загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"да ёшшшкин же кот" иногда могу сказать))) дочка сразу - "да какой еще ёшшкин кот? что за выражения??"
Как какой? Из мультика)))) girl-haha_rt_70.gif
good2_rt_68.gif
Можно ещё из Ивана Васильевича lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Раньше проскакивали матные слова , сейчас почти нет , порой блинкаю .
Михаил, Россия, Красноармейск, 51 год
Михаил, Красноармейск, 51 год.
 
И эти люди получают заработную плату и премии...пичалька...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да вы че девки-совсем рамсы попутали??? какой еще долг в чертовой матери. Как говорится-на свободу с чистой совестью. Так что все долги списаны благодаря отсидке от звонка до звонка Ну и после откидки конечно же мужик так сразу и не покатит домой.Ему же с братанами тусануть нужно,душу излить несправедливыми помыканиями по камерах.Потом душу полечить,потом расчехлить для принятия духовности сего мира через соитие с дамами понимающими тему. Ждите своего благоверного суток через3..5,не раньше
Предупреждение модератора: Или переходите на нормальный русский язык или будете отдыхать. Спасибо.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Я считаю, что за измену 15 суток - слишком мало. За измену стрелять надо smile_rt_40.png .ну или как у мусульман, камнями и палки забивать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
епутат правительства Ленинградской области Владимир Петров призвал законодательно закрепить наказание для неверных мужчин. Так он отреагировал на предложение федеральных депутатов наказывать за нецензурную лексику в семье.
Если бы у меня на работе так скучно было, я б уволилась dash1_rt_102.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
https://youtu.be/oQB7BWw-xLY Увидела этот ролик между детскими мультиками )
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
зато не матом umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если бы у меня на работе так скучно было, я б уволилась
За их зп можно и потерпеть скуку.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зато не матом
А вот я там отчетливо слышу мат! Сестре показала, она округлила глаза: уже и в рекламе матерятся??!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если бы у меня на работе так скучно было, я б уволилась
Они просто думают, откуда денег взять, налоги обсуждали уже, теперь штрафы, не цените такой труд rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вот я там отчетливо слышу мат! Сестре показала, она округлила глаза: уже и в рекламе матерятся??!
это вы не ругались со слесарями haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif чтоб было с чем сравнить, где мат а где не мат lol_rt_40.png lol_rt_40.png
видоизмененные слова, очень похожие, но по факту- не мат.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это вы не ругались со слесарями чтоб было с чем сравнить, где мат а где не мат видоизмененные слова, очень похожие, но по факту- не мат.
Я? Со слесарями? Уже почти 10 лет хожу разбираться в цеха, что за дела и кто виноват comando_rt_82.gif Причем характер работы именно такой - разборки в косяках, несоответствиях, ошибках, когда одно в другое не лезет, когда выдают со склада не то, когда ни одного размера в чертеже не указано и сделайте то, не знаю что rofl_rt_56.gif

А я не про видоизмененные слова, а про выражение мазерфакью по-русски, которое и в рекламе и в самой речи часто сокращается в народе.
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
У меня бывало выскакивали выражения с приличными только предлогами. Сейчас появились новые обороты и слова, надо же как то выражаться когда тебе корова на ногу наступит, там высказаться надо, а не только глаза пучить. Делюсь для кого надо. " Хватит уже корову осеменять", " Блин горелый", " Не смешите мои тапочки", "Ешка Матрёшка", " Айсикин", "Мебережка", "Бабкино коромысло", " Мумадур полный". Дочь не переносит мат не в каком исполнении и не при каких обстоятельствах, но мои фразы её забавляют.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2017 17:32
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
между нами девочками - прочитала, что когда мужчина произносит бранные слова, в его мозгу активизируется зона, ответственная за выброс какого-то вещества со слабым болеутоляющим эффектом. Так что пусть ругаются "тильки не сильно" и по-делу... tongue_rt_40.png
Но сама не ругаюсь (блин горелый - не в счет biggrin_rt_40.png ). Просто сложно представить как потом этим же ртом есть-то??? А полоскать каждый раз - замучаешься... haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
между нами девочками - прочитала, что когда мужчина произносит бранные слова, в его мозгу активизируется зона, ответственная за выброс какого-то вещества со слабым болеутоляющим эффектом. Так что пусть ругаются "тильки не сильно" и по-делу... Но сама не ругаюсь (блин горелый - не в счет ). Просто сложно представить как потом этим же ртом есть-то??? А полоскать каждый раз - замучаешься...
То то я смотрю у соседки съёмные зубки,снял и полоскай ротик girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр