загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Просьба сообщить данные по температуре в ваших регионах
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Как вы зимой выживаете ?
ка-то так))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Как вы зимой выживаете ?
А у нас нет разницы в температуре biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
ка-то так))
Снег и у нас бывает пару недель.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
У нас 20-23 . Но в прошлом году в это время было жарче.
Но в Тольятти не советую тут с работой сложно. Многие уезжают .
Самара может. Но там пробки жуткие. Машин много , дороги узкие. И до 2018 ремонты вроде
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
На севере Питера нынче плюс 17 забортный показывает. По поводу устройства быта. Я комнату с малышастой снимаю, сосед репетитором работает. У нас с ним тандем - я готовкой-уборкой занимаюсь, он продуктами помогает. Так и выживаем, помогая друг другу посильно. Годный вариант при условии отсутствия стойкой мизантропии.
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
У нас похолодало - +30. 2 недели под 40 стояло. Следующую неделю +25 обещают и дожди yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
в том году купил-и простыл.Неделю с соплями ходил при жаре.
Ох, всему учить надо sarcastic_rt_50.gif
Вентилятор включен, пока меня нет в комнате(пока на кухне вожусь, например). Заходишь уже в прохладненькую комнату. Если есть балкон - намачиваю пододеяльник, например, и вывешиваю на верёвку - влажность повышается в комнате. Вентилятор на ночь (у меня сейчас с таймером - ляпотааааа beach_rt_68.gif ) поворачиваешь в сторону от кровати и ставишь на самый слабый режим. На спальное место направлять нельзя!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Карелия вообще райский уголок, как мне кажется. Там и воздух хороший и температуры нормальные, зимой вот только, наверное, не очень. Я вот ваша противоположность, я бы жила где-нибудь ближе к экватору.
Петрозаводск - *опа мира mosking_rt_50.gif Подруга говорит, состояние разрухи 90-х там норма. Алкашей немеряно. Но природа красивая rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алекс, Вы такой классный! Ваша наставница еще долго будет Вас обучать премудрости житейской. В этом деле каждый день много нового и очень важного, тем более, что в каждом дому свои заморочки. Берите ее с собой в дальние края, если ее примудрости Вам подходят!
В Вологде я была зимой! Город очень понравился! И люди! Край зажиточных купцов и рукодельных мастеров и мастериц. Вологодские кружева всегда ценились в мире! Хорошо в области организовано производство молочной продукции. Молоко, сметанка, маслице! Для котиков самое то! Грибы, ягоды! Все тоже перерабатывается. Варенье, соки, морсы. Вся Москва завалена их продуктами. Вкусные! Город выглядит очень достойно, люди заняты в этих производствах. Хорошо живут! Культурная жизнь организована, в музеях интерактивные программы, люди изучают историю края, любят его и гордятся! Храмы и монастыри богаты историей и своими людьми. В эти места хочется вернуться и не раз!
Мы с детьми попали в морозы -42. Мы его пережили стойко. Бегали по городу бодро и весело! Удовольствие получили! Но дети говорят, что в Вологду больше не поедут из-за лютого мороза.
Еще очень хороший городок Переславль-Залесский. От Москвы не далеко. Работать можно удаленно. Переселенцам из Украины помогает региональный Красный Крест и прихожане Никитского монастыря.
Природа шикарная! И люди!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 11:59
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Петрозаводск - *опа мира Подруга говорит, состояние разрухи 90-х там норма. Алкашей немеряно. Но природа красивая
Ну и в Москве хватает алкашей. И ее можно назвать *опой мира. Тут хорошо жить только в пригороде. Не далеко от электрички. Из центра вместе с бесплатной парковкой уехали все представители малого и среднего бизнеса. Оптимизировали все, что могли. Скорая лечит по телефону! Еще новую дурь придумали. "Реновация" по московски. Очень надеюсь, что Президент запретит так нагло грабить народ!
В Карелии народ очень душевный! И своя культура. Там каждый мальчик с рождения умеет пользоваться и моторной лодкой и оружием, люди умеют выживать в разных условиях. В далеких городочках люди пользуются интернетом лучше и чаще, чем продвинутые столичные жители. Детям там раздолье. Кто-то даже с финнами сотрудничает лучше, чем с нашими соотечествениками. За хлебом туда проще доехать, чем по нашим проселочным дорогам. Я там даже старый пень видела в дороге среди асфальта. Булыжники прут из земли и ломают дороги.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 12:55
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
У нас жара. С ребенком на пляж ездила. Жараааааа
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ребята...просьба слить данные по температуре в ваших регионах. Нужна температура летом максимум 24 градуса летом.Достала эта жара,вчера жгло кажись 27. Страх ненавижу жарищу. Вчера плевался как верблюд, а еще обещают 30 градусов .Это вообще пипец будет. Ну блин было лето как лето, не...нужно всетаки опять духовку устроить. Задумываюсь сменить регион проживания. Пофлудить можно, но полярный не предлагать. Это вообще экшен
Да, чё-то со вчерашнего дня жара пошла... Сейчас 32, к 3-му числу Яндекс 37 обещает huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 28.06.2017 12:48
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
вот везет вам люди, а мы и солнышка то толком не видели. к нам езжайте, у нас лето две недели
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну и в Москве хватает алкашей.
Людмила, Петрозаводск...зима...темнеет очень рано - нет почти уличного вечернего освещения, гаснут вывески на магазинах, нет остановок, если остановка есть - нет названия на ней, транспорт - остановки не объявляют, маршрут движения посмотреть в салоне - "а что это такое? у нас все и так знают, куда едет", про график движения промолчим. Областная городская (республиканская?...не знаю точно) больница маскируется по внешнему виду под богадельню.
Сорри, если обидела чем петрозаводчан, но фото "с полей" в режиме онлайн я видела лично.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
интересно как! пишите еще! rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Галин, вряд ли Вы кого то обидите.
Везде свои проблемы есть. Я Петрозавоводск видела летом. Гуляла по набережной и купалась в озере ночью. Уютно как дома! Такое ощущение, что все везде свое, родное. В Москве уже давно не так. Так было только очень давно.
Кафе "Дежавю" на ул. Ленина буду помнить и рассказывать о нем всем! Блинные мешочки с семгой и подосиновиками за 95 руб. А! Супы вкусненные и по смешной цене! Там все меню офигенное! Кафе работает до 2.00. Едят там в основном местные жители. Это ж какой талант нужно иметь, что бы все это придумать и организовать!
Разные там есть домики, как везде.
С навигацией по городу везде одна проблема. Название улиц и номер дома можно узнать только в навигаторе. Нигде не стараются делать таблички на улицах. Про общественный транспорт ничего не знаю.
Но краше Тулы зимой я нигде домов не видела. Просто стоит наполовину промерзжий дом и все. Люди в нем живут, а соседняя секция в панельке просто покрыта льдом. И часть улицы просто провалилась в овраг. И все! Новигатор говорит, что все нормально!
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ребята...просьба слить данные по температуре в ваших регионах. Нужна температура летом максимум 24 градуса летом.Достала эта жара,вчера жгло кажись 27. Страх ненавижу жарищу. Вчера плевался как верблюд, а еще обещают 30 градусов .Это вообще пипец будет. Ну блин было лето как лето, не...нужно всетаки опять духовку устроить. Задумываюсь сменить регион проживания. Пофлудить можно, но полярный не предлагать. Это вообще экшен
Лето должно быть жарким
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Алекс, Вы такой классный! Ваша наставница еще долго будет Вас обучать премудрости житейской. В этом деле каждый день много нового и очень важного, тем более, что в каждом дому свои заморочки. Берите ее с собой в дальние края, если ее примудрости Вам подходят! В Вологде я была зимой! Город очень понравился! И люди! Край зажиточных купцов и рукодельных мастеров и мастериц. Вологодские кружева всегда ценились в мире! Хорошо в области организовано производство молочной продукции. Молоко, сметанка,
спасибо, ...аж шерстка уложилась и замурлыкал непроизвольно smile_rt_40.png
В Переславль-Залесском был,только проезжал и все. А на счет наставницы...ну это кагбе обучение понемногу.Брать я ее никуда не буду,у нее есть семья и муж. Это друзья мои просто. Без них бы я реально свинтил бы назад.Слишком много непонятного
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
спасибо ребята. Появилось еще больше вопросов.
Счас укомпоную и попробую раздуцплить
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Просьба сообщить данные по температуре в ваших регионах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр