загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
тсс.., если кто-то из мужчин поймет, что нужно женщинам, его придется убрать
да думаю емкости мозгов не хватит мужику чтобы уложить туда все женские хотелки smile_rt_40.png А понять -это фантастика.
Шутка
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у нас у всех одна хотелка.. быть счастливыми.. жить в гармонии с собой и с окружающим миром, Любить и быть Любимыми
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
18 страниц!!!! О чем?

Нравится с-с - продолжайте отношения.
Не нравится. Если ничего изменить нельзя. Прекращайте. Значит вы не подходите друг другу.

Все.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
18 страниц!!!! О чем? Нравится секс - продолжайте отношения. Не нравится. Если ничего изменить нельзя. Прекращайте. Значит вы не подходите друг другу. Все.
так их еще и смешить утром надо blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
так их еще и смешить утром надо
не смешить.. надо делать так, чтобы женщина с утра просыпалась счастливая.. неужели непонятно?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
18 страниц!!!! О чем? Нравится секс - продолжайте отношения. Не нравится. Если ничего изменить нельзя. Прекращайте. Значит вы не подходите друг другу. Все.
действительно.. о чем мы тут??? наверное о том, что наши мужчины все ж таки не сильны не только в постели.. они вообще слабые беззащитные существа... до с-са ли им, когда стрессы на работе? в семье, денег нет и т.д. демография страдает... что же делать?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
действительно.. о чем мы тут??? наверное о том, что наши мужчины все ж таки не сильны не только в постели.. они вообще слабые беззащитные существа... до секса ли им, когда стрессы на работе? в семье, денег нет и т.д. демография страдает... что же делать?
может в угол поставить чтобы осознали свою вину???
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
действительно.. о чем мы тут??? наверное о том, что наши мужчины все ж таки не сильны не только в постели.. они вообще слабые беззащитные существа... до секса ли им, когда стрессы на работе? в семье, денег нет и т.д. демография страдает... что же делать?
Я не считаю мужчин слабыми и уж тем более безащитными.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я не считаю мужчин слабыми и уж тем более безащитными.
а я считаю..
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а я считаю..
gun2_rt_76.gif comando_rt_82.gif
ac40_rt_94.gif прошу без грязных инсинуаций и обобщений)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 11.06.2017 22:54
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а я считаю..
Зря ...откуда столько злости на мужчин?

Может дело в вас? Вы темпираменте например.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
действительно.. о чем мы тут??? наверное о том, что наши мужчины все ж таки не сильны не только в постели.. они вообще слабые беззащитные существа... до секса ли им, когда стрессы на работе? в семье, денег нет и т.д. демография страдает... что же делать?
Ничего не делай. Еще год, даа, три, пять - и придет климакс, Тань. И пофиг тебе будет до этих мужиков. Гормоны перестанут бушевать, ты перестанешь так сильно эмоционировать на тему кекса, сядешь писать мемуары.
Подожди немногоwink_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну-ка, ну-ка.. поподробнее пожалуйста о ваших представлениях
Не тот ресурс, дабы развернуть тему... Для меня хороший, это если подружка меня не будит во время процесса. Что думает о таком процессе она, значения не имеет. А вот то, что описали вы, это тяжкий труд и нелепые телодвижения biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничего не делай. Еще год, даа, три, пять - и придет климакс,
nono_rt_50.gif secret_rt_44.gif открою вам секрет, что после климакса женщины то же хотят этого, сама не пробовала еще, но старшие подружки рассказывали girl-haha_rt_70.gif тем более, что осознание того, что это безопасно в любом случае, делает женщин более раскрепощеными smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Не надо оскарблять мужчин или по-крайней мере обобщать. Мужчинам тоже много чего может не нравится. Если кто-то не может завести мужчину ( если у мужчины нет проблем со здоровьем), то это проблема женщины, если ее не хотят или прям очень грустно кексят.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
или прям очень грустно кексят.
зачет)))
Кексишь тут...потом стало скучно-сходил покурил...с котом поигрался...потом вспомнил что блин докексаться забыл и потопал дальше грустно кекситься smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне тоже.. но тем не менее моим подругам не везет..
Прикольные у вас с подругами отношения... Они вам реально о своей интимной жизни докладывают ? swoon2_rt_68.gif Нафиг такое делать, не понимаю...
Да и вашей подругой быть стремно, вы ведь потом на форуме обсудите, кому с кем не везет....
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
открою вам секрет, что после климакса женщины то же хотят этого, сама не пробовала еще, но старшие подружки рассказывали тем более, что осознание того, что это безопасно в любом случае, делает женщин более раскрепощеными
научно доказано, что после климакса тоже можно забеременеть(((
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
научно доказано, что после климакса тоже можно забеременеть(((
это точно???
случаи были?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
научно доказано, что после климакса тоже можно забеременеть(((
Британскими учеными наверное? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр