляться и влился в их жизнь. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а вы рассуждаете о том чего не знаете,я воспитала двух прекрасных племянниц ) а то что мужчина не может написать ничего дельного кроме непонятных наездов по моему как раз понятно всем )
Гы, а я воспитал двух прекрасных сыновей и принимаю участие в воспитании пяти не менее прекрасных племянников. И могу заявить со всей ответственностью, что свои дети и племянники, пусть и любимые и прекрасные - это две большие разницы.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Гы, а я воспитал двух прекрасных сыновей и принимаю участие в воспитании пяти не менее прекрасных племянников. И могу заявить со всей ответственностью, что свои дети и племянники, пусть и любимые и прекрасные - это две большие разницы.
+1
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Девочки, чуть-чуть помягче.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Гы, а я воспитал двух прекрасных сыновей и принимаю участие в воспитании пяти не менее прекрасных племянников. И могу заявить со всей ответственностью, что свои дети и племянники, пусть и любимые и прекрасные - это две большие разницы.
конечно разница,своего я бы любила еще больше,впрочем я и так мужчине написала что счастье моего ребенка было бы для меня на первом месте )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
прямо да,потому что жили вместе,одна замуж уже вышла,а я ее крошкой на руках держала. так что проблем у меня нет и я как раз знаю о чем говорю. а вот вы почему то тоже никак понять не можете. может вам с ним поближе познакомиться? 2 сапога пара как говорится.
Моя сестра тоже меня крошкой на руках держала с десяти лет, нянчила постоянно, а когда мне 2 года исполнилось. я везде за ней бегала, она ругалась "Если ещё раз меня при друзьях мамой назовешь, прибью"
Однако, когда она в 35 родила своего собственного ребенка, я приехала ей помогать. А когда я уезжала она разревелась:"Ты с ума сошла, я же не умею ничего... как я без тебя с ним буду справляться..?" Говорю:"А как я в 19 став мамой , где ни сестер , ни бабушек не было справлялась:....А как ты справлялась, когда я была маленькой, ты же с рождения со мной нянчилась..." Она говорит:"Ты сейчас пошутила, да? Считаешь .что нянчиться с сестренкой и растить своего ребенка это одно и то же?" Я говорю :"Это ты мне скажи я только с племянниками могу сравнить - да это не одно и тоже..." А она опять реветь...Пришлось ещё на неделю задержаться... dntknw_rt_60.gif
Катюша, ну не одно это и тоже с племянниками возиться и растить своих детей, уж простите. Когда-нибудь Вы и сами это поймете.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.02.2017 19:18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это Вы зря про Юлию..ведь совсем не знаете ни человека ни то как она живет. Вы в корне не правы в своих предположениях.
забей, это бесполезно lol_rt_40.png lol_rt_40.png
ффсе я пошла отсюда give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя сестра тоже меня крошкой на руках держала с десяти лет, нянчила постоянно, а когда мне 2 года исполнилось. я везде за ней бегала, она ругалась "Если ещё раз меня при друзьях мамой назовешь, прибью" Однако, когда она в 35 родила своего собственного ребенка, я приехала ей помогать. А когда я уезжала она разревелась:"Ты с ума сошла, я же не умею ничего... как я без тебя с ним буду справляться..?" Говорю:"А как я в 19 став мамой , где ни сестер , ни бабушек не было спра
там было одно и тоже,так как я с ними почти все время одна была. а ваша сестра просто растерялась,это свойственно многим только родившим мамам. у меня подруга летом родила,тоже в панике была,сразу ко мне спрашивать что с ребенком делать. успокоилась,справилась,не без нашей помощи конечно но в основном сама,чудесная дочка растет.
впрочем я спорить не буду. для меня и племянницы такие же "свои",для кого то чужие,дети.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
там было одно и тоже,так как я с ними почти все время одна была. а ваша сестра просто растерялась,это свойственно многим только родившим мамам. у меня подруга летом родила,тоже в панике была,сразу ко мне спрашивать что с ребенком делать. успокоилась,справилась,не без нашей помощи конечно но в основном сама,чудесная дочка растет. впрочем я спорить не буду. для меня и племянницы такие же "свои",для кого то чужие,дети.
Помогать растить детей и растить своих детей для Вас - одно и тоже...Я поняла.
Без комментариев... smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помогать растить детей и растить своих детей для Вас - одно и тоже...Я поняла. Без комментариев...
вам отдали ребенка и только вы его растите... вы растите или помогаете?. помогать и растить для меня не одно и тоже. но растила их я а мама детей помогала,так как 2 работы и сон съедали все время.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рожать и присутствовать на родах, помогая роженице, наверное тоже одно и тоже...Надо попробовать поприсутствовать... rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Интересно, это общая тенденция, что юношеский максимализм и упертость теперь заканчиваются гораздо позже?
Так, риторика...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рожать и присутствовать на родах, помогая роженице, наверное тоже одно и тоже...Надо попробовать поприсутствовать...
вам не идет язвительность. родить может любая,воспитать - не каждая!
взяв ребенка из детдома вы тоже только помогаете а не растите?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 07.02.2017 19:29
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вам не идет язвительность. родить может любая,воспитать - не каждая!
Это не язвительность, это ирония. smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сейчас подумала.., если бы решила сейчас быть в поиске, то искала бы именно семью. То есть изначально мужчину конечно, но с оглядкой на его семью. Как общаются, общаются ли между собой, помогают ли друг другу, поддерживают ли, как живут и чем. Вот важно это для меня, хоть жить и с мужчиной, но все же. Ибо яблочко от яблони недалеко падает.
Ну отношение с семьей, с родными очень о многом говорят, поддерживаю.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да, печальный результат.

Реально семью хотят только 20%. Остальные хотят Ромео или Джульетту. На ночь или на подольше, но не семью.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну отношение с семьей, с родными очень о многом говорят, поддерживаю.
И я так считаю... Я тоже Теперь! На все смотрю biggrin_rt_40.png

А я бы из детского дома взяла ребеночка, жалко их так. Хоть одному помочь обрести семью. Я всех детей люблю и своих и чужих angel2.gif Надеюсь получится..
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, печальный результат. Реально семью хотят только 20%. Остальные хотят Ромео или Джульетту. На ночь или на подольше, но не семью.
вы не поняли о чем писалось,не ромео и джульету на ночь а любимого человека навсегда,с которым уже можно было бы создать семью. семья это как минимум союз двух сердец,так вот все и хотят свою половинку,все правильно.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вы не поняли о чем писалось,не ромео и джульету на ночь а любимого человека навсегда,с которым уже можно было бы создать семью. семья это как минимум союз двух сердец,так вот все и хотят свою половинку,все правильно.
Ну каждый делает выводы по своему опыту.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр