загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Может я не правильный...я по фото образ вижу-не более...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 

spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2017 22:34
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

твоё видение жизни в совокупности с твоим голосом мне так и представляется,Наташа..как на этом фото)...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
твоё видение жизни в совокупности с твоим голосом мне так и представляется,Наташа..как на этом фото)...
Переведи)) biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Может я не правильный...я по фото образ вижу-не более...
Мои фотки ты виделsmile_rt_40.png)
Про образ что скажешь?smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Переведи))
У меня сложился первоначальный твой образ с просмотра твоих фотографий ...не с общения...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня сложился первоначальный твой образ с просмотра твоих фотографий ...не с общения...
smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мои фотки ты видел) Про образ что скажешь?
Умница)и вся в работе...а ещё надо слышать твой голос,что бы другие это понимали...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

ты идёшь вперёд ни кого не подминая под себя...бунтарка в некоторых вопросах!но по ним лояльно выражаешь своё сдерживаемое понимание...
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лучше не собственное субъективное себялюбящее мнение спрашивать, а тех, кто в Реале видел данного форумчанина или форумчанку) я мож думаю, что на 27 лет выгляжу и понапишу, что только молодые мальчики знакомятся (думая, что мне 24-27), а форумчане скажут, что я реально внешне старушка 40лет и даже старше
Ариш ну вот ты то уж про себя наговариваешь smile_rt_40.png)) ты красотка молоденькая
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты идёшь вперёд ни кого не подминая под себя...бунтарка в некоторых вопросах!но по ним лояльно выражаешь своё сдерживаемое понимание...
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif в чем то ты прав, кстати..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2017 18:32
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
первый вариант
лучше я буду выглядеть на свои уже 34 адекватно возрасту, чем говорить что мне 25, просто жизнь помяла малость tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
вообще не понимаю этой фишки- занижать возраст wacko_rt_40.gif в чем смысл то dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Суперская фотка, лет таки на 27
Нет, 27 и два дня. lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
первый вариант
+1.
И вообще не парюсь на этот счётsmile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Ариш ну вот ты то уж про себя наговариваешь )) ты красотка молоденькая
Ольга, я реалист air-kiss_rt_46.gif да и видела ты меня всегда уставшую пятнично-вечернюю ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Это же сайт знакомств, а значит мы тут на фото должны быть максимально похожи на себя в жизни.
А оценивать себя с позиции "сколько мне лет" это всё равно утопия, нужно искать другие плюсы и опоры, не в том красота.

Отвечу на вопрос так - мне не особо интересно на какой возраст я выгляжу, с этой позиции не оценивала.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мои фотки ты видел) Про образ что скажешь?
Ни чего, т.к. настолько бывает различие между фото и реалом)))) Иногда на фото мы выбираем тот образ, которому хотим соответствовать, а не тот, который нам присущ... Хотим выглядеть веселыми и молодыми, выбираем юморные, хотим быть мудрыми и серьезными и сразу добавляются года... Не у всех, но зачастую))) Так что Улыбайтесь и и пусть все скидывают года))) Конечно не забывайте еще и высыпаться)
P.S. Думаю в реале ты будешь еще моложе) много фото видел с тобой, впечатления разные... Хотя последние, что я видел, больше соответствуют действительности)))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 28.04.2017 19:24
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Добрая ты женщина Я себя реально в зеркале вижу
а я видела фото в купальнике clapping_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
мне кажется , если мужчина хочет понравиться женщине, он обязательно скажет, что женщина выглядит моложе wink_rt_40.png )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр