загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Хотя подруга моей мамы когда как в размере 54+ была - моложе выглядела! Хохотушка-красотка)))
Похудела - осунулась...как будто и постарела... umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Именно 39?) Вот интересно, а как реально оценивать возростной вид, если люди одного и того же возраста могут выглядеть по-разному... Где эталоны?))
Жизненные переживания, образ питания, семья, работа.. все гакладывает отпечаток. Есть мужчины в 35 импотенты, есть и в 70 на 90 градусов.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот интересно, а как реально оценивать возростной вид, если люди одного и того же возраста могут выглядеть по-разному...
Соглашусь.
Недавно была в компании и напротив сидела дама, которая громко рассказывала, как она молода, хороша собой и как ей постоянно делают комплименты касаемо ее юности. Смотрела я на неё и думала : ну счастливая бабушка, люди поддерживают, в себя верит. И тут она говорит, что ей 36 (!!!). Я чуть со стула не упала ибо она меня на год моложе оказалась. И очень я обрадовалась, что данная дама не задавала так любимый кокетками вопрос "а на сколько я выгляжу?" ибо на мой весьма вежливый взгляд, выглядит она на 48+ ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
которому на вид не меньше 65 лет..а на сайте позиционирует себя как моложавый мужчина .Ещё и женщин обсуждает. Очень по-мужски.
У каждого своё воспитание dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я реальное вешаю, что там прятать то.
"Всех не перевешаете" sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
"Всех не перевешаете"
хорошо что в анкете не требуют указать размер члена и градус наклона
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Соглашусь. Недавно была в компании и напротив сидела дама, которая громко рассказывала, как она молода, хороша собой и как ей постоянно делают комплименты касаемо ее юности. Смотрела я на неё и думала : ну счастливая бабушка, люди поддерживают, в себя верит. И тут она говорит, что ей 36 (!!!). Я чуть со стула не упала ибо она меня на год моложе оказалась. И очень я обрадовалась, что данная дама не задавала так любимый кокетками вопрос "а на сколько я выгляжу?" ибо на мой весьма вежлив
Есть такие хвастливые люди-посмотришь,улыбнёшься и дальше идёшь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Жизненные переживания, образ питания, семья, работа.. все гакладывает отпечаток. Есть мужчины в 35 импотенты, есть и в 70 на 90 градусов.
На 90 градусов? Это ж параллельно полу. Этим на надо хвастаться. Об этом надо умалчивать. Во всяком случае на форуме stretcher.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
хорошо что в анкете не требуют указать размер члена и градус наклона
А вы все о своём. Кому нужен размер члена и градус наклона? Только закомплексованным мужикам.
Здоровой женщине нужно умение этим пользоваться (а не сухие цифры), помимо всего прочего, не имеющего отношения к интиму.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Есть такие хвастливые люди-посмотришь,улыбнёшься и дальше идёшь.
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
в чем то ты прав, кстати..
на какой процент я прав?...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хотя подруга моей мамы когда как в размере 54+ была - моложе выглядела! Хохотушка-красотка))) Похудела - осунулась...как будто и постарела...
Я тоже заметила, що полнолицые ( надеюсь есть такое слово в русском словаре) люди выглядят намного моложе паспортного возраста. Мышцы то на лице слабые, кожа нежная. А жирок на лице как раз натягивает кожу, поэтому морщин меньше.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
на какой процент я прав?...
Где-то на 43,333452899001% lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Где-то на 43,333452899001%
Такой чёткий процент от тебя ожидал)ещё штрих к твоему образу...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже заметила, що полнолицые ( надеюсь есть такое слово в русском словаре) люди выглядят намного моложе паспортного возраста. Мышцы то на лице слабые, кожа нежная. А жирок на лице как раз натягивает кожу, поэтому морщин меньше.
3 л пива на ночь - и утром у вас ни одной морщинки не будет!smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
3 л пива на ночь - и утром у вас ни одной морщинки не будет!
записываем, девочки rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Если я вижу несоответствие возраста и фото,мне так грустно что аж смешно biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
3 л пива на ночь - и утром у вас ни одной морщинки не будет!
Ни одной морщинки-сплошные отёки mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
3 л пива на ночь - и утром у вас ни одной морщинки не будет!
Мне пиво горчит no2_rt_40.gif И больше стакана жидкости за раз я не выпью. Так что этот способ не прокатит)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже заметила, що полнолицые ( надеюсь есть такое слово в русском словаре) люди выглядят намного моложе паспортного возраста. Мышцы то на лице слабые, кожа нежная. А жирок на лице как раз натягивает кожу, поэтому морщин меньше.
Ага) и ещё жирок утолщает кожу и скрывает сосудики под глазами и вообще)
И общий вид лица как-то добрее!) happy_rt_40.png
Одни плюсы!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр