загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мне столько сколько.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне столько сколько.
Отлично выглядите..)) good2_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Отлично выглядите..))
Стараюсь, слежу за собой.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ой,девочки,читаю вас и удивляюсь.Какие ваши годы:всем от 30 до 42 лет.Реально начинаешь замечать изменения после 45 лет,и это как то происходит внезапно,в один прекрасный день просыпаешься и не узнаешь себя в зеркале.Аж жутко становится.А еще совсем не давно,когда было лет так 36,дочке былр 15 лет,поступала в колледж учиться,так у меня спрашивали,а вы на какой факультет будете поступать,думали,что я ее старшая сестра.Конечно нужно следить ,ухаживать за собой,питание,спорт,но некоторые события в жизни все же накладывают непоправимые отпечатки на лицо.И с каждым годом становится все труднее и больше сил и времени и средств прикладывать для того ,что бы выглядеть хорошо.Хорошо,если генетика отличная,и ваша мама и бабушка моложаво выглядели,а если нет.Я реально смотрю на себя,замечаю изменения,стараюсь,что то делать,но годы берут свое.Хотя,мне еще никогда не давали мои года,но я то вижу все.Хочется по дольше оставаться молодой и привлекательной,даже не доя других ,в особенности для мужчин,как лично для себя.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой,девочки,читаю вас и удивляюсь.Какие ваши годы:всем от 30 до 42 лет.Реально начинаешь замечать изменения после 45 лет,и это как то происходит внезапно,в один прекрасный день просыпаешься и не узнаешь себя в зеркале.
Да. Как то свояченица рассказывала, ей было где то 42 года что ли, и в маршрутке ее попросили передать деньги словами: Женщина, пожалуйста передайте водителю!
Я говорит было дернулась, какая я тебе мол женщина, я еще девушка! Но пришла домой посмотрела в зеркало и расплакалась. Все. Я уже мол не девушка больше.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. Как то свояченица рассказывала, ей было где то 42 года что ли, и в маршрутке ее попросили передать деньги словами: Женщина, пожалуйста передайте водителю! Я говорит было дернулась, какая я тебе мол женщина, я еще девушка! Но пришла домой посмотрела в зеркало и расплакалась. Все. Я уже мол не девушка больше.
Было бы из-за чего плакать.
Меня вот любят женщины (лет 55+) , например, в очереди на кассе женщиной называть и ничего sarcastic_rt_50.gif "вот сейчас передо мной женщина стоит, а потом я" или "женщина, а это вы где взяли?"
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Было бы из-за чего плакать. Меня вот любят женщины (лет 55+) , например, в очереди на кассе женщиной называть и ничего "вот сейчас передо мной женщина стоит, а потом я" или "женщина, а это вы где взяли?"
Ну, кто то и в 70 лет все еще девственница, а кто то и в 16 не девушка давно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
А вообще на самом деле вызывает лёгкую улыбку, когда женщина реально выглядит существенно старше своего (озвученного вслух или указанного в анкете) возраста и утверждает, что ей все дают на 7-10-15 лет меньше. Счастливая gitara.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну, кто то и в 70 лет все еще девственница, а кто то и в 16 не девушка давно.
Вам виднее tease_rt_82.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вообще на самом деле вызывает лёгкую улыбку, когда женщина реально выглядит существенно старше своего (озвученного вслух или указанного в анкете) возраста и утверждает, что ей все дают на 7-10-15 лет меньше. Счастливая
Да, это крайне печально выглядит в реале.
Встречаешься, в анкете фотка 10 летней давности, в реале сидит грузная тетка лет под 50, и рассказывает что все ей дают 39.
Сидишь и думаешь, как бы собственно сделать ноги, чтоб не особо ее оскорбить.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Хорошее фото, солидный мужчина.
Согласна! Представительный!) beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, это крайне печально выглядит в реале. Встречаешься, в анкете фотка 10 летней давности, в реале сидит грузная тетка лет под 50, и рассказывает что все ей дают 39. Сидишь и думаешь, как бы собственно сделать ноги, чтоб не особо ее оскорбить.
Ну я с тётками с сайта только на общих встречах виделась) или они со мной.
А вот мужчины тоже любят фото 10-15 летней давности разместить. И вместо молодого спортивного парнишки приходит плешивый потрёпанный колобок sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, это крайне печально выглядит в реале. Встречаешься, в анкете фотка 10 летней давности, в реале сидит грузная тетка лет под 50, и рассказывает что все ей дают 39. Сидишь и думаешь, как бы собственно сделать ноги, чтоб не особо ее оскорбить.
Именно 39?)
Вот интересно, а как реально оценивать возростной вид, если люди одного и того же возраста могут выглядеть по-разному... umnik2_rt_46.gif

Где эталоны?)) rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2017 13:28
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну я с тётками с сайта только на общих встречах виделась) или они со мной. А вот мужчины тоже любят фото 10-15 летней давности разместить. И вместо молодого спортивного парнишки приходит плешивый потрёпанный колобок
Или наоборот! Вместо качка - сдувшийся тощенький товарищ! sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Именно 39?) Вот интересно, а как реально оценивать возростной вид, если люди одного и того же возраста могут выглядеть по-разному... Где эталоны?))
Видимо для этой женщины между 39 и 40 целая пропасть)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну я с тётками с сайта только на общих встречах виделась) или они со мной. А вот мужчины тоже любят фото 10-15 летней давности разместить. И вместо молодого спортивного парнишки приходит плешивый потрёпанный колобок
которому на вид не меньше 65 лет..а на сайте позиционирует себя как моложавый мужчина cool_rt_40.png .Ещё и женщин обсуждает.
Очень по-мужски. huh_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Видимо для этой женщины между 39 и 40 целая пропасть)
Ага) углеводно-жировая! Кило так в 30 rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну я с тётками с сайта только на общих встречах виделась) или они со мной. А вот мужчины тоже любят фото 10-15 летней давности разместить. И вместо молодого спортивного парнишки приходит плешивый потрёпанный колобок
Я реальное вешаю, что там прятать то.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр