загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно, это общая тенденция, что юношеский максимализм и упертость теперь заканчиваются гораздо позже? Так, риторика...
umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну каждый делает выводы по своему опыту.
простите,вы создавали семью и рожали детей без любви? тогда я вам сочувствую,это печальный опыт. надеюсь вы еще встретите свою любовь.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
простите,вы создавали семью и рожали детей без любви? тогда я вам сочувствую,это печальный опыт. надеюсь вы еще встретите свою любовь.
У вас наверное любви не было. Детей нет, мужа нет. Или я не прав?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Для Galisha, 🌠:

Хе хе хе.. Юность теперь до 40 лет. Ах.. так хочется влюбиться.. ах так хочется взлететь на крыльях любви!
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вы не поняли о чем писалось,не ромео и джульету на ночь а любимого человека навсегда,с которым уже можно было бы создать семью. семья это как минимум союз двух сердец,так вот все и хотят свою половинку,все правильно.
Огласите требования к кандидату
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У вас наверное любви не было. Детей нет, мужа нет. Или я не прав?
Да,и пробег также интересует
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У вас наверное любви не было. Детей нет, мужа нет. Или я не прав?
не прав
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Да,и пробег также интересует
до хамства скатываться - не есть гуд
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Огласите требования к кандидату
основное в анкете,что конкретно интересует - личка открыта. ну а тема не об этом немного.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно, это общая тенденция, что юношеский максимализм и упертость теперь заканчиваются гораздо позже? Так, риторика...
Может снова тему об инфантильности треба?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
основное в анкете,что конкретно интересует - личка открыта. ну а тема не об этом немного.
в анкете кроме возраста нет ничего интересного
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ну что же, если выбирать пару по семье, то сразу откинем:
- приехавших в наш город из другого и устроившихся тут - их семью плохо видно.
- тех, у кого папа с мамой живут не очень мирно, и плевать, что уже 40 лет.
- тех, у кого бабушки живут с родителями - потом свою маму в мою семью притащит?
- тех, у кого родители разошлись - будет тенденция?

Так, все с идеальной наследственностью (см. выше) поднимите руки.
А теперь, те, у кого бабушки цапались с дедушками, опустите руки. На всякий случай!

Где же ты, единственная???

Аааа, к черту! Буду выбирать из всех - не хочу искать идеальных родственников вечно!)
Мне надо, чтобы мы с тобой подходили друг другу, ведь я с тобой буду жить, а ты - со мной!
Вотъ.

.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
в анкете кроме возраста нет ничего интересного
я не ванга чтобы угадывать что вам интересно,написала же - личка открыта,спрашивайте,уточняйте
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Поделюсь своими мыслями. Мне часто пишут парни/мужчины в личку или же я вижу это в анкетах - "хочу семью и детей!" в разных вариациях. Мне просто интересно,вы этим пытаетесь заинтересовать молодую симпатичную девушку или вообще кого? Я считаю что девушка/женщина в первую очередь хочет чтобы ее любили... а не использовали для своих целей в виде семьи и детей. Вы не предполагаете что девушка может не хотеть ни того ни другого? А зря... Так вот,я,лично,ищу на сайте парня/мужчину
Вот-вот! Мужчины совсем распустились: предлагают молодой и свободной девушке семью и детей! Абалдели совсем! ranting_rt_56.gif
Думаю, совести нет у них просто. Внимания просто не обращать, да и всё. Ишь, чего захотели... я в шоке: куда катится этот мир?... close-tema_rt_96.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.02.2017 20:11
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот-вот! Мужчины совсем распустились: предлагают молодой и свободной девушке семью и детей! Абалдели совсем! Думаю, совести нет у них просто. Внимания просто не обращать, да и всё. Ишь, чего захотели... я в шоке: куда катится этот мир?...
Да ваще капец mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну что же, если выбирать пару по семье, то сразу откинем: - приехавших в наш город из другого и устроившихся тут - их семью плохо видно. - тех, у кого папа с мамой живут не очень мирно, и плевать, что уже 40 лет. - тех, у кого бабушки живут с родителями - потом свою маму в мою семью притащит? - тех, у кого родители разошлись - будет тенденция? Так, все с идеальной наследственностью (см. выше) поднимите руки. А теперь, те, у кого бабушки цапались с дедушками, опустите руки. На всякий случ
все правильно сказали! clapping_rt_80.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Ну что же, если выбирать пару по семье, то сразу откинем: - приехавших в наш город из другого и устроившихся тут - их семью плохо видно. - тех, у кого папа с мамой живут не очень мирно, и плевать, что уже 40 лет. - тех, у кого бабушки живут с родителями - потом свою маму в мою семью притащит? - тех, у кого родители разошлись - будет тенденция? Так, все с идеальной наследственностью (см. выше) поднимите руки. А теперь, те, у кого бабушки цапались с дедушками, опустите руки. На всякий случ
+100500
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
А я удивлен результатам опроса. Еще не все потеряно значит. smile_rt_40.png Позицию автора полностью разделяю.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот-вот! Мужчины совсем распустились: предлагают молодой и свободной девушке семью и детей! Абалдели совсем! Думаю, совести нет у них просто. Внимания просто не обращать, да и всё. Ишь, чего захотели... я в шоке: куда катится этот мир?...
а ей нужна любовь и ласка )) а со временем уже детишки и семья сами образуются если все хорошо будет )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр