загрузка
Страницы:
1
2
3
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
все мы в отрочестве пробуем алкоголь, и вот я думаю, какая же будет у меня реакция,когда мой сын придет домой под шофе, скорей всего визги и вопли. вспоминаю как я в первый раз пробовала и мне смешно, я все помню. мама моя мудро промолчала, ничего не спрашивала, только пристально так на меня посмотрела. дело было на помолвке у моей подруги, она старше меня. и вот мне, учащейся в 9 классе наливали водку, а я все что мне наливали с успехом выпила. вышла я не через дверь а в окно, с криком айда на дискаач. там вела себя неподобающе, выплясывала, мешала целующимся и вообще...жуть.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
все мы в отрочестве пробуем алкоголь, и вот я думаю, какая же будет у меня реакция,когда мой сын придет домой под шофе, скорей всего визги и вопли. вспоминаю как я в первый раз пробовала и мне смешно, я все помню. мама моя мудро промолчала, ничего не спрашивала, только пристально так на меня посмотрела. дело было на помолвке у моей подруги, она старше меня. и вот мне, учащейся в 9 классе наливали водку, а я все что мне наливали с успехом выпила. вышла я не через дверь а в окно, с криком айда на
Ой, лучше не вспоминать ph34r_rt_40.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Серьезно так, чтобы поплыло пространство вокруг- лет в 15-16, в классе 10.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой, лучше не вспоминать
а что, так все страшно было? неужели теперь не смешно?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
а что, так все страшно было? неужели теперь не смешно?
Нет, ваще не смешно. Ни разу. dntknw_rt_60.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
да ладно, мне тоже не только смешно но стыдно вспомнить. я пока домой шла(меня подруги тащили) все песни орала. кстати с тех пор я ни разу не выпила.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для ИРИНА, Россия, Сыктывкар:

Вы тему переименуйте, про то как кто в первый раз напился)))
А попробовал я лет в 7 или 8
Шампанского на новый год
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
да ладно, мне тоже не только смешно но стыдно вспомнить. я пока домой шла(меня подруги тащили) все песни орала. кстати с тех пор я ни разу не выпила.
Я тоже завязала. ph34r_rt_40.gif Жму руку. drinks_rt_102.gif тьфу ты! friends_rt_104.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
все мы в отрочестве пробуем алкоголь, и вот я думаю, какая же будет у меня реакция,когда мой сын придет домой под шофе, скорей всего визги и вопли. вспоминаю как я в первый раз пробовала и мне смешно, я все помню. мама моя мудро промолчала, ничего не спрашивала, только пристально так на меня посмотрела. дело было на помолвке у моей подруги, она старше меня. и вот мне, учащейся в 9 классе наливали водку, а я все что мне наливали с успехом выпила. вышла я не через дверь а в окно, с криком айда на
Мне впервые налили в домашней компании, рассказав истории, когда и при каких обстоятельствах у моих близких состоялось "знакомство" со спиртным)) Помню, акцент был на том, что "пить надо уметь"))

"Наука" подвела лишь однажды)) Я на голодный желудок смешала шампанское и вино - романтический ужин был испорчен, зато мужчина проявил себя как истинный джентльмен!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
все мы в отрочестве пробуем алкоголь, и вот я думаю, какая же будет у меня реакция,когда мой сын придет домой под шофе, скорей всего визги и вопли. вспоминаю как я в первый раз пробовала и мне смешно, я все помню. мама моя мудро промолчала, ничего не спрашивала, только пристально так на меня посмотрела. дело было на помолвке у моей подруги, она старше меня. и вот мне, учащейся в 9 классе наливали водку, а я все что мне наливали с успехом выпила. вышла я не через дверь а в окно, с криком айда на
В 16 лет на дне рождения у подружки.Ничего не случилось dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мой первый стакан был в 7 лет!!! Лето, жара, прибежала с улицы домой водички попить, подошла к столу, вижу стакан с водой стоит, ну я и выпила залпом! Оказалось это водка была, отец налил и вышел в огород за закуской, а тут я прибежала. Плевалась я долго и до 20 лет не пила ничего из алкоголя. Потом потихоньку по бокалу вина, по бутылочке пива начала пробовать. Но в хлам получилось напиться только после 27 лет((
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ааа, тут про состояние никакашки?)
В студенческие годы я решила поститься, это значит не ела толком, но пить пила lol_rt_40.png
А поскольку я жила одна в квартире, то там постоянно тусовался народ. И вот на одной "вечеринке" мы ели почему-то капусту вареную и сыр, а пили и вино, и какие-то сомнительного вида ликеры и коньяк.
Коньяк меня и срубил.
Так плохо в жизни не было secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
В 4 года. Врачи в Чехословакии, где мы жили, сказали родителям давать мне по десертной ложке раз в день для аппетита. С тех пор пиво обожаю. rolleyes_rt_40.gif Ну а серьезно стала пить пиво в 10 классе, в ресторане или дома под присмотром родителей. В институте уже баловалась водочкой, потом надоело, невкусно. Сейчас пиво и разные вкусные коктейли. drink_rt_118.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...когда взрослые пошли курить и в комнате никого не осталось: подошел к столу, налил хорошего коньяка и выпил чарки три,чтобы заметно не было... лимон брать не стал, благо шоколадок в кармане хватало... biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я в школе не пил, а перед выпускным взял пустую поллитровую бутылку из под молока, залез к родителям в бар и сцедил из каждой бутылки грамм по 50-100. Помню, там был киршберри, амаретто, сибирская, мартини и еще какие-то ликеры, в том числе мятный. Такая вкуснятина получилась! Мы катались на трамвайчике по неве и пили коктейль из молчной бутылки)

.
Полином Лежандр, Россия, Москва, 26 лет
Полином Лежандр, Москва, 26 лет.
 
Когда-то давным-давно, когда я еще пешком под стол ходил... ну как ходил, голову пригибать уже приходилось... а именно, в возрасте пяти лет. Так вот, отдыхали мы тогда у родственников на берегу Каспия, у них был свой сад, большой виноградник и, естественно, то, для чего этот виноградник и выращивался.
Дед был простой деревенский житель и считал, что домашнее вино полезно в любом возрасте. Не помню уже по какому поводу он выкопал из земли бутыль (вино он настаивал в 10- и 20-литровых стеклянных бутылях, закапывая их в землю) и угостил всех присутствующих, включая детей, сопроводив это уверениями, что "компотик" в жару хорошо освежает.
Первый стакан, действительно, оказал освежающее воздействие, поэтому я не отказался от предложения добавки. Это было роковой ошибкой... если бы я тогда знал о процессах, происходящих в организме под воздействием алкоголя, этой ошибки можно было бы избежать.
И только спустя много лет я понял, что последствия того возлияния были вполне предсказуемы и закономерны.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
я после 9 класса поехала навестить сестру, которая окончила мед.училище и получила в одной деревеньке свою первую работу - фельдшерский пункт. пришли к ней еще подруги и она, значит, разливает на всех медицинский спирт) мне тоже. вначале не хотела, но подруги начали: "да ладно, большая уже девка, можно!"
вот налила она по полминзурки и куда-то пошла. девчонки тоже стоят, держат. я думаю, да что я ждать их буду, первая выпью haha_rt_56.gif и опрокинула))) а сестра то за стаканом воды пошла, чтоб спирт разбавить lol_rt_40.png ну, естественно, этой водой стали меня, задыхающуюся и с выпученными глазами, отпаивать haha_rt_56.gif
короче, испортила я сестре весь вечер. на танцы в клуб она не пошла, потому что я уснула у нее в медпункте на кушеточке...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
все мы в отрочестве пробуем алкоголь, и вот я думаю, какая же будет у меня реакция,когда мой сын придет домой под шофе, скорей всего визги и вопли. вспоминаю как я в первый раз пробовала и мне смешно, я все помню. мама моя мудро промолчала, ничего не спрашивала, только пристально так на меня посмотрела. дело было на помолвке у моей подруги, она старше меня. и вот мне, учащейся в 9 классе наливали водку, а я все что мне наливали с успехом выпила. вышла я не через дверь а в окно, с криком айда на
Никогда себе не позволял такие вещи! Был кандидатом в мастера спорта и он верил мне до тех пор, пока его сын не пришел живым и здоровым из Афгана! Впервые напился по приезду домой. И помню поседевшую маму, когда спросила у лежащего в блевотинах сына вернувшегося из Афгана : сынок может я сбегаю в магазин за водкой? -На что я ответил: я уже дома! И ничего мне не нужно... случайно увидев меня в голом торце тело с ранениями-упала в обморок!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я в школе не пил, а перед выпускным взял пустую поллитровую бутылку из под молока, залез к родителям в бар и сцедил из каждой бутылки грамм по 50-100. Помню, там был киршберри, амаретто, сибирская, мартини и еще какие-то ликеры, в том числе мятный. Такая вкуснятина получилась! Мы катались на трамвайчике по неве и пили коктейль из молчной бутылки) .
Ой, как романтично!)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
все мы в отрочестве пробуем алкоголь, и вот я думаю, какая же будет у меня реакция,когда мой сын придет домой под шофе, скорей всего визги и вопли. вспоминаю как я в первый раз пробовала и мне смешно, я все помню. мама моя мудро промолчала, ничего не спрашивала, только пристально так на меня посмотрела. дело было на помолвке у моей подруги, она старше меня. и вот мне, учащейся в 9 классе наливали водку, а я все что мне наливали с успехом выпила. вышла я не через дверь а в окно, с криком айда на
Ирина, ну прямо таки “ступорнули”, задумалась о реакции, когда сын “под шофе” придет.
А ему уже 13!!!
И в этом возрасте у меня был первый поцелуй.
Оййййёёё...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
первый раз у меня было пиво,в 15 лет... мальчишки из компании налили стакан. с этого стакана меня и унесло )) бегала,смеялась,падала... хорошо хоть на траву ) домой пьяная я пришла один раз и намного позже,лет в 19 и то меня благополучно не заметили ))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр