загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
... кстати...удивляюсь ее терпению смотреть фильм с легким паром и еще там какой то сопливый. И главное тянянет,то есть тянула обязательно чтобы...
И к чему бы этот фильм вспомнился? mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот мне очень хочется поиграть в такую игру...Называется "найди во мне 8 недостатков" но боюсь здесь мало кто на это согласится...
Чтоб находить недостатки нужно хорошо знать человека dntknw_rt_60.gif
а смысл? каждый сам знает свои недостатки, зачем их обсуждать с посторонними ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот мне очень хочется поиграть в такую игру...Называется "найди во мне 8 недостатков" но боюсь здесь мало кто на это согласится...
Какие правила?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем их обсуждать с посторонними
После обсуждения все станут родными! girl-angel_rt_62.gif
А у некоторых даже появятся одинаковые родимые пятна в одинаковых местах ph34r_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я не могу так. Оно както само получается. Я много раз ей перематывал фильм и показывал нестыковки. Обычно я кимарил пока она смотрит,ну не могу я смотреть эту ересь.Ну и так как кимарю то и как то получается слышать фильм.Ну и много раз гвоорил что нестыковка...она не верила. Я перематывал и тыркал пальцем в моменты. Как то так получается странно.Вот раз иду(я в воронеже новенький и еще не знаю буду ли я тут оставаться) наушники в ухах и как то отметилась нестыковка.Вернуся на пару шагов назад.
Ляпов и несуразиц в нашеи мире все больше. Если на все так реагировать, Вы просто съедите мозг себе и окружающим. А счастья от этой Вам точно не прибавится.
А по поводу фильма..99 % фильмов, это выдумка. Разве там было написано "Основано на реальных событиях"?
А.. так Вы дева? Все, поняла))) Относиться к вещам проще, это точно не для дев.))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщинам нужны эмоции. Вот они и черпают их из сериалов.))
какие там в черта эмоции? Там просто настолько тупая блажь что и не передать. Показуха и фальшивка и притом такого грубого качества.
Вот я раз видел игру ..настоящую без фальши.Потянула одна леди меня в театр,не люблю я этого но пришлось подчиниться.Так вот там играла одна мадам свою роль. И знаете как играла? Я блин аж повелся,я реально хотел мужику который ее доставал по сюжету-по клюву настучать. Потом конечно стыдно было немного что так повелся,но реально зацепило конкретно.Меня моя леди аж выводила чтобы я выговорился в фойе).Счас вспоминается-стыдновато...а там взвился как...некоторые здесь присутсвующие знают мой сленг и можете представить как я там разорялся))).Леди обьясняла что это игра и я сам понимал. Тогда то я и понял что такое актер вжился в роль.Это реально было по настоящему.
Это просто было очень запоминающе
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А.. так Вы дева? Все, поняла)))
А насколько, по-Вашему, характеристика знаков зодиака совпадает с качествами человека в жизни? Если в процентах брать?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И к чему бы этот фильм вспомнился?
да просто есть у нее несколько фильмов которые она смотрела и смотрела.Этот из комплекта))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ляпов и несуразиц в нашеи мире все больше. Если на все так реагировать, Вы просто съедите мозг себе и окружающим. А счастья от этой Вам точно не прибавится. А по поводу фильма..99 % фильмов, это выдумка. Разве там было написано "Основано на реальных событиях"? А.. так Вы дева? Все, поняла))) Относиться к вещам проще, это точно не для дев.))
вот чейто не понял на счет девы.Причем здесь дева? И что это значит?
Можете обьяснить потому что очень заинтересовало

з.ы. это хорошо или плохо?
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 31.05.2017 07:24
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чтоб находить недостатки нужно хорошо знать человека а смысл? каждый сам знает свои недостатки, зачем их обсуждать с посторонними
Говорю же, не согласятся(( Это игра. Не нужно хорошо знать человека. Вот Вы легко нашли недостаток в Юлии не зная ее. Это может быть правдой, а может и нет. Но человек может задумвться..посмотреть на себя со стороны. Мы часто даже не ожидаем, что в нас видят другие.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А насколько, по-Вашему, характеристика знаков зодиака совпадает с качествами человека в жизни? Если в процентах брать?
Да я больше шуткой написала. Но большинству дев и правда педантичность, дотошность, аккуратность и придирчивость соответствует. А в процентах? ..сложно сказать. Но когда создавали гороскопы, орашивали людей, рожденных в определенное время. Потом находили совпадения и излагали на бумаге. По идее, должно быть не меньше 70%.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
После обсуждения все станут родными! А у некоторых даже появятся одинаковые родимые пятна в одинаковых местах
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да я больше шуткой написала. Но большинству дев и правда педантичность, дотошность, аккуратность и придирчивость соответствует. А в процентах? ..сложно сказать. Но когда создавали гороскопы, орашивали людей, рожденных в определенное время. Потом находили совпадения и излагали на бумаге. По идее, должно быть не меньше 70%.
Какие тогда недочтатки у девочек-Близнецов обычно?)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да я больше шуткой написала. Но большинству дев и правда педантичность, дотошность, аккуратность и придирчивость соответствует. А в процентах? ..сложно сказать. Но когда создавали гороскопы, орашивали людей, рожденных в определенное время. Потом находили совпадения и излагали на бумаге. По идее, должно быть не меньше 70%.
полез посмотреть что дева такое. Знаете...офигел немного.И профессия и то что ...кароч много реально совпадает. И мне тут пришлось немного поспорить пару дней назад.Да вообще то реально для меня важно чтобы чел отвечал за свои слова.Некоторые говорили что нужно компромисы искать. Но не в этом деле-раз сказал-значит должен выполнить.
А насчет жрачки-брехня))) Я конечно не жру что попало но и особо не заморачиваюсь. И кстати..люблю красивую сервировку,это правда.
оказывается эти знакоисты недаром хлеб едят))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие правила?
Все должно быть полушуткой. Мы смотрим анкеты друг друга. Читаем некоторые изречения. И на основании этого, находим 8 недостатков в других людях. Про свои недостатки молчим Потом, по желанию, можем сказать, был ли реально найден хоть один из имеющихся, признанных нами недостатков. Это, на самом деле, очень полезная игра. Правда не всегда приятная.
Список желающих публикуем ниже.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2017 07:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Все должно быть полушуткой. Мы смотрим анкеты друг друга. Читаем некоторые изречения. И на основании этого, находим 8 недостатков в других людях. Про свои недостатки молчим Потом, по желанию, можем сказать, был ли реально найден хоть один из имеющихся, признанных нами недостаиков. Это, на самом деле, очень полезная игра. Правда не всегда приятная.
Если сбалансировать достоинствами и уменьшить количество до 3х,например, игра может олучитьсяsmile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не размениваться на фальшивый так сказать аккорд
I’ve heard there was a secret chord
That David played, and it pleased the Lord
But you don’t really care for music, do you?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Но когда создавали гороскопы, орашивали людей, рожденных в определенное время.
Корректнее было бы опрашивать не их, а окружение.)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
I’ve heard there was a secret chord That David played, and it pleased the Lord But you don’t really care for music, do you?
не-не-не,фу гадость horror_rt_60.gif

вот получше будет
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если сбалансировать достоинствами и уменьшить количество до 3х,например, игра может олучиться
Меньше 6 нельзя! Теория шести рукопожатия же.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр