загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Евровидение было и будет политическим конкурсом. А девочка эта, сильнее нас многих в миллионы раз! Мечты должны сбываться!
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Девушка хорошая)) Но я считаю России вообще надо было отказатся от Евровидения в Киеве
Это почему?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Это почему?
Я слышала, что Киев первоначально предлагал конкурс 9 мая проводить. Не знаю, может просто кто то неудачно пошутил. Я тогда тоже подумала, что РФ должна была бы игнорить в таком случае.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто следующий за инвалидкой будет? Даёшь Костяна!))) Есть ещё чем удивить Европу.)
Он бы победил 100% lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я слышала, что Киев первоначально предлагал конкурс 9 мая проводить. Не знаю, может просто кто то неудачно пошутил. Я тогда тоже подумала, что РФ должна была бы игнорить в таком случае.
Они уже не знают, что еще придумать. Ввели закон о декомунизации - посносили все памятники Ленина, Дзержинского, Петровского. Переименовали улицы. Теперь в каждом украинском селе есть только 3 улицы - Солнечная, Центральная и Степная sarcastic_rt_50.gif
23 февраля перенесли на 14 октября. В этом году 8 марта еще отмечали. На следующий год хотят отменить 8 марта, 1,2 и 9 мая swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 14.03.2017 17:24
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Они уже не знают, что еще придумать. Ввели закон о декомунизации - посносили все памятники Ленина, Дзкржинского, Петровского. Переименовали улицы. Теперь в каждом украинском селе есть улица Солнечная, Центральная и Степная 23 февраля перенесли на 14 октября - типа. В этом году 8 марта еще отмечали. На следующий год хотят отменить 8 марта, 1,2 и 9 мая
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ядерную бомбу у ЕС не выпрашивало...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто следующий за инвалидкой будет? Даёшь Костяна!))) Есть ещё чем удивить Европу.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Они уже не знают, что еще придумать. Ввели закон о декомунизации - посносили все памятники Ленина, Дзержинского, Петровского. Переименовали улицы. Теперь в каждом украинском селе есть только 3 улицы - Солнечная, Центральная и Степная 23 февраля перенесли на 14 октября. В этом году 8 марта еще отмечали. На следующий год хотят отменить 8 марта, 1,2 и 9 мая
Везде так. Во всех странах. И в России то же.
Буржуям не нужна дружба между народами. Это им не выгодно. И идеи коммунизма их пугают!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я слышала, что Киев первоначально предлагал конкурс 9 мая проводить. Не знаю, может просто кто то неудачно пошутил. Я тогда тоже подумала, что РФ должна была бы игнорить в таком случае.
Ну а чего плохого? dntknw_rt_60.gif
Не гей парад же собрались проводить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Девушка хорошая)) Но я считаю России вообще надо было отказатся от Евровидения в Киеве
Я думаю, что ее в последний момент вообще не впустят. Прямо на границе.
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Фёдор, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

Смеётся хорошо в конце.)
Меня уже заминусили за Костяна. А между прочим, он талантливее инвалидки.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Смеётся хорошо в конце.) Меня уже заминусили за Костяна. А между прочим, он талантливее инвалидки.
Инвалидка? Фу, а ещё мужчина....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наплевать надо на это Евровидение.
Давно пора ЕВРоАЭс видение или лучше ШОСвидение. Представляете как красочно будет? Китай! Индия! Да Европа сама туда запросится. wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
В 2014 году девушки-близняшки от России проиграли именно из-за политики.
Странная позиция Первого канала. Видимо, это как -то может быть связано со скандалом на шоу "Минута славы", когда Познер и Литвинова не сдержались при виде танцора без ноги.
На Евровидение уже были люди с ограниченными возможностями и не только.
Кажется, финны , их группа состояла из аутистов и больных с ДЦП, не прошли даже в полуфинал.
И девушка -колясочница тоже была от какой-то страны, двадцать какое-то место заняла.
Юлии я желаю удачи и попасть в десятку хотя бы, но ее не пропустят.
Очень хочу ошибиться.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2017 17:53
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Наплевать надо на это Евровидение.
Надо к этому Евровидению относиться как к веселому музыкальному конкурсу молодых исполнителей. А не как к последнему штурму Рейхстага, где надо сдохнуть, но победить.
А если победить не удалось, например, очень высокое третье место заняли, то это еще лучше. Можно лить в уши россиян сказки о том, что нас не любят, что везде политика и весь мир (хорощо, вся Европа) живет только одной мыслью: как бы навредить России smile_rt_40.png
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Фёдор, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Инвалидка? Фу, а ещё мужчина....
Именно что мужчина. Могу называть вещи своими именами, нисколько не беспокоясь как на меня посмотрят и насколько мне это невыгодно.))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Именно что мужчина. Могу называть вещи своими именами, нисколько не беспокоясь как на меня посмотрят и насколько мне это невыгодно.))
При чем тут выгода. Вы обозвали не только девушку, но человека с ограниченными возможностями. А кто так поступает, догадайтесь сами.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Девушка хорошая)) Но я считаю России вообще надо было отказатся от Евровидения в Киеве
Юлия,с какой стати Россия от чего-то должна отказываться,тем более от участие в Евровидение...Отношение мировой политики(и ущербной Рады) к нашей стране сравнимо-"силы нет,дави на глаз") и очень показательно...
Юлия Самойлова имеет равные права в конкурсе,как и другие участники...
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Фёдор, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
При чем тут выгода. Вы обозвали не только девушку, но человека с ограниченными возможностями. А кто так поступает, догадайтесь сами.
Я назвал (а не обозвал) инвалидку инвалидкой.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я назвал (а не обозвал) инвалидку инвалидкой.
А чем Вы отличаетесь от неё?
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр