загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хе хе хе.. Юность теперь до 40 лет. Ах.. так хочется влюбиться.. ах так хочется взлететь на крыльях любви!
Стоп. Не по адресу цитата)
В моём понимании влюбиться можно и нужно не только в 40, но и в 66 и 83))
И крылья не помешают. rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это может стать очень серьезной проблемой. Хотя бы потому, что родители пожилые и портить с ними отношения или как изменить общение с ними-может даже отразится на их здоровье негативным образом..Не говоря уже о том, что будет напряжённая обстановка в новой семье..а люди все разные. Кто то может сказать своим родителям-это мой выбор и ни слова плохого слышать не хочу, родители приняли к сведению и все гут. А кто то будет метаться меж двух огней, боясь обидеть и жену и мать..а для кого то вообще м
я думаю нормальные любящие родители примут выбор своего чада и как минимум не будут ему вредить ставя палки в колеса... а может он(она) с ней(ним) счастлив? чего лезть то.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вот вам вариант на рассмотрение,есть некая девушка с пороком сердца,есть молодой человек,познакомились,влюбились,живут вместе счастливо. семья? семья! рожать ей нельзя,ее это убьет. бросить ее из-за этого? он же детей хочет. мой друг прожил в браке с бесплодной девушкой счастливо 9 лет. любите и будьте любимыми а остальное не главное.
А куда через 9 лет делся счастливый муж?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А куда через 9 лет делся счастливый муж?
девушка нашла себе любовника и свинтила ))) сердцу не прикажешь )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
девушка нашла себе любовника и свинтила ))) сердцу не прикажешь )
Значит не так хорош был муж.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит не так хорош был муж.
эммм,извините,а с чего такой вывод? а если ваш мужчина с кем- нибудь познакомится,влюбится и свинтит то вы плохая?
глупо как-то. от любви никто не застрахован.
я конечно подробностей не знаю,но человек он хороший.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я думаю нормальные любящие родители примут выбор своего чада и как минимум не будут ему вредить ставя палки в колеса... а может он(она) с ней(ним) счастлив? чего лезть то.
мы всё еще о людях говорим? Это те, которые что-то думают-чувствуют-делают? Да чё угодно могут делать "нормальные и любящие". Мудрость - уметь отпускать взрослых детей, соблюдать личные границы, принимать чужой выбор) не всех посещает. А в некоторых культурах еще и не принято доверять самим молодым выбирать "половинку".
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы всё еще о людях говорим? Это те, которые что-то думают-чувствуют-делают? Да чё угодно могут делать "нормальные и любящие". Мудрость - уметь отпускать взрослых детей, соблюдать личные границы, принимать чужой выбор) не всех посещает. А в некоторых культурах еще и не принято доверять самим молодым выбирать "половинку".
ну что я могу сказать... это печально. мне повезло,мои родители принимают любой мой выбор лишь бы я была счастлива )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
девушка нашла себе любовника и свинтила ))) сердцу не прикажешь )
тогда к чему был пример этого девятилетнего счастья?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну что я могу сказать... это печально. мне повезло,мои родители принимают любой мой выбор лишь бы я была счастлива )
печально или нет... это реальность. ваши готовы принять, а как будет в семье избранника - вилами по воде... И кто-то при сопротивлении родителей отходит в сторону, кто-то ввязывается в борьбу, кто-то остается с любимым и терпит... Жизнь
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
эммм,извините,а с чего такой вывод? а если ваш мужчина с кем- нибудь познакомится,влюбится и свинтит то вы плохая?
Плохая-неплохая, но недоработка в отношениях была и моя.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я думаю нормальные любящие родители примут выбор своего чада и как минимум не будут ему вредить ставя палки в колеса... а может он(она) с ней(ним) счастлив? чего лезть то.
У моего мужа были немолодые родители. когда мы поженились. Мне было 18 мужу 26, его маме 56, а папе 68. Папа его был человеком консервативным, но с широким кругозором, офицер-фронтовик, директор школы на пенсии. А мама имела 3 класса образования, пенсионерка работала всю жизнь уборщицей, сначала в парикмахерской ,потом в райкоме КПСС.
По меркам моей семьи, я была очень скромной девочкой, по меркам моей свекрови - не очень.
Она меня не слишком жаловала, слез я пролила в в первые годы море......
И муж мой метался. Один раз он при мне сказал ей жестко:"Всё мама, хватит. Не нравится тебе моя жена, а я её люблю. И претензий у меня к ней нет, она за меня замуж выходила, а не за тебя." До этого мне очень хотелось, чтобы он меня защитил. т.к она все что мне обидного говорила, делала это в его отсутствии рядом. Но когда это произошло, и он меня защитил....я себя таааак погано почувствовала. Она его мать. И я знала, что для него - это святое. И знала, что до меня он никогда с ней таким тоном не говорил...
Нормальные у него были родители, любящие, раз хорошо его воспитали, но по их консервативным и наверное даже устаревшим понятиям, мы строили отношения неправильно.
И она искренне верила, что не вредит она, а за сына переживает.
И было очень нелегко. Его сестра и отец хорошо ко мне относились а мать вот так... И я ездила к ним, наступив себе на горло, чтобы мужа не обидеть. И научилась улыбаться и отшучиваться на язвительные замечания свекрови...Но вот сейчас , проходить все это заново..., у меня уже нет столько сил, чтобы улыбаться и дурочку включать, когда меня будут откровенно недолюбливать. И ставить мужчину перед выбором "или я, или твои родственники".... не хотелось бы мне чтобы моя невестка ставила моего сына перед таким выбором, потому и сама себе такого не могу позволить...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2017 00:11
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда к чему был пример этого девятилетнего счастья?
к тому что оно имеет место быть. ну а ничто не вечно как известно.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Плохая-неплохая, но недоработка в отношениях была и моя.
если вы просто надоели супругу это не недоработка и ничего изменить вы бы не смогли,да и плохой при этом не являетесь.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
если вы просто надоели супругу это не недоработка и ничего изменить вы бы не смогли,да и плохой при этом не являетесь.
Кать, вы еще слишком молоды и оптимистичны))) В жизни все сложнее, особенно, когда у тебя семья и дети.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
к тому что оно имеет место быть. ну а ничто не вечно как известно.
ок. а как это с топиком связано? или уже о чем-то другом речь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
если вы просто надоели супругу это не недоработка и ничего изменить вы бы не смогли,да и плохой при этом не являетесь.
вот как раз "надоела" - из числа недоработок, поддающиеся изменению при определенных усилиях.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кать, вы еще слишком молоды и оптимистичны))) В жизни все сложнее, особенно, когда у тебя семья и дети.
с модерами спорить себе дороже но я знаю о чем говорю и наблюдала это много раз,если мужчина хочет чего-то "нового и свежего",старая жена его не остановит как бы не пыжилась. обычно нагуливаются и приходят в основном как раз из-за детей,как мой отец например. но есть те кто и разводится как мой бывший например )
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 08.02.2017 00:18
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
с модерами спорить себе дороже но я знаю о чем говорю и наблюдала это много раз,если мужчина хочет чего-то "нового и свежего",старая жена его не остановит как бы не пыжилась. обычно нагуливаются и приходят в основном как раз из-за детей,как мой отец например. но есть те кто и разводится как мой бывший например )
При чем тут модератор??? Я тоже знаю, о чем говорю, но спорить и доказывать обратное не буду. Да и в анкете у вас написано, что не были никогда замужем. Если это был просто гражданский муж, то вы были просто любовницей, а у него никаких обязательств перед вами.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 08.02.2017 00:31
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У моего мужа были очень немолодые родители. когда мы поженились. Мне было 18 мужу 26, его маме 56, а папе 68. Папа его был человеком консервативным, но с широким кругозором, офицер-фронтовик, директор школы на пенсии. А мама имела 3 класса образования, пенсионерка работала всю жизнь уборщицей сначала в парикмахерской потом в райкоме КПСС. По меркам моей семьи, я была очень скромной девочкой, по мерам моей свекрови, не очень. Она меня не слишком жаловала, слез я пролила в в первые годы море...
Вот да..когда 20 лет/проблем нет/нервы в порядке/сил вагон/и никакой аритмии и в помине нет- можно себе позволить жить в вялотекущем негативе, который непременно будет, при откровенном неприятии... Пожилые люди не редко становятся эгоистичны, сварливы и малотерпимы..в силу возраста/состояния здоровья/характера/собственных страхов/убеждений/привычек.. не все приходят к мудрости с годами.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2017 00:46
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр