загрузка
Страницы:
1
2
3
4
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
так что у каждой женщины свои секретики)
да уж...этого у вас не отнять smile_rt_40.png
кажись вроде бы из одного теста слеплены,а столько непоняток
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да уж...этого у вас не отнять кажись вроде бы из одного теста слеплены,а столько непоняток
А вот тут не надо!! comando_rt_82.gif Не из одного, мужчины тоже все разные))) каждый по своему удивляет и восхищает!)
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ладно..скажу. Ну я сигареты покупаю в одном и том же магазине по пути домой. Есть там хорошенькая продавщица,прикольная такая.Позитивная,ну и перекидываемся приколами и шутками ни о чем не говорящими.Ну чисто посмеяться. Я как раз купил банку кофия хорошего и захотелось побалдеть. Время от времени варю себе чистый кофий-закуриваю сигариллу и просто расслабляюсь. Захожу в магазин и подхожу к витрине чтобы сигарил выбрать.Подхожу к продавщице и ...на прилавке лежат две пачки бонда-я смотрю на не
Это не женщина, это перевоплощение Ш. Холмса в воронежском лесу!
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот тут не надо!! Не из одного, мужчины тоже все разные))) каждый по своему удивляет и восхищает!)
да вы не поняли о чем я smile_rt_40.png
Гооворю что каждая по своему загадка.Вот сколько живу и все время удивляюсь. В одно время был знаком с сестрами-близнецами,кажись правильно назвать однояйцовыми или как то так.Они родились практически в одно время,разница кажись в минутах. И это было два разных полностьб мира. Одна спокойная, другая огонь. Разные понимаете характеры,вообще похожего ни капельки. Хотя по сути должны быть одинаковыми потому что в одних условиях появлялись и одна маманя их родила ну с интервалом в пару минут.То есть по сути развитие плода было в одинаковых условиях. И на тебе-два разных человека и каждая по своему милая. Меня вот это так удивляет.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Вот как можно заметить отличие цвета нитки? Да там же почти не видно,рубашка синяя а нитка черная.Ну почти не видно.
Женский глаз природой заточен на мелочь: ягодки, бусинки, булавки, прыщики.... У Мопассана даже есть рассказ "Булавки"- как две любовницы узнали друг о друге по... булавкам: "....нам-то, болванам, они кажутся совершенно одинаковыми, но женщины прекрасно их различают, как мы отличаем лошадь от собаки. "
http://mopassan.krossw.ru/html_mp/mopassan-slr07_bulavki-ls_1.html
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не женщина, это перевоплощение Ш. Холмса в воронежском лесу!
Мы скромные, мы молчим, а то вдруг мозгом мужчину обидим...
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
короче тема такая-как женщины вычисляют мужика
Ага, прям такие ЭВМ, сидим и вычисляем )
Лично у меня никогда не получалось "вычислить". Самый простой вариант: тупо спросить )
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Мы скромные, мы молчим, а то вдруг мозгом мужчину обидим...
smile_rt_40.png подозреваю что так оно и есть.
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 02.06.2017 07:58
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Женский глаз природой заточен на мелочь: ягодки, бусинки, булавки, прыщики.... У Мопассана даже есть рассказ "Булавки"- как две любовницы узнали друг о друге по... булавкам: "....нам-то, болванам, они кажутся совершенно одинаковыми, но женщины прекрасно их различают, как мы отличаем лошадь от собаки. " http://mopassan.krossw.ru/html_mp/mopassan-slr07_bulavki-ls_1.html
почитал...спасибо.
Булавки это типа иголки с черным шариком? Ну и как шарик может быть другого образца? Точки белые на черном шарике?
Шарик он и есть шарик. Он круглый,черного цвета.
блин...я бы мог предположить что та мадам еще в ссср родилась и поэтому критично относится к пришиванию ниток нужного цвета. Но она молодая.Ну хз..я вообще то не умею возраст определять но думаю что ей ну может 35. А посмотрите на присутствующих здесь дам,в большинстве случаев-им пофик каким цветом прикрутить пуговицу. Значит это не факт.
Есть только два варианта-проверю че там из жевательного есть через пару часов.И еще один- прижать вопросами чтобы раскололась.Хотя сомневаюсь что расколется. Она веселая и будет мурыжить до последнего.
Во ребус
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
почитал...спасибо. Булавки это типа иголки с черным шариком? Ну и как шарик может быть другого образца? Точки белые на черном шарике? Шарик он и есть шарик. Он круглый,черного цвета. блин...я бы мог предположить что та мадам еще в ссср родилась и поэтому критично относится к пришиванию ниток нужного цвета. Но она молодая.Ну хз..я вообще то не умею возраст определять но думаю что ей ну может 35. А посмотрите на присутствующих здесь дам,в большинстве случаев-им пофик каким цветом прикрутить пу
Вот ещё раз говорю- для кого-то цвет ниток очень многое значит. И СССРздесь не причём абсолютно. Если я не отличаю чёрную от темно- синей, это не значит, что ВСЕ думают так же. У меня дочь, родилась после СССР и вот она умеет отличить сотни тонов и оттенков. Она нитки, булавки, волоски на одежде и прочие мелочи замечает сразу.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
То что девочка наблюдательна вы и сами уже поняли . На мой взгляд вы удивляетесь почему - могу только предположить.
Если она работает в спец магазине ( продажа сигарет) то соответственно видит каждый раз одних и тех же покупателей -то есть знает всех почти в лицо.Появившийся новый покупатель вы- она за вами наблюдает и замечает то что заметила.
Футболка не поглажена , пуговица не пришита соответствующими нитками- говорит о том , что вы в этой одежде появлялись не одножды . Как правило мужчина в семье не будет ходить в одном и том же всю неделю ( за исключением некоторых ) тоже самое наверно касаемо и обувки и в дождь и в жару smile_rt_40.png)хотя здесь можно было и другую указать причину smile_rt_40.png)- но позвольте не буду уточнять какую.
Одинокого мужчину могут выдать многие детали ( отсутствие кольца , одежда , манера разговора даже , взгляд бывает тоже выдает человека ,и многое еще ) но нужно ли вам это все знать ?
Просто живите и радуйтесь этой жизни и не засоряйте себе голову такими пустяками - как она догадалась что вы ( командировочный или холостой )-если только вы не ищите себе приключение smile_rt_40.png))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
То что девочка наблюдательна вы и сами уже поняли . На мой взгляд вы удивляетесь почему - могу только предположить. Если она работает в спец магазине ( продажа сигарет) то соответственно видит каждый раз одних и тех же покупателей -то есть знает всех почти в лицо.Появившийся новый покупатель вы- она за вами наблюдает и замечает то что заметила. Футболка не поглажена , пуговица не пришита соответствующими нитками- говорит о том , что вы в этой одежде появлялись не одножды . Как правило мужчин
возможно Вы и правы и скорее всего так и есть.Никаких вопросов к обьяснению нет.Все изложено четко и так и было. Возразить нечего. Спасибо за обьяснение. Но еще проверю факт на счет жевательного чтобы полностью разложить кубики
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
короче тема такая-как женщины вычисляют мужика...ну скажем без женского присмотра? Сегодня кой чего узнал и был слегка ну не то что ошалевшим..но реально был удивлен.Хотелось бы услышать изначально женские версии,а уж потом выложу то что узнал. Кстати..никогда бы не подумал даже
И в каком районе этот магазин?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
И в каком районе этот магазин?
вопрос непонятен. Для чего это?
з.ы.
девченку палить не буду.
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 02.06.2017 09:55
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Джинсы..это вообще то правда,сколько раз говорил своей жене-не гладь джинсы.Теперь знаю почему гладила.
У меня тоже гладила джинсы, но только мои! )))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня тоже гладила джинсы, но только мои! )))
вот честно-хрен бы подумал что у девок такой маркер есть. Даже предположить не мог smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вот честно-хрен бы подумал что у девок такой маркер есть. Даже предположить не мог
Надо подумать, что можно погладить женщине, чтоб другие понимали, что у неё мужчина есть.
У меня кроме женской попки ничего не придумывается, но как другие заметят, погладил я ей или нет? )))
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вопрос непонятен. Для чего это? з.ы. девченку палить не буду.
Да,ни зачем.Успокойтесь.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Вы знаете, как-то перед "дальнобоем" я плакалась своему очень хорошему знакомому, что мне некомфортно ехать в темное время суток по трассе. Меня слепят, я поздно замечаю повороты, и прочее. Приходится ехать намного медленнее, чтобы не влететь никуда и ни в кого. На что он мне сказал: женщины и мужчины по разному воспринимают свет и цвет. Мужчина лучше ориентируется в "светло-темно", а женщина в цветах, оттенках и сочетаниях. Вот и весь секрет))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Пусть вас не смущает внимательность девушки к цвету ниток, которыми пришита пуговица. Просто девушка шьёт (шила), поэтому что и как пришито, подшито бросается ей в глаза в первую очередь.
И ещё... Гладят женщину, животное, а брюки и остальную одежду утюжат))) Воспримите с юмором)))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "неожиданно)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр