загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
"Говорят... рядом с нами те, кого мы заслужили... Это где же я так "накосячила"?!"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Филосовский вопрос, нет на него точного ответа
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
В жизни же , мы получаем не то что заслужили , а что попало ))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В жизни же , мы получаем не то что заслужили , а что попало ))
А за что попало?
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
"Говорят... рядом с нами те, кого мы заслужили... Это где же я так "накосячила"?!"
не где Вы не накосячили. Вы одна, но и, не с кем попало!
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров писал:
не где Вы не накосячили. Вы одна, но и, не с кем попало!
А кто сказал что я одна?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
"Говорят... рядом с нами те, кого мы заслужили... Это где же я так "накосячила"?!"
Где-то читала, и даже где-то это написано....... что люди на Земле отрабатывают свои грехи через трудности!
Вот и получается что когда научится человек с любовью ( не озлобившись) относиться к большему числу неприятностей, урок считается пройденным, и т.д.
Библию почитайте или с батюшкой поговорите, лучше будете понимать "откуда ноги растут")
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Где-то читала, и даже где-то это написано....... что люди на Земле отрабатывают свои грехи через трудности! Вот и получается что когда научится человек с любовью ( не озлобившись) относиться к большему числу неприятностей, урок считается пройденным, и т.д. Библию почитайте или с батюшкой поговорите, лучше будете понимать "откуда ноги растут")
Это Вы о чём?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Библию почитайте или с батюшкой поговорите, лучше будете понимать "откуда ноги растут")
В библии нет ответа на этот вопрос. dntknw_rt_60.gif И батюшка конкретно ничего не скажет по этому вопросу. no2_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А кто сказал что я одна?
Если Вы не одна, то рядом с Вами нелюбимый. nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если Вы не одна, то рядом с Вами нелюбимый.
Ну это спорный вопрос,да и вопрос был не в этом
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В библии нет ответа на этот вопрос. И батюшка конкретно ничего не скажет по этому вопросу.
Было бы глупо просить совета по этому вопросу
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну это спорный вопрос,да и вопрос был не в этом
Как это спорный? У Вас в анкете написано: - Ищу любимого!
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как это спорный? У Вас в анкете написано: - Ищу любимого!
Если быть точной Любимого,без ищу
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как это спорный? У Вас в анкете написано: - Ищу любимого!
И тема вообще не о том
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если быть точной Любимого,без ищу
А если уже совсем быть точным, то Вы ответили на вопрос:
,,Кого я хочу найти?" - Любимого. haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Рискуете им стать
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
"Говорят... рядом с нами те, кого мы заслужили... Это где же я так "накосячила"?!"
все будет нормально. Главное клюв не вешать smile_rt_40.png
и не слушая что там говорят типа это за грехи это типа тебе че то дано чтобы познать.Кароче-это все поповские бредни. Чел сам строит свою жизнь и выбирает себе нужного друга по жизни. И не того которого ему подсовывают.
Значит не нашелся еще...представь что поезд немного опоздал или лошадь копыта сбила. Бывает и такое.
Главное дождаться своего именно свою половину.Именно свою половину. Есть типа байка такая что когда то чел был единым целым но его разделили и с тех пор он ищет свою половину. И те кто нашел свою половину это сразу почует. Потому что с своей половиной лучше прожить день но за то самый яркий и запоминающийся чем жить с тем кто не твой.
Потому что в той половине тебе нравится все и ты балдеешь даже от того как она губки дует или просто расчесывается.Суп сваренный ей самый вкусный хоть ты его с трудом в душу вбиваешь.Тебе нравится как к примеру она смотрит на тебя и ее подколки. Это типа единство,своего рода аккорд,знаешь как музыкант тремя пальцами аккорд берет? И звук там чистый.А вот не ту клавишу нажал-и все,звук не тот,фальшивка.
Ты молодая..будет у тебя тот кто тебе нужен. И семья будет.И маленькие будут и притом красивые,потому что в таких семьях рождаются очень красивые дети. Главное клюв не вешать и не размениваться на фальшивый так сказать аккорд smile_rt_40.png
Саша Петрова, Россия, Москва, 44 года
Саша Петрова, Москва, 44 года.
 
Вполне возможно,мы сами виноваты в том,что мужчина который рядом с нами становится не таким,как нам хочется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему так происходит
Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в праздной суете
разнообразные не те...
(с)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.05.2017 06:17
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Не верю в заслуженность судьбы, отрабатывание грехов, уроков, в половинок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр