загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
И фото водки. И самоваров . Интересно глянуть smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Случайно в дом попал рабочий электрический самовар конца 50-х, за это время к нему присоединилось ещё 18 рабочих, все разные, есть уникальный "Петушок".
У меня позапрошлого века. Естественно, не электрический)))) Чай очень вкусный, пьём на даче.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ещё есть царские деньги.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Диафильмы, проигрыватели, но это у бабушки с дедушкой ждут внуков) а один проигрыватель вообще огромный такой со встроенным радио. Вещь! И все в рабочем состоянии. Вот раньше делали, так делали.
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня позапрошлого века. Естественно, не электрический)))) Чай очень вкусный, пьём на даче.
Есть пара не электрических, как проведение вечера с " изюминкой" они идеально подходят, но именно электрические нас находят сами. rolleyes_rt_40.gif Не одного не покупали.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот бабинник нужен
Есть магазинчики, где продают б/у.
Среди прочего - и бобинники.
Но я мимо не часто прохожу.
Астру - не помню, видел или нет.
Илеть и Ростов - видел.

Самовары и прочее - там же.
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2017 13:45
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Очень трепетно, посмотрел картинки, если честно.., то выстрел в самую душу. Такие штуки были в счастливые времена моего детства, когда все были здоровы и счастливы. С радостью бы тоже купил себе такой аппарат. Папа очень любил слушать Высоцкого на таких магнитофонах. Эх (((
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
И фото водки. И самоваров . Интересно глянуть
Возможно к вечеру выложу. В нашем доме пересекается время в интерьере. К примеру трюмо и шкаф в моей спальне изготовлены в 1938 году, а железная кровать( ИКЕЯ) в 2000. В гостевой, комод начала 50-х.На современной кухне используем подсвечник ну очееень древний, кофеварку " вулкан" 70 годов выпуска. В козлятнике стоит стиральная машинка " Малютка"(сестре в 86 году подарили на свадьбу) в ней стираем лошадиные салфетки и вальтрапы. Есть вещи к которым привыкли и есть которые радуют глаз. Соглашусь, что больше 20- ти самоваров это очень много, но у меня есть возможность их не складировать, а расставить и периодически использовать, а главное подарить кому они необходимы. Есть вещи которые годами ждут своего часа, к примеру гардероб, круглый стол и несколько стульев, ждут когда у меня совпадёт желание и возможность до них добраться. Нравиться востанавливать мебель и металлическую посуду.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2017 16:13
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Возможно к вечеру выложу. В нашем доме пересекается время в интерьере. К примеру трюмо и шкаф в моей спальне изготовлены в 1938 году, а кровать в 2000. В гостевой, комод начала 50-х.На современной кухне используем подсвечник ну очееень древний, кофеварку " вулкан" 70 годов выпуска. В козлятнике стоит стиральная машинка " Малютка"(сестре в 86 году подарили на свадьбу) в ней стираем лошадиные салфетки и вальтрапы. Есть вещи к которым привыкли и есть которые радуют глаз. Соглашу
Как это мило, и трогательно. Рад-что есть люди-которые понимают, что это, и как это ценно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Есть, старая чугунная бабушкина сковородка. Ей 35 лет, используется исключительно для блинов.
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как это мило, и трогательно. Рад-что есть люди-которые понимают, что это, и как это ценно.
Александр, допускаю и поддерживаю мнение, что в своем доме многие не хотят чувствовать наличие ненужных, нефункциональных вещей. У нас многие вещи получают возрождение, благодаря этому хламу я провожу вечера и свободное время за делами которые мне нравятся, избегаю необходимости задумываться, что подарить знакомым. Сама починить не в силах, поэтому обращаюсь за помощью к тем, кто может починить электрические приборы. Что то остается, что то находит своих новых владельцев. Вещи которые не носим превращаются в "цыганские или как сейчас называется лоскутные" одеяла, коврики или одежду для кукол и пугала, кухонные нужности. Аккуратное хранение и желание заниматься со старыми вещами не вызывают у меня раздражения и осуждения. Не понимаю людей, кто собирает это только для того "ЧТО БЫ БЫЛО" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2017 16:15
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Александр, допускаю мнение, что в своем доме многие не хотят чувствовать наличие ненужных, нефункциональных вещей. У нас многие вещи получают возрождение, благодаря этому хламу я провожу вечера и свободное время за делами которые мне нравятся, избегаю необходимости задумываться, что подарить знакомым. Сама починить не в силах, поэтому обращаюсь за помощью к тем, кто может починить электрические приборы. Что то остается, что то находит своих новых владельцев. Вещи которые не носим превращаются в
Соглашусь... Но глядя на бабину, это ж такая Ностальгия, что не передать словами.....Это дорогого стоит.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А у меня много всякого такого хлама)))) . Торгую им на ярмарке. Только не часто. Бабинники были 1973 с полным комплектом доков продал по 800 руб. Сам коллекционирую иконки старообрядческие. Сундуки есть. Самовары. Шв машины. И тд и тп. Кому что надо заказывайте в личку. Кстати. Проэкторы диафильмов от 300 до 1000 руб.
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у меня много всякого такого хлама)))) . Торгую им на ярмарке. Только не часто. Бабинники были 1973 с полным комплектом доков продал по 800 руб. Сам коллекционирую иконки старообрядческие. Сундуки есть. Самовары. Шв машины. И тд и тп. Кому что надо заказывайте в личку. Кстати. Проэкторы диафильмов от 300 до 1000 руб.
Привет! t7407.gif Хламник хламника видит издалека! Продолжаю надеяться, что наконец сможем обменяться "хламом". В сентябре жду в гости.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Привет! Хламник хламника видит издалека! Продолжаю надеяться, что наконец сможем обменяться "хламом". В сентябре жду в гости.
Ок. Я обязательно))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Привет! Хламник хламника видит издалека! Продолжаю надеяться, что наконец сможем обменяться "хламом". В сентябре жду в гости.
Могу и пораньше)))) машина пустая мешочков 20 золота бы забрал))))))) скромный я Оксана?))))
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Могу и пораньше)))) машина пустая мешочков 20 золота бы забрал))))))) скромный я Оксана?))))
Через неделю я опять в ожидании чуда blush_rt_40.gif . Так что опять потеряна для общества и начну интимную жизнь. Ну ежеле bye_rt_52.gif будешь в моих краях звони, примем, накормим, нагрузим friends_rt_104.gif .
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2017 17:59
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у меня много всякого такого хлама)))) . Торгую им на ярмарке. Только не часто. Бабинники были 1973 с полным комплектом доков продал по 800 руб. Сам коллекционирую иконки старообрядческие. Сундуки есть. Самовары. Шв машины. И тд и тп. Кому что надо заказывайте в личку. Кстати. Проэкторы диафильмов от 300 до 1000 руб.
А где можно всё посмотреть?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А где можно всё посмотреть?
На барахолке. Ноаоподрезково
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр