загрузка
Страницы:
1
2
3
4
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
короче тема такая-как женщины вычисляют мужика...ну скажем без женского присмотра?
Сегодня кой чего узнал и был слегка ну не то что ошалевшим..но реально был удивлен.Хотелось бы услышать изначально женские версии,а уж потом выложу то что узнал. Кстати..никогда бы не подумал даже
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
ну че молчим???,никто не хочет делиться своими наработками? smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Конкретнее мона?
В смысле вычисляют?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну че молчим???,никто не хочет делиться своими наработками?
Зачем вам это? ph34r_rt_40.gif
Ну скажу я, что по очень хорошему аппетиту вычисляю, и по одежде вразнобой, а мне скажут, что многие женатые ходят черт знает в чем и с удовольствием едят домашнее, и будут правы.
Темы суть какая? Похвастаться, что вас вычислили?smile_rt_40.png Или пожалеть, что раскусили?smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Если мужик не чесан, не глажен, одет неопрятно и безвкусно, плюс в глазах тоска, то сразу ясно, что он женат sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Зачем вам это? Ну скажу я, что по очень хорошему аппетиту вычисляю, и по одежде вразнобой, а мне скажут, что многие женатые ходят черт знает в чем и с удовольствием едят домашнее, и будут правы. Темы суть какая? Похвастаться, что вас вычислили? Или пожалеть, что раскусили?
не ничуть не это.
Просто был удивлен очень.Кажись мелочи на которые вообще не стоит обращать внимание и вот именно эти мелочи женщины замечают. Я настолько удивился такой наблюдательности. Просто не думал что женщины могут это замечать вообще на посторонних людях

з.ы. кстати...что означает смайлик в Вашем посте?
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 01.06.2017 22:36
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Я только по кольцу умею unsure_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не ничуть не это. Просто был удивлен очень.Кажись мелочи на которые вообще не стоит обращать внимание и вот именно эти мелочи женщины замечают. Я настолько удивился такой наблюдательности. Просто не думал что женщины могут это замечать вообще на посторонних людях з.ы. кстати...что означает смайлик в Вашем посте?
Какой именно смайлик?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Легкая щетина что ли?

.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Легкая щетина что ли? .
Неее happy_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Я не вычисляю мужчин, кто с присмотром, а кто без. Мужчины, с кем строила отношения, всегда за собой следили, никакой неопрятности во внешнем виде не было. Из последнего- отличия были в машине. Внешне авто всегда чистое, а в салоне мог быть небольшой беспорядок. Вот салон авто и говорил о присутствии / отсутствии женщины. В квартире всегда ощущается присутствие женщины мгновенно))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
У женщин интуиция очень хорошо развита. Они обо всем догадываются на уровне интуиции.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
- Люся, зачем ты гладишь мои джинсы? Я их никогда не гладил!
- Вот именно. Вы, мужчины, никогда их не гладите. Поэтому мы вас так и помечаем: видит другая самка тебя в выглаженных джинсах и сразу понимает - этот самец уже занят!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я только по кольцу умею
Аналогично! friends_rt_104.gif
И то отдельные типы снимают...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
ладно..скажу.
Ну я сигареты покупаю в одном и том же магазине по пути домой. Есть там хорошенькая продавщица,прикольная такая.Позитивная,ну и перекидываемся приколами и шутками ни о чем не говорящими.Ну чисто посмеяться.
Я как раз купил банку кофия хорошего и захотелось побалдеть. Время от времени варю себе чистый кофий-закуриваю сигариллу и просто расслабляюсь. Захожу в магазин и подхожу к витрине чтобы сигарил выбрать.Подхожу к продавщице и ...на прилавке лежат две пачки бонда-я смотрю на нее в непонятке.Потом смекнул что к чему так как постоянно беру столько же и как постоянного покупателя она меня должна была запомнить.Говорю что мне нужны сигариллы и вижу что кажись удивилась.Я раньше в этом магазине не покупал их ниразу.
Как то так замутилось в разговоре,долго говорить.Вкратце-она сказала что я в командировке.Удивился и спросил с чего так убеждение? И тут выдала,не хотела говорить но сказала все же и признаться я потихоньку ошалевал.
Оказывается на моей рубашке третья пуговица сверху пришита не теми нитками.Потом пришел-проверил-действительно.Ну не было просто синих на джинсовую рубашку и я прикрутил пуговицу черными.Ну там и видно не было практически. Второе-футболка (всегда ношу белые хлопок) хоть и чистая но неглаженная.Тоже потом проверил-да ниче там особо мятого нет.Я спецом на отжиме обороты меньше сделал и пока сохнет то и разровнялась.
Там еще про обувь было,но это уже не интересно.Обувь конечно чистая и начищенная,еще армейская привычка.
Так дело вот в чем...я не думал что женщина может разглядеть эти незаметные мелочи.Вот реально был удивлен такой наблюдательности.Вот как можно заметить отличие цвета нитки? Да там же почти не видно,рубашка синяя а нитка черная.Ну почти не видно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
короче тема такая-как женщины вычисляют мужика...ну скажем без женского присмотра? Сегодня кой чего узнал и был слегка ну не то что ошалевшим..но реально был удивлен.Хотелось бы услышать изначально женские версии,а уж потом выложу то что узнал. Кстати..никогда бы не подумал даже
Сдаюсь, ответ не знаю! Выкладывайте свою! biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Какой именно смайлик?
лицо в костюме ниндзи
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ой, по мне нитка что чёрная, что синяя- один цвет. А вот по тому набору продуктов, что берёт мужчина в магазине, сразу понятно свободен или нет))) как-то стою в очереди, передо мной мужчина и у него на кассовой ленте джентельменский набор: носки, вино, шоколад и изделия номер 2!)) А если постоянный покупатель в магазине всегда берет только сигареты, то вряд ли он в отношениях)))
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Да уж нечего делать этой девочке, замуж невтерпежь....
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
это реально новое знание для меня. Женщин можно брать в разведчики smile_rt_40.png
Насчет слегка небритости-не то. Джинсы..это вообще то правда,сколько раз говорил своей жене-не гладь джинсы.Теперь знаю почему гладила.Спасибо-учту.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, по мне нитка что чёрная, что синяя- один цвет. А вот по тому набору продуктов, что берёт мужчина в магазине, сразу понятно свободен или нет))) как-то стою в очереди, передо мной мужчина и у него на кассовой ленте джентельменский набор: носки, вино, шоколад и изделия номер 2!)) А если постоянный покупатель в магазине всегда берет только сигареты, то вряд ли он в отношениях)))
то строго сигаретный магазин. Здесь не попали smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "неожиданно)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр