загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Разговор бабули с дедулей — у меня истерика!
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это точно. Сегодня пришаркал к нам в ПФ дед 1925 года рождения, пенсия у него 82 тысячи, и стал требовать, чтобы ее пересчитали. а то, по его мнению, она у него маленькая и ему тяжело на нее жить.
Ого, не знала)) Ему - то все равно мало? Раз говорит. Может у него тоже вторая или третья молодость началась?Денег больше нужно на цветы, свидания))
А если серьезно, то похоже люди в возрасте у нас имеют самые стабильные доходы))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ого, не знала)) Ему - то все равно мало? Раз говорит. Может у него тоже вторая или третья молодость началась?Денег больше нужно на цветы, свидания)) А если серьезно, то похоже люди в возрасте у нас имеют самые стабильные доходы))
У нас немного необычные пенсионеры - бывшие депутаты, администрация, министерства и тому подобное. У них всех пенсии хорошие, та, которую я озвучила, еще не самая большая. И они реально не верят, что обычные люди живут на пенсии в 15 тысяч. Они до сих пор живут в своём мире.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это точно. Сегодня пришаркал к нам в ПФ дед 1925 года рождения, пенсия у него 82 тысячи, и стал требовать, чтобы ее пересчитали. а то, по его мнению, она у него маленькая и ему тяжело на нее жить.
Может думает что на вторую бабушку не хватит у него пенсии, если своя бабушка не хочет баловаться, то хоть другая за деньги побалуется. ph34r_rt_40.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В смысле персональный?
В смысле раньше такие пенсионеры были - персональный пенсионер союзного значения. Изобретатели, всякие знаменитые общественные деятели, у них пенсия назначалась иначе, чем всем, и сразу большая.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нас немного необычные пенсионеры - бывшие депутаты, администрация, министерства и тому подобное. У них всех пенсии хорошие, та, которую я озвучила, еще не самая большая. И они реально не верят, что обычные люди живут на пенсии в 15 тысяч. Они до сих пор живут в своём мире.
А на что эти пенсионеры тратят свои пенсии? хватает здоровья путешествовать по европам?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А на что эти пенсионеры тратят свои пенсии? хватает здоровья путешествовать по европам?
Я не спрашивала))) Но права качать хватает. А сколько я о себе новых выражений услышала. lol_rt_40.png При этом, чем меньше у человека пенсия, тем он человечнее. За исключением тех, у кого вообще минималка, но им Москва доплачивает.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нас немного необычные пенсионеры - бывшие депутаты, администрация, министерства и тому подобное. У них всех пенсии хорошие, та, которую я озвучила, еще не самая большая. И они реально не верят, что обычные люди живут на пенсии в 15 тысяч. Они до сих пор живут в своём мире.
Да, в таком возрасте лучше уже жить в своем мире и не волноваться. Моей тете 85, интернетом, любой техникой пользуется по инструкциям, электронную книгу подарили, освоила, только вот не за рулем. Может пока? Морщин нет, с молодежью ей интересней. А нам с ней интересно. Но она с с 32 го. Молодая еще...
А тут с 1925, это же можно сказать аксакалы? История...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Сегодня помогал двум старикам попросили отремонтировать компьютер, и вот что заметил живут они очень даже и дружно и у них такая любовь молодым на зависть , крепкая дружная всё делают совместно.
Ни ругатни , ничего другого у них между собой нету, так смотрят в глаза влюблённо друг другу.
вот где настоящая любовь. umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Каблук/шпилька помеха. дело в физиологии. погуглите сами. это не безопасна.
ага, а безопасно когда нога 35 размера до педали не достает, а с каблуком как раз))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ага, а безопасно когда нога 35 размера до педали не достает, а с каблуком как раз))
всмысле если типа ноги короткие как у таксы? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлиана, Россия, Москва, 38 лет
Юлиана, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ага, а безопасно когда нога 35 размера до педали не достает, а с каблуком как раз))
+1 smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
всмысле если типа ноги короткие как у таксы?
fool_rt_58.gif с ногами все отлично!
Это когда ступня миниатюрная, золушкина ножка 35го размера fool_rt_58.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В смысле персональный?
При СССР была такая категория пенсионеров
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это точно. Сегодня пришаркал к нам в ПФ дед 1925 года рождения, пенсия у него 82 тысячи, и стал требовать, чтобы ее пересчитали. а то, по его мнению, она у него маленькая и ему тяжело на нее жить.
Молодец! Она, наверное, у него потому и большая такая, что в молодости он за зарплатой ходил с такой же просьбой )
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Припарковала машину сегодня иду в сторону магазина . Иду медленно потому что на шпильках скользко . Впереди меня, так же медленно, под ручку, идут бабушка с дедушкой (на вид ну сзади не понятно, но потом я поняла, что уже за 70), идут и тихонько между собой разговаривают. Дедушка на бабушку ворчит: «Вот я тебе позавчера вечером баловаться предлагал -ты на Пугачиху в телевизоре пялилась , вчера баловаться предлагал — к тебе подружка твоя карга старая пришла, и вы всему дому кости мыли, сегодня
Ё-моё... ни деда, ни книжечки... unsure_rt_40.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да вообще без каблуков неудобно педали жать.
Я всегда машину на каблуках водила. Даже когда училась в автошколе и на права сдавала. Никакого дискомфорта не ощущаю.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня больше обеспокоила девушка, которая водит машину в туфлях на шпильках.
Юль, мне вот в шпильках гораздо удобнее водить, чем в балетках или кроссовках. Не знаю в чем тут дело, но педаль я лучше чувствую, когда в туфлях. Серьёзно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да вообще без каблуков неудобно педали жать..)))
Надо попробовать и правда на каблуках, может удобней чем в балетках)))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо попробовать и правда на каблуках, может удобней чем в балетках)))
в валенках как?-еще никто не отписался. И судя по тому что никто не отписался-отписываться уже некому smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр