загрузка
Страницы:
1
2
3
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Первый раз,по настоящнму напилась лет в 18,училась в Днепропетроаске,отмечали конец сессии.Сидела готовая и ловила по тарелке вилкой единственный грибочек,маринованный и хихикала.А потом была Рига...А вот доча моя пришла пьяная,не было еще и 15,девятый класс заканчивала.Я сначала и не поняла,что она напилась,видно крепкий организм и по ней не видно,когда она пьет.Говорить и делать что то было бесполезно,поставила тазик рядом и кружку с водой,разведеннуюс марганцовкой.Так она мне на следующий день еще и претензии предъявила,что я не вкусный компот ей подсунула.Была беседа,о вреде алкоголя,но разве это кого то,когда то останавливало?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, и память у вас
Я уже давно не пользуюсь Гуглом.
Те, кто не хотят, чтобы поисковик отслеживал их поиски, Гуглом не пользуются.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ой, как романтично!)))
Да уж, молочная бутылка с широким горлышком была верхом романтизма))

.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
все мы в отрочестве пробуем алкоголь, и вот я думаю, какая же будет у меня реакция,когда мой сын придет домой под шофе, скорей всего визги и вопли. вспоминаю как я в первый раз пробовала и мне смешно, я все помню. мама моя мудро промолчала, ничего не спрашивала, только пристально так на меня посмотрела. дело было на помолвке у моей подруги, она старше меня. и вот мне, учащейся в 9 классе наливали водку, а я все что мне наливали с успехом выпила. вышла я не через дверь а в окно, с криком айда на
А сама тогда с кем- нибудь целовалась? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Мне впервые налили в домашней компании, рассказав истории, когда и при каких обстоятельствах у моих близких состоялось "знакомство" со спиртным)) Помню, акцент был на том, что "пить надо уметь")) "Наука" подвела лишь однажды)) Я на голодный желудок смешала шампанское и вино - романтический ужин был испорчен, зато мужчина проявил себя как истинный джентльмен!
Оставил у себя до утра? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ирина, ну прямо таки “ступорнули”, задумалась о реакции, когда сын “под шофе” придет. А ему уже 13!!! И в этом возрасте у меня был первый поцелуй. Оййййёёё...
Хлопнешь сына по- дружески по плечу и скажешь ему: "С почином тебя!" smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сам в 17 лет, студентом. Выпил и заснул
Сын в 17 лет на аттестате зрелости. Нажрался как свинья.
Дочь в 15 лет, пива напилась с моего разрешения. Бычилась.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
все мы в отрочестве пробуем алкоголь, и вот я думаю, какая же будет у меня реакция,когда мой сын придет домой под шофе, скорей всего визги и вопли. вспоминаю как я в первый раз пробовала и мне смешно, я все помню. мама моя мудро промолчала, ничего не спрашивала, только пристально так на меня посмотрела. дело было на помолвке у моей подруги, она старше меня. и вот мне, учащейся в 9 классе наливали водку, а я все что мне наливали с успехом выпила. вышла я не через дверь а в окно, с криком айда на
Лет наверное 15 было
Купили umnik2_rt_46.gif с другом две трехлитровые банки пива разливного. Отитенили на стройке заброшенной. И такие два героя пошли зачем то когда мне домой. Он у калитки остался, я в дом зашел. А там пришли мои дядьки. Братья моего отца. Они меня старше на 8 лет. И получались больше мне как братья чем моему папе. Росли мы вместе. Ну и дали они мне леща mosking_rt_50.gif на кровать бросили. Они высокие и здоровые. Пригрозили связать если начну барагозить. lol_rt_40.png Вышли на улицу надевали лещей моему другу чтоб меня не звал. mosking_rt_50.gif
С куревом кстати тоже спалился именно с дятьками своими! Они как чуяли наверное когда приходить dntknw_rt_60.gif Мы с другом за сараем спрятались, стоим, дымим.Вечер, темно, поздняя осень... Вдруг из-за угла выныривают мои дядьки, хватают меня за уши и волокут в дом! Сунули мне пачку Космоса и сказали или щас при нас кури или вообще не будешь курить. lol_rt_40.png
В прошлом году из-за болезни сердца один мой дядя умер. На днях будет годовщина...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
да ладно, мне тоже не только смешно но стыдно вспомнить. я пока домой шла(меня подруги тащили) все песни орала. кстати с тех пор я ни разу не выпила.
Я когда ремонтировал ТВ то часто любил послушать истории людей. Они мне открывались.
Одна очень солидная женщина, врач рассказывала как подростком с подружками пошли на танцы в соседнее село, а перед этим бражки выпили. biggrin_rt_40.png Так и не дошли! Полегли все в канаве по дороге mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А смотрели интервью Козырновской? lol_rt_40.png
Она рассказала как с сестренкой пузырь водки выпила. biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мне дома лет в 13 или в 14 налили в НГ. пару глотков шампанского. На вкус не понравилось, но потом развеселился, пел песни и ушел спать счастливый.
А вдрызг напился в 17 лет, когда меня девушка бросила, променя на мажора из параллельного класса. Помню, как меня страшно тошнило, а моя бабущка утешала, что таких как эта девчонка у меня будет вагон и маленькая тележка. В целом, бабушка оказалась праваsmile_rt_40.png)
Сын надрался после выпускного до зеленых обезьян, как пришел домой - не помнит, к алкоголю у него резкое отвращение, да и слава богу. Совсем не пьет. Даже пива.
Дочь в свои 13 лет пробовала коктейль Пина Колада с алкоголем, готовил я его сам для компании ее подружек, всем досталось по 1 коктейлю. Разницы в поведении девчонок я не заметил, им эта доза как слону дробина)).
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Новый год в компании с родителями шампанское в 14 лет.С дочерью (15,5) устриваем романтические вечера при свечах и вкусном ужине.Пьём винцо,шампанское,дамские сладкие напитки(Бейлис,Малибу, Ксу-ксу...).По 50 граммулек чисто для ритуала. drink_rt_118.gif
Родственники из Италии рассказали, что там дети пьют вместе со взрослыми.Берут с них пример культурного винопития.Какие вина и с чем надо пить знают чуть ли не с младенчества! good2_rt_68.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ирина, ну прямо таки “ступорнули”, задумалась о реакции, когда сын “под шофе” придет. А ему уже 13!!! И в этом возрасте у меня был первый поцелуй. Оййййёёё...
вот вот, первый раз алкоголь, первая любовь.... ужжас что нас ждет biggrin_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Это было в апреле 91го, на свой ДР я в клуб привёз 2х литровую банку самогонки, ну это уже как-бы традиция была среди тех, кто постарше-проставлчться на ДР.Ну, мы выпили его...я только помню, что это были непередаваемые ощущения...чувство, что ты плывёшь над землёй не ощущая ног biggrin_rt_40.png А в клубе показывали Звёздные войны 3 или 4, и вот сидел в зале и летал вместе с этими зелёными гуманоидами sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Оставил у себя до утра?
Так я Вам всё и рассказала wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Первое возлияние было года в 2,5-3. На накрытом по случаю праздника столе скраю стояла рюмочка "водички"... Подбежала я, залпом выпила, тут же выплюнула, сказав что горькая, и попросила нормальную водичку)
Второе было с дедушкой в гараже. Он купил себе 3 клинского, а мне одну буратино. Одной мне оказалось мало, и он щедро поделился со мной целой чебурашкой клинского! Ох и вкусное оно в жару мне показалось)))
Третье, культурное, в 11 лет с родителями на НГ - шампанское! (Пара глоточков, зато впечатления какие)))

Дочку же я угостила шампанским в 10 лет на НГ на пляже Тайланда. Она капризничать начала, что не дома встречаем, ну я её и успокоила немножко...полстаканчиком асти мартини) girl-cray2_rt_76.gif girl-dance_rt_72.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Вспомнилось))
biggrin_rt_40.png
Ты можешь быть бесконечно нежной и воздушной, но в какой в этом толк, если друзья помнят, как ты фигачила водку из горла, чтобы перестать икать.(с)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
вот вот, первый раз алкоголь, первая любовь.... ужжас что нас ждет
Ага...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Так я Вам всё и рассказала
Всё тоже было бы интересно послушать! smile_rt_40.png Рассказывайте! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр