загрузка
Страницы:
1
2
3
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
а вы переживаете - ЭТА ИРАНСКАЯ ПРИНЦЕССА ПО ИМЕНИ АНИС-АЛЬ-ДОЛЕХ ИМЕЛА 145 ЛЮБОВНИКОВ, 13 ИЗ КОТОРЫХ ПОКОНЧИЛИ ЖИЗНЬ ИЗ-ЗА ЕЕ ОТКАЗА, а вот девушка не переживала и какой эффект. Кака красавица.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а вы переживаете - ЭТА ИРАНСКАЯ ПРИНЦЕССА ПО ИМЕНИ АНИС-АЛЬ-ДОЛЕХ ИМЕЛА 145 ЛЮБОВНИКОВ, 13 ИЗ КОТОРЫХ ПОКОНЧИЛИ ЖИЗНЬ ИЗ-ЗА ЕЕ ОТКАЗА, а вот девушка не переживала и какой эффект. Кака красавица.
Это явно переодетый мужик. biggrin_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наш век очень быстрый и пытаться добиться положительного ответа в течении месяца-двух полный бред. Для деревни, где выбора нет, может и норм!
почти согласен, точнее говоря, после 4-6 свиданий с-са нет - разговора нет...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А что им оставалось делать? Только ждать. Интернета же не было!)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
почти согласен, точнее говоря, после 4-6 свиданий секса нет - разговора нет...
не в с-се дело! нет взаимности! С-с это вротостепенное, можно заниматься после начала совместной жизни, главное получить ответ, что я соответствую зрительно её идеалу, начать держаться за ручки, обниматься и целоваться
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что им оставалось делать? Только ждать. Интернета же не было!)
Там алчные людишки, мы то порядочные
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Там алчные людишки, мы то порядочные
Я алчно-порядочная! secret_rt_44.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не в сексе дело! нет взаимности! Секс это вротостепенное, можно заниматься после начала совместной жизни, главное получить ответ, что я соответствую зрительно её идеалу, начать держаться за ручки, обниматься и целоваться
нууу, либо импотент(фригидна), либо на стороне имеется партнер - хочешь эффективно работать , имей классный с-с - вот и вся философия.

Жить то вам не тяжело с такой концепцией?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не в сексе дело! нет взаимности! Секс это вротостепенное, можно заниматься после начала совместной жизни, главное получить ответ, что я соответствую зрительно её идеалу, начать держаться за ручки, обниматься и целоваться
вот сразу видно, опыта у людей маловато в этом плане.
Вот будешь за ручку ходить - бродить месяц, другой, третий - привыкнешь к тебе привыкнуть - а потом с-суальная несовместимость обнаружиться, что делать то будешь - расставаться надо !!!!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Предлагаю больший размах темы! Вот чем плох Маяковский как пример любви к женщине? Ну, или Бунин как идеал компромисса в любовном треугольнике?
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а вы переживаете - ЭТА ИРАНСКАЯ ПРИНЦЕССА ПО ИМЕНИ АНИС-АЛЬ-ДОЛЕХ ИМЕЛА 145 ЛЮБОВНИКОВ, 13 ИЗ КОТОРЫХ ПОКОНЧИЛИ ЖИЗНЬ ИЗ-ЗА ЕЕ ОТКАЗА, а вот девушка не переживала и какой эффект. Кака красавица.
Не поняла чета про отказ. ph34r_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мужчина в XXI веке услышал "нет" и сдался.
Ну это смотря на что "нет". Вот сходу есть варианты, в которых любой сдастся blush_rt_40.gif
Нет, я не хочу в ресторан, поехали к тебе.
Нет, мне не нужно денег на такси, и вообще не вставай, я сама доберусь.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если Вам понравился мужчина, не стоит говорить ему "нет"
ну да, надо сразу же бежать с ним в постель.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а вы переживаете - ЭТА ИРАНСКАЯ ПРИНЦЕССА ПО ИМЕНИ АНИС-АЛЬ-ДОЛЕХ ИМЕЛА 145 ЛЮБОВНИКОВ, 13 ИЗ КОТОРЫХ ПОКОНЧИЛИ ЖИЗНЬ ИЗ-ЗА ЕЕ ОТКАЗА, а вот девушка не переживала и какой эффект. Кака красавица.
чейто не верится что 13 покончили с собой из-за ее отказа. Может 13 чел прикончили потому упирались идти к ней с-сом заниматься?
данунаф...ей просто назначили любовников типа или иди и делай или -секирбашка.Вот 13 и не смогли перебороть себя.
Хотя странно..восточные женщины очень красивые и с-суальные. Ну по крайней мере из тех кого я видел
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр