загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что посмотреть интересного в Москве в конце июня.
Страницы:
1
2
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Здравствуйте! Буду рада, если поделитесь местами, куда можно сходить в Москве! Не была 25 лет! Помню только Красную площадь!))) Буду признательна за информацию) И так, если бы гидом был( а) я, то... Расскажите про Москву, москвичи! Мои мысленные обнимашки)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
По МЦК прокатитесь интереса ради.
На ВДНХ зайдите и удивитесь отсутствию колеса обозрения.
Походите в центре - там много пешеходных улочек.
На Поклонку обязательно зайдите - можно и с посещением музея (кстати, завтра бесплатный вход в него планировался).
Парк Горького посетите - он очень славный стал.

Ну а вообще сколько у Вас времени будет?
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
По МЦК прокатитесь интереса ради. На ВДНХ зайдите и удивитесь отсутствию колеса обозрения. Походите в центре - там много пешеходных улочек. На Поклонку обязательно зайдите - можно и с посещением музея (кстати, завтра бесплатный вход в него планировался). Парк Горького посетите - он очень славный стал. Ну а вообще сколько у Вас времени будет?
еду 22 июня на неделю!!! неделя счастья)))
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
По МЦК прокатитесь интереса ради. На ВДНХ зайдите и удивитесь отсутствию колеса обозрения. Походите в центре - там много пешеходных улочек. На Поклонку обязательно зайдите - можно и с посещением музея (кстати, завтра бесплатный вход в него планировался). Парк Горького посетите - он очень славный стал. Ну а вообще сколько у Вас времени будет?
может где-то какие -то творческие моменты-необычные выставки, музыка под открытым небом?)
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
может где-то какие -то творческие моменты-необычные выставки, музыка под открытым небом?)
На Kudago залезьте за пару дней и на Афиша Daily
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
На Kudago залезьте за пару дней и на Афиша Daily
Благодарю)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
может где-то какие -то творческие моменты-необычные выставки, музыка под открытым небом?)
Музей техники Вадима Задорожного
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Музей техники Вадима Задорожного
Сейчас погуглю)
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
На сайте "а-а-ах Москва" можно интересные события посмотреть.
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На сайте "а-а-ах Москва" можно интересные события посмотреть.
Спасибо! ) А лично Вы куда бы рекомендовали?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
может где-то какие -то творческие моменты-необычные выставки, музыка под открытым небом?)
Татьяна, в планетарий! Он новый сейчас, после ремонта. Билеты доступны, можно купить на официальном сайте. Зал - просто улёт! Кресла теперь лежачие как в бизнес-классе самолёта. Ещё рекомендую в планетарии смотреть фильм "Полёты над Москвой" - 25 минут супер-удовольствия в 4D
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Татьяна, в планетарий! Он новый сейчас, после ремонта. Билеты доступны, можно купить на официальном сайте. Зал - просто улёт! Кресла теперь лежачие как в бизнес-классе самолёта. Ещё рекомендую в планетарии смотреть фильм "Полёты над Москвой" - 25 минут супер-удовольствия в 4D
Спасибо! Мне кажется, это здорово!)Моя тема! smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Спасибо! ) А лично Вы куда бы рекомендовали?
Плюс к планетарию - действительно здорово!
Я бы посоветовала:
Музей Булгакова - у них даже кот Бегемот есть smile_rt_40.png
Парк Горького и Музеон - отличное место для прогулки. Парки очень изменились! Можно совместить с походом в Третьяковскую галерею в Музеоне.
Новодевичий монастырь.
Усадьба в Кусково.
Коломенское.
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Плюс к планетарию - действительно здорово! Я бы посоветовала: Музей Булгакова - у них даже кот Бегемот есть Парк Горького и Музеон - отличное место для прогулки. Парки очень изменились! Можно совместить с походом в Третьяковскую галерею в Музеоне. Новодевичий монастырь. Усадьба в Кусково. Коломенское.
Спасибо, Ирина! Я в предвкушении встречи с Москвой!!!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Здравствуйте! Буду рада, если поделитесь местами, куда можно сходить в Москве! Не была 25 лет! Помню только Красную площадь!))) Буду признательна за информацию) И так, если бы гидом был( а) я, то... Расскажите про Москву, москвичи! Мои мысленные обнимашки)
Если любите живопись, то в музее изобразительных искусств им. Пушкина проходит уникальная выставка итальянских художников. Билеты доступны на сайте музея.
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если любите живопись, то в музее изобразительных искусств им. Пушкина проходит уникальная выставка итальянских художников. Билеты доступны на сайте музея.
Спасибо, Татьяна! Я люблю Италию! Солнечная страна, эмоциональные люди!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я за музей Булгакова + там же есть экскурсии по булгаковской Москве.
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я за музей Булгакова + там же есть экскурсии по булгаковской Москве.
Что бы ещё рекомендовали?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Что бы ещё рекомендовали?
Парк Горького не рекомендую, лично мне не понравилось.
Алмазный фонд посмотреть стоит.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Спасибо, Ирина! Я в предвкушении встречи с Москвой!!!
Не за что!
В Парке Горького есть открытый кинотеатр-сама не была, если попадёте -поделитесь впечатлениями smile_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Здравствуйте! Буду рада, если поделитесь местами, куда можно сходить в Москве! Не была 25 лет! Помню только Красную площадь!))) Буду признательна за информацию) И так, если бы гидом был( а) я, то... Расскажите про Москву, москвичи! Мои мысленные обнимашки)
В конце Июня думаю будет актуально прокатиться на теплоходике по Москве- реке. Посмотрите маршрут - он от Коломенского ( в котором можно на природе погулять) и до Киевского вокзала. Я дальше не ездила.)))) По дороге можно и на Боровицкой выйти у Кремля и Рака Культуры. Там как раз много флешмобов на улице. Лекции разные, фотовыставки, подушки и лежаки под открытым небом.)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр