загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Делаю скидку! Такую, что скоро смысла здесь оставаться не будет)))) Спасибо за слова поддержки! Нормальные здесь если есть, то только для потрындеть! ( в смысле поговорить)))) А я семью хочу создать! И блин, не знала, что на сайтах знакомств нормальные для поболтать только!
ух какая горячая smile_rt_40.png
ладно.смари расклад. Ну вот давай возьмем к примеру меня.Себя взял почему в качестве примера? Обьясняю-себя я знаю и могу про себя говорить.Других пацанов не знаю но поверь-практически все одинаково мыслят.Только поправку сделаем-я не предлагаю себя в качестве жениха хотя бы потому что возьми возраст-есть существенное различие. Я буду только в качестве примера. Лады?
Итак-случилось ...разошлись.Пацаны обычно первое время в бешенстве,типа меня нафик или меня бросить? Как это вообще блин природа вытерпела и не случилось глобальной катастрофы? Проходит немного времени и мужик видит что мир катится по свей колее и кажись не заметил потери бойца)). Успокаиваются,начинают критически мыслить. Попадают на этот сайт так как нужно им найти ответы. И сидят тихонько не отсвечивая или прут на девок бочку обвиняя их во всех смертных грехах smile_rt_40.png
Дай им время..пусть остынут. Откуда ты знаешь...может уже кто то хочет написать с предложением кофейка попить чтобы познакомиться поближе и в последний момент отменяет. Мужики вообще то очень слабые в этом плане. Поверь если ему девка понравится то он будет очень долго ходить вокруг да около не решаясь сделать шаг. С виду грозный а на самом деле..ну боится просто. Я знаю это))) Ты не представляешь что ему и как это сделать такой шаг. Да и разрыв с предыдущей тоже накладывает свои отпечатки и он просто боится. А вдруг откажут и тогда вообще потеряет остатки уверенности в себе.
Если по серьезном-разрыв конкретно лупит по мозгам и по уверенности.На определенное время они превращаются в скажем почти в никого.И только время ровняет вот эту байду.
Я не знаю как у женщин,может они легче вот это все переносят а может хуже.
Все будет нормально smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ух какая горячая ладно.смари расклад. Ну вот давай возьмем к примеру меня.Себя взял почему в качестве примера? Обьясняю-себя я знаю и могу про себя говорить.Других пацанов не знаю но поверь-практически все одинаково мыслят.Только поправку сделаем-я не предлагаю себя в качестве жениха хотя бы потому что возьми возраст-есть существенное различие. Я буду только в качестве примера. Лады? Итак-случилось ...разошлись.Пацаны обычно первое время в бешенстве,типа меня нафик или меня бросить? Как это
secret_rt_44.gif я поняла)
Ушла крестиком дальше вышивать!
Чтобы неотсвеченные не отвлекали)))) beach_rt_68.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
я поняла) Ушла крестиком дальше вышивать! Чтобы неотсвеченные не отвлекали))))
держи хвост пистолетом и оставайся собой.Это главное.
все будет нормально. Может уже кто то и решился написать и кофий пригласить попить но все еще не решается ентер нажать.
Ты нормальная,у тебя есть искорка ну типа особая изюминка. Ну как еще говорят-живая)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
держи хвост пистолетом и оставайся собой.Это главное. все будет нормально. Может уже кто то и решился написать и кофий пригласить попить но все еще не решается ентер нажать. Ты нормальная,у тебя есть искорка ну типа особая изюминка. Ну как еще говорят-живая)
Я крестиком вышиваю........... случайно зашла))
secret_rt_44.gif Я на свидания в фате не хожу))))
Можно ейтот Ентер secret_rt_44.gif нажиииимать blush_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я крестиком вышиваю........... случайно зашла)) Я на свидания в фате не хожу)))) Можно ейтот Ентер нажиииимать
да не вопрос. Пусть по хорошему нажимают,иначе...я подарю тебе парабелум(с) smile_rt_40.png

з.ы.
я здесь немного разберусь с планами и делами....и найдем тебе жениха smile_rt_40.png Клевого.
кстати...давно хотел спросить. А в чем фишка волосатости? У тебя так в заявке указано что привествуется повышенная волосатость. Это как то отражается на темпераменте или на продолжительности?
Как на меня это практически обезьяна.Ну вообще то в мужика есть волосаточть но она же должна быть в пределах нормы.А если весь как обезьяна то это кагбе и некрасиво.Посмотри на скульптуры,там нет горил
все должно быть гармонично
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 02.06.2017 23:00
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да не вопрос. Пусть по хорошему нажимают,иначе...я подарю тебе парабелум(с) з.ы. я здесь немного разберусь с планами и делами....и найдем тебе жениха Клевого. кстати...давно хотел спросить. А в чем фишка волосатости? У тебя так в заявке указано что привествуется повышенная волосатость. Это как то отражается на темпераменте или на продолжительности? Как на меня это практически обезьяна.Ну вообще то в мужика есть волосаточть но она же должна быть в пределах нормы.А если весь как обезьяна т
Спасибо,спасибо,спасибо,спасибо) girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Про волосатость это не у меня написано)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр