загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я тоже спокойно пришью пуговицу черно-синими нитками. Какая разница? И футболки редко когда глажу, а постельное бельё вообще никогда. Просто меньше оборотов в стиралке и хорошо встряхнуть и развесить. Так что ваша теория как-то не очень.... no2_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Да уж нечего делать этой девочке, замуж невтерпежь....
да при чем здесь это? Может она уже женатая. Я не спрашивал,а она не хвасталась. Мы просто перекидываемся ничего не значащими приколами. Ну она примерно как Кристи,шутки понимает и в карман за словом не лезет. И шутки у нее такие же прикольные.
Та продавщица просто прикольная.И мне нравится как она улыбается,невозможно не залыбиться в ответ.Когда улыбается то так прикольно прищуривается и глаза блестят.
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 04.06.2017 16:46
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
- Люся, зачем ты гладишь мои джинсы? Я их никогда не гладил! - Вот именно. Вы, мужчины, никогда их не гладите. Поэтому мы вас так и помечаем: видит другая самка тебя в выглаженных джинсах и сразу понимает - этот самец уже занят!
Мой бывший гладил даже носки!)))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тоже спокойно пришью пуговицу черно-синими нитками. Какая разница? И футболки редко когда глажу, а постельное бельё вообще никогда. Просто меньше оборотов в стиралке и хорошо встряхнуть и развесить. Так что ваша теория как-то не очень....
это не теория.Это она мне выложила все и я потом все дома проверил и нитки и футболку.
Я просто делюсь своими так сказать впечатлениями от того что женщины бывают наблюдательными в мелочах.

Хотел бы я посмотреть как было бы если бы Вы пришили подворотничек черными нитками в армии в мое время smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Хотел бы я посмотреть как было бы если бы Вы пришили подворотничек черными нитками в армии в мое время
Я девАчка и мы не в Израиле, так что пример неуместен.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
то строго сигаретный магазин. Здесь не попали
Я не посетитель табачной лавки, но в табачной лавке совсем совсем не продают шоколадки, жвачки? ))) у нас в алкомаркетах, например, кроме алкоголя и вкусняшки продают) не знаю, как с табаком дела обстоят
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
- Люся, зачем ты гладишь мои джинсы? Я их никогда не гладил! - Вот именно. Вы, мужчины, никогда их не гладите. Поэтому мы вас так и помечаем: видит другая самка тебя в выглаженных джинсах и сразу понимает - этот самец уже занят!
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Я паспорт прошу показать wink_rt_40.png

Правда однажды оказался женат, но без штампа в паспорте diablo_rt_74.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не посетитель табачной лавки, но в табачной лавке совсем совсем не продают шоколадки, жвачки? ))) у нас в алкомаркетах, например, кроме алкоголя и вкусняшки продают) не знаю, как с табаком дела обстоят
жвачка есть.Но это строго табачный магазин,все для курения.начиная от трубок-разных сортов табака и до сигарет. Не такой продвинутый конечно,хороших сортов нету конечно но все же. Мне нравится табак кавендиш и пару раз на неделе выкуриваю трубку с кофийком. Здесь в этом магазине его нет
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
это не теория.Это она мне выложила все и я потом все дома проверил и нитки и футболку. Я просто делюсь своими так сказать впечатлениями от того что женщины бывают наблюдательными в мелочах.
Может каким-то непостижимым образом ( в соседней теме вон всё промокает) dntknw_rt_60.gif пуговица была пришита чёрными нитками к белой неотутюженной х/б футболке и светлые туфли были до блеска начищены чёрным кремом? umnik2_rt_46.gif Штирлиц как никогда был близок к провалу.(с) cool_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, по мне нитка что чёрная, что синяя- один цвет. А вот по тому набору продуктов, что берёт мужчина в магазине, сразу понятно свободен или нет))) как-то стою в очереди, передо мной мужчина и у него на кассовой ленте джентельменский набор: носки, вино, шоколад и изделия номер 2!)) А если постоянный покупатель в магазине всегда берет только сигареты, то вряд ли он в отношениях)))
Почему вряд ли в отношения Связь?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
жвачка есть.Но это строго табачный магазин,все для курения.начиная от трубок-разных сортов табака и до сигарет. Не такой продвинутый конечно,хороших сортов нету конечно но все же. Мне нравится табак кавендиш и пару раз на неделе выкуриваю трубку с кофийком. Здесь в этом магазине его нет
Итак, жвачку все же продают? Если бы вы были в отношениях, то либо к своим сигаретам покупали более лёгкие женские какие-нибудь ( в случае, если ваша дама курит) или покупали бы мятную жвачку всегда к своим стгаретам ( в случае, если ваша дама НЕ курит))). Шанс, что ваша дама курит именно ту же марку сигарет, что и вы- очень мал)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итак, жвачку все же продают? Если бы вы были в отношениях, то либо к своим сигаретам покупали более лёгкие женские какие-нибудь ( в случае, если ваша дама курит) или покупали бы мятную жвачку всегда к своим стгаретам ( в случае, если ваша дама НЕ курит))). Шанс, что ваша дама курит именно ту же марку сигарет, что и вы- очень мал)
стоп..не сходится.
Жвачку покупаю всегда. Иногда накуришься много и не хотелось бы чтобы тонкоклювым окружающим приносил какие то неудобства.Это вычеркиваем.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Почему вряд ли в отношения Связь?
Ответила выше. Если мужчина в отношениях, то к сигаретами бы добавлялась какая-нибудь веусняшка для женщины ( либо шоколадка, жвачка или женские более лёгкие сигареты). Мужчина один- он покупает всегда только для себя и только самое нужное ему. Женщина всегда к нужному купит какую-нибудь фигню. Своей манерой покупки фигни приучает и своего мужчину. Из личного опыта- на АЗС мужчина когда был один покупал только бензин, когда появилась дама- к бензину брал ещё и конфеты))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
стоп..не сходится. Жвачку покупаю всегда. Иногда накуришься много и не хотелось бы чтобы тонкоклювым окружающим приносил какие то неудобства.Это вычеркиваем.
Алекс, нигде до этого про жвачку вы не писали! ))) Вычеркиваем))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
итак..подведем итоги.
Джинсы у меня всегда настоящие,спецом заказываю классические модели.Привык к таким и уже не меняю привычки лет 15.Да и они плотные и их гладить не нужно. На работе таскаю какие нибудь турецкие.Без стречей разных и прочих извращений но тоже чтобы были чистый коттон.Так что джинсы выпадают из наблюдений.
Второе-полутуфли-полукросовки,хз как они называются-всегда начищены.Чищу нормальным кремом чтобы имели вид.Здесь был маленький намек но я его не вкурил. Остается футболка не очень помятая и рубашка джинсовая на которой черной ниткой (почти незаметно) прикручена пуговица. Делам всетаки упор в верхнюю часть одежды.
Но нектороые мадам с форума не заморачиваются цветом ниток.
Бли-и-и-н...я реально в ступоре выходит.Опять вернулись в начало. Она указала признаки по которым опредлелила что я в командировке,то есть без женского присмотра.
Теперь главное-на каком основании она сделала свой вывод????
Предполагаю что девченка очень аккуратная в плане одежды и все судит по себе и делает свой вывод на основании своей колокольни. Или нет?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ответила выше. Если мужчина в отношениях, то к сигаретами бы добавлялась какая-нибудь веусняшка для женщины ( либо шоколадка, жвачка или женские более лёгкие сигареты). Мужчина один- он покупает всегда только для себя и только самое нужное ему. Женщина всегда к нужному купит какую-нибудь фигню. Своей манерой покупки фигни приучает и своего мужчину. Из личного опыта- на АЗС мужчина когда был один покупал только бензин, когда появилась дама- к бензину брал ещё и конфеты))
согласен.
Но в тоом магазине кажись кроме жвачки ниче жевательного нет.
Черт...вы поколебали мою уверенность что там нет ничего жевательного кроме жвачки. Завтра проверю.
Значит девченка не все сказала

з.ы.вот блин почему сразу не сказать что и как? Вечно вот эти ваши женские штучки((
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 01.06.2017 23:53
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
согласен. Но в тоом магазине кажись кроме жвачки ниче жевательного нет. Черт...вы поколебали мою уверенность что там нет ничего жевательного кроме жвачки. Завтра проверю. Значит девченка не все сказала з.ы.вот блин почему сразу не сказать что и как? Вечно вот эти ваши женские штучки((
Девчонка реально наблюдательная, коль нитки заметила)) А так вы правы, каждый судит со своей колокольни! У меня- конфетная тема, и не обращаю внимание на внешний вид. У девочки- тема аккуратности во главе угла. Все дамы разные, колокольни в разные стороны смотрят, не угадаете кто по каким признакам вас будет оценивать)))) Может кто-то вообще по длине волос на голове судит))) или маникюру на мужских руках)))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонка реально наблюдательная, коль нитки заметила)) А так вы правы, каждый судит со своей колокольни! У меня- конфетная тема, и не обращаю внимание на внешний вид. У девочки- тема аккуратности во главе угла. Все дамы разные, колокольни в разные стороны смотрят, не угадаете кто по каким признакам вас будет оценивать)))) Может кто-то вообще по длине волос на голове судит))) или маникюру на мужских руках)))
ну общие то кагбе правила то должны быть или нет? Или здесь не так?
Завтра схожу проверю на счет жевательного и если там нет шоколадок-расспрошу еще. Вплоть до того что даже приглашу куда нибудь -только чтобы ответ выдала полный.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну общие то кагбе правила то должны быть или нет? Или здесь не так? Завтра схожу проверю на счет жевательного и если там нет шоколадок-расспрошу еще. Вплоть до того что даже приглашу куда нибудь -только чтобы ответ выдала полный.
Общих правил нет. Все люди разные и у каждого своё виденье и свой опыт общения с людьми. Я часто работаю с мужчинами на производстве, где никто не гладит ни футболки, ни джинсы. По этому мне мятая одежда не показатель. А цвета я с детства плохо отличаю)) В офисе у меня мальчики ухоженые и прилизанные не всегда в паре с женщиной, иногда в паре и с мужчиной))) так что у каждой женщины свои секретики)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "неожиданно)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр