загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Статья 20.1. Мелкое хулиганство КоАП РФ 1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. 2. Те же действия, сопряженные с неповиновением
Я на аленей, которые на тротуаре парковались зимой и загораживали мне с санками дорогу накатала жалобу. Мне сказали, надо приехать на другой конец города и написать заявление и оштрафуют без проблем на 500 рублей. Но штраф-то не ко мне пойдет, на такси мне тратиться не захотелось ради общественного порядка blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот точно надо в массажисты переквалифицироваться
а, к стати, недорого обучают umnik2_rt_46.gif может и мне по совместительству
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
а, к стати, недорого обучают может и мне по совместительству
Планирую пойти учиться, на него в институт восстановительной медицины. Только на детского. От 0 до 7 лет. Курс правда долго идет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Диктофон имеется в мобиле
не считается, нужны свидетели как минимум, а лучше видеозапись
полученная законным образом! rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не считается, нужны свидетели как минимум, а лучше видеозапись полученная законным образом!
Блин... silence_rt_40.gif проще в дыню дать umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Блин... проще в дыню дать
конечно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Планирую пойти учиться, на него в институт восстановительной медицины. Только на детского. От 0 до 7 лет. Курс правда долго идет.
ух ты! Здорово!!! Деткам помогать friends_rt_104.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вот он, мой пунктик...)

.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Блин... проще в дыню дать
только, чтобы без свидетелей ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Вот он, мой пунктик...) .
Дарю тебе результаты опроса give-rose_rt_60.gif
rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Дарю тебе результаты опроса
Ноздря в ноздрю))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Ноздря в ноздрю)) .
Ахаха haha_rt_56.gif Влад! А ты заметил, что после твоего сообщения резко 4 голоса прибавилось в нужном пунктике? biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
мужчина не изменяет,мужчина помогает другой женщине,а это благое дело
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Но и серьезный вопрос добавлю: меня очень напрягает мат на улице, как вы считаете, если люди на улице матерятся громко при моем ребенке, вправе ли я привлечь таких за хулиганство? Теоретически, конечно Именно в праве или тварь я брюзжащая
Меня мат детей 10-12 лет на детских площадках (!!!) приводит в еле сдерживаемое желание снять с них штаны и дать им дрына хворостиной. Я подхожу и говорю:"Так, ребята, давайте будем определяться, дети вы или не дети...Если ходите играть на детскую площадку, значит дети, а не пьяные сапожники. Если пьяные сапожники - брысь с детской площадки в свои будки, там и материтесь..." Попыжиться попыталась только одна девочка лет 10-ти, но не долго. Умчалась, как только я сказала, что для меня не проблема вызвать полицию, узнать, где она живет и пойти к её родителям...
Мат дома и на улице, в общественных местах, считаю не допустимым, особенно, когда вокруг нас дети. Очень хорошо видно., как ведут себя дома их родители, когда дети гуляют одни на улице.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ахаха Влад! А ты заметил, что после твоего сообщения резко 4 голоса прибавилось в нужном пунктике?
Правда? У меня так много соматерников и соматерниц?))

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
странное поведение для урки. А он точно урка? Или из других? Потому что такими словами не бросаются просто так.Там и обосновывать нужно тему
Когда за тобой сила, все обосновывается в один момент.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
По поводу мата. Помню, когда была еще подростком, отец мне говорил, что материться уместно лишь в двух случаях: 1 - если вы себе долбанули по пальцу молотком (топором, перфоратором, суть, надеюсь, понятна), и 2 - когда долго кому - то что - то объясняешь, а тебя в упор не понимают. Сама матерюсь крайне редко, и, естественно, мат при ребенке недопустим.
По поводу домашнего ареста на 15 суток за измену... А себя - то я за что должна наказывать? Мне бы не хотелось видеть изменившего мне мужчину. Уходить с ребенком на эти 15 суток из дома? haha_rt_56.gif Тут явно что - то не продумано...
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 29.06.2017 10:16
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня мат детей 10-12 лет на детских площадках (!!!) приводит в еле сдерживаемое желание снять с них штаны и дать им дрына хворостиной. Я подхожу и говорю:"Так, ребята, давайте будем определяться, дети вы или не дети...Если ходите играть на детскую площадку, значит дети, а не пьяные сапожники. Если пьяные сапожники - брысь с детской площадки в свои будки, там и материтесь..." Попыжиться попыталась только одна девочка лет 10-ти, но не долго. Умчалась, как только я сказала, что для меня н
Разговорились с парикмахершей, тк она ребенку сказала "смотри, как прикольно!" и тут же извинилась: "Ой. При нем наверное нельзя такие слова в речи использовать..."

С этого у нас началась длинная беседа на тему речи в воспитании детей... Она придерживается мнения, что нужно при детях материться, чтобы они умели это и многие ее знакомые так и делают. Но при этом знает, что далеко не все одобряют такие методы воспитания, и часто не позволяют в речи даже сленг, потому и извинилась.

Я ушла озадаченная umnik2_rt_46.gif

Меня напрягает ужасно мат при детях и незнакомых людях. Допускаю его среди мужчин в курилке, в цеху или компании близких друзей на кухне. Но даже публичные люди уже прочно закрепили его в своей публичной речи.

Я в шоке, потому что смотрю и слушаю далеко не камеди клаб, а тренинги, лекции доцентов и профессоров и все чаще там встречается мат.

А как воспитатели детсадов матерятся!!! horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif Прямо при мне, и родителях...

При этом вводятся штрафы. Не понимаю, что происходит dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Планирую пойти учиться, на него в институт восстановительной медицины. Только на детского. От 0 до 7 лет. Курс правда долго идет.
Сколько стоит такой курс?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр