загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Опрос : кто зачем на сайте? Опрос для мужчин ))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Глагол доходил вроде подразумевает ,что пешком))зачем отрицание но
Для Вас Переславль тоже на краю Земли, просто.
А Плещеево озеро чудесно и знаменитого)))))) и красиво.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Автобус от Вднх или откуда?Я просто люблю красивые города России-поэтому собираю информацию.
от переславля до щелковского вокзала
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ладно почитаю как умной, рукастой и одинокой столярке все будут сочувствовать и поддерживать.
не хотите за это оскорбление извиниться перед девушкой?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А на чем так быстро до Переславля можно добраться?Живу в Пушкино(по Ярославскому шоссе).От Москвы только до Сергиев-Посада 1ч 30 минут
На крыльях любви, вестимо!

Катюша, прочитал тут вашу рекламу.
А) зауважал! Серьезная женщина!
Б) впал в депрессию. Рукожоп и есть рукожопsad_rt_40.png
С) массаж делаю бесплатно! Так что если лет через 15 сердце ваше свободно будет-маякните, перееду на пенсии wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
мемборы
не-не....мемборы нАпАсараны
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А на чем так быстро до Переславля можно добраться?Живу в Пушкино(по Ярославскому шоссе).От Москвы только до Сергиев-Посада 1ч 30 минут
Если от меня на метро и ЖД типо РЭКС то можно уложиться в 1:30 , а так порой и 2 часа. На машине с пробками 1 - 1:30 без пробок за 45 минут доезжаю. Раз в неделю туда езжу.
В Переславль думаю дольше. Да и ненаездишься.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Дойти можно ещё и на судне! Вы не в курсе?
В курсе ,конечно).В данном предложении просто неуместно конкретно перед -пешочком.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Для Рома, Россия, Москва:

Римлянин, та не нервничай так, все уже все поняли.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 15.02.2017 15:38
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Рома, Россия, Москва:

Ну, уж простите, но обмусоливать Вы тут начали . В заглавном посте ТС о Вас и не заикалась. Вы сами выбросились, как кит на берег и теперь обиженного из себя строите... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 15.02.2017 15:38
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ха ха ха. Вам с вашим характером долго искать того кто захочет с вамии вести общий быт. Пообщавшись с вами в личке и буквально с полоборота получив в "тыкву" фигурально, славесно. Получив отпор в ответ, пошли на форуме тему создавать, подозреваю, что не только после общения со мной. Вас видимо как то сильно мужчины обидили, предали или еще что то сделали. Я например непротив и поговорить с приятным собеседником, тут или в реале. Если на данной стадии все ок, то и к личным более бли
Предупреждение модератора: переход на личности
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
На крыльях любви, вестимо! Катюша, прочитал тут вашу рекламу. А) зауважал! Серьезная женщина! Б) впал в депрессию. Рукожоп и есть рукожоп С) массаж делаю бесплатно! Так что если лет через 15 сердце ваше свободно будет-маякните, перееду на пенсии
По пункту Б. Вы сравнивали свои работы и Екатерины? С чего такое пессимистическое утверждение?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
На крыльях любви, вестимо! Катюша, прочитал тут вашу рекламу. А) зауважал! Серьезная женщина! Б) впал в депрессию. Рукожоп и есть рукожоп С) массаж делаю бесплатно! Так что если лет через 15 сердце ваше свободно будет-маякните, перееду на пенсии
Приезжайте делайте,спина как раз болит,я сундук под старину мастерила )) а через 15 лет я буду старая и некрасивая )
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Для Вас Переславль тоже на краю Земли, просто. А Плещеево озеро чудесно и знаменитого)))))) и красиво.
Вот Вы о чем сейчас?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По пункту Б. Вы сравнивали свои работы и Екатерины? С чего такое пессимистическое утверждение?
Ага. Именно с того sad_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, уж простите, но обмусоливать Вы тут начали . В заглавном посте она о Вас и не заикалась. Вы сами выбросились, как кит на берег и теперь обиженного из себя строите...
шикарное сравнение )) rofl_rt_56.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не хотите за это оскорбление извиниться перед девушкой?
Я не оскорблял, а сделал вывод из того что прочитал. Скажем так контекст. Девушка ранее то же как то не очень разбиралась в выборе эпитетов и слов. Да, где кстати предоставленная переписка. Мне просто интересно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я что хочу сказать. Человек вырвал из контекста. Начал активно обмусоливать, и все уже смотрят и радостно обмусоливать с ним то чего нет в помине. Я же указал, была практика. Работаю я в фарм бизнесе с медициной связано, но что можно объяснить и уж тем более обьяснить увлеченно обсуждаем массе людей. Особенно если они не хотят слышать. Ладно почитаю как умной, рукастой и одинокой столярке все будут сочувствовать и поддерживать. Хочу обратить внимание общественности, что тут часто бывает, что
Мне нет дела до того, что между вами. НИ-КА-КО-ГО.
Так получилось, что открыла хвост темы как раз, когда вы там оставили то самое сообщение, которое стало гвоздём темы. Ответила ТОЛЬКО на ваш сабж, не имея личного особенного расположения к кому-либо.
Вы мой ответ не поняли, наш с вами диалог назвали "глупым", а сейчас зачем-то снова мне пишите. Зачем? Тянет на глупости? )))) Ну так вытворяйте, меня не впутывайте t7407.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот Вы о чем сейчас?
Звиняюс!))) Пока писал, проскочил пост про города
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ага. Именно с того
Володя, это не повод о себе так говорить. Кто-то лучше столярничает, кто-то для души. Зато у Вас хорошо подвешен язык lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Приезжайте делайте,спина как раз болит,я сундук под старину мастерила )) а через 15 лет я буду старая и некрасивая )
Да какие ваши годы??!!
Кстати, кроме массажа, помните, у меня еще и комп круче wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр