загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Опрос : кто зачем на сайте? Опрос для мужчин ))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, тут вывод только один можно сделать, и как раз о Вас.
ну так давайте...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Уважаемая администрация,с разрешения оппонента выкладываю нашу переписку ) комментировать не буду,делайте выводы сами. так же учтите возраст,он весьма сильно отличается.
вот фу
базар-вокзал close-tema_rt_96.gif
Марианна, Россия, Москва, 41 год
Марианна, Москва, 41 год.
 
"И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта. Это же кошмар" (с)

Пардон, вырвалось... silence_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Уважаемая администрация,с разрешения оппонента выкладываю нашу переписку ) комментировать не буду,делайте выводы сами. так же учтите возраст,он весьма сильно отличается.
Если Вам и вправду выводы посторонних людей интересны - обменялись колкостями, которые не понятно, с чего начались... Чувство неловкости за обоих, если честно...((
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вам и вправду выводы посторонних людей интересны - обменялись колкостями, которые не понятно, с чего начались... Чувство неловкости за обоих, если честно...((
с моей точки зрения - мне написали чушь про амулет про который я знаю все и ношу много лет,при этом так как будто я не в курсе что ношу. я посоветовала человеку получить более точную информацию в инете. на что он обиделся и откланялся. мне эта обида показалась глупой и я высказала свое мнение о болтунах которые пишут от нечего делать. человек этот факт видимо принял за оскорбление и решил поязвить. ответ получил в том же духе.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
с моей точки зрения - мне написали чушь про амулет про который я знаю все и ношу много лет,при этом так как будто я не в курсе что ношу. я посоветовала человеку получить более точную информацию в инете. на что он обиделся и откланялся. мне эта обида показалась глупой и я высказала свое мнение о болтунах которые пишут от нечего делать. человек этот факт видимо принял за оскорбление и решил поязвить. ответ получил в том же духе.
Если из-за каждого подобного разговора в личке так расстраиваться, свихнуться же можно...
Забейте!))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если из-за каждого подобного разговора в личке так расстраиваться, свихнуться же можно... Забейте!))
да я и забила... но он же не успокоился и пошел на форум пытаться мне хамить...
я всего лишь показала "из-за чего" он так взбесился )
да,я может резковато отвечаю так как не люблю глупости,но вестись на это еще глупее.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
wink_rt_40.png заминусовали прям всю ) пойду забьюсь в угол и поплачу ))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 15.02.2017 19:02
Алексей, Россия, Череповец, 53 года
Алексей, Череповец, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я может резковато отвечаю так как не люблю глупости,
а мне кажется сам факт, что вы повелись на это - уже глупо... bayan.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Череповец писал:
а мне кажется сам факт, что вы повелись на это - уже глупо...
у нас разные понятия видимо о "повестись".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
с моей точки зрения - мне написали чушь про амулет про который я знаю все и ношу много лет,при этом так как будто я не в курсе что ношу. я посоветовала человеку получить более точную информацию в инете. на что он обиделся и откланялся. мне эта обида показалась глупой и я высказала свое мнение о болтунах которые пишут от нечего делать. человек этот факт видимо принял за оскорбление и решил поязвить. ответ получил в том же духе.
Вам точно 31? umnik2_rt_46.gif не 15? umnik2_rt_46.gif
он откланялся- точка, зачем бегать и всем доказывать в чем они не правы по Вашему мнению? blink_rt_40.gif
тот же амулет- прекрасная возможность начать разговор, обменяться инфой и вообще не плохой повод завязать беседу, вот Римлянин вероятно и пытался сделать, а Вы с кулаками ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
с моей точки зрения - мне написали чушь про амулет про который я знаю все и ношу много лет,при этом так как будто я не в курсе что ношу. я посоветовала человеку получить более точную информацию в инете. на что он обиделся и откланялся. мне эта обида показалась глупой и я высказала свое мнение о болтунах которые пишут от нечего делать. человек этот факт видимо принял за оскорбление и решил поязвить. ответ получил в том же духе.
Начало диалога с вами совершенно нейтральное, просто повод для разговора и знакомства, к тому же он находился в заблуждении, будто вы ему прислали Купидона ) И на всё это вы ответили резко, агрессивно. На ваш амулет никто не нападал. Как бы не был значим для вас ваш амулет, разве это повод для агрессии? Не понравился мужчина, нет общих интересов или еще что - в любой момент можно свернуть разговор и попрощаться, без ярлыков "балобол" и пр.. Вы нападали, он защищался, вы снова нападали. В этой теме он подставился, но в переписке за ним нет серьезных косяков.
Всё, буду стараться забыть эту тему и "главных героев" как страшный сон
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вам точно 31? не 15? он откланялся- точка, зачем бегать и всем доказывать в чем они не правы по Вашему мнению? тот же амулет- прекрасная возможность начать разговор, обменяться инфой и вообще не плохой повод завязать беседу, вот Римлянин вероятно и пытался сделать, а Вы с кулаками
точно! а кто куда бегал? а,ну да,он из лички на форум бегал! ну тогда это ему 15 а не мне и вы "попутали".
интересно как бы вы отнеслись если бы вам например написали - "а вы знали что ваши волосы зеленого цвета напоминают подвядшую траву?"
для меня "инфа" про анк звучала так же глупо. да и молодому человеку надо было мирно пойти и почитать и понять что он ошибочной информацией располагает а не огрызаться.
либо молча и спокойно удалиться.
ну а мои "кулаки" вы еще не видели и надеюсь их не скоро кто-то увидит.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 15.02.2017 19:53
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Начало диалога с вами совершенно нейтральное, просто повод для разговора и знакомства, к тому же он находился в заблуждении, будто вы ему прислали Купидона ) И на всё это вы ответили резко, агрессивно. На ваш амулет никто не нападал. Как бы не был значим для вас ваш амулет, разве это повод для агрессии? Не понравился мужчина, нет общих интересов или еще что - в любой момент можно свернуть разговор и попрощаться, без ярлыков "балобол" и пр.. Вы нападали, он защищался, вы снова нападали.
извините,но я не писала ни резко не агрессивно,ну а как ВЫ прочитали значит в таком настроении и были. там даже есть характерные скобочки в конце предложений чтобы обозначить что я улыбаюсь и пишу на позитиве.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
извините,но я не писала ни резко не агрессивно,ну а как ВЫ прочитали значит в таком настроении и были. там даже есть характерные скобочки в конце предложений чтобы обозначить что я улыбаюсь и пишу на позитиве.
язвить, огрызаться и хамить можно со скобочками и на позитиве, в этом ничего нового.
Вы просили мнений - я вам ответила. Судя по реакции, оно вам неугодно. Вы себя видите правой, на здоровье. Мне нет нужды чего-то вам доказывать.
Захотите - увидите себя со стороны... А нет - суда нет.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы очень неприятная в общении особа, извините дело не в мужчинах, а в Вашей на них реакции. и на форум Вы это все выложили, начала рассказав а теперь и показав, прежде всего себя
это лично ваше мнение,я с ним посчитаюсь конечно. но предпочту общаться с большинством которое совершенного противоположного мнения и с удовольствием со мной общаются и в личке и на форуме.
вы мне кстати тоже не особо нравитесь потому что объяснять вам что либо видимо бесполезно,не в обиду будь сказано )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
язвить, огрызаться и хамить можно со скобочками и на позитиве, в этом ничего нового. Вы просили мнений - я вам ответила. Судя по реакции, оно вам неугодно. Вы себя видите правой, на здоровье. Мне нет нужды чего-то вам доказывать. Захотите - увидите себя со стороны... А нет - суда нет.
я же написала - и в мыслях не было ничего плохого. к счастью не я одна вижу себя правой потому со стороны я себя вижу отлично. ваше мнение так же принимается хоть вы и ошибочно думаете что я хотела как-то задеть человека.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
это лично ваше мнение,я с ним посчитаюсь конечно. но предпочту общаться с большинством которое совершенного противоположного мнения и с удовольствием со мной общаются и в личке и на форуме. вы мне кстати тоже не особо нравитесь потому что объяснять вам что либо видимо бесполезно,не в обиду будь сказано )
я уверена, мы обе ничего не потеряем, не общаясь give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я же написала - и в мыслях не было ничего плохого. к счастью не я одна вижу себя правой потому со стороны я себя вижу отлично. ваше мнение так же принимается хоть вы и ошибочно думаете что я хотела как-то задеть человека.
принимается мнение и назначается ошибочным? mosking_rt_50.gif )))) Я ничего не писала о том, будто вы сделали это намеренно. Лишь то, что вы это явно сделали. Так что ошибочно ваше предположение, а моё мнение - просто мнение "по прочитанному" cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр