загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Здравствуйте). Хочу поделиться, а за одно понять права ли). Уже чуть болше года живу одна, с детьми. Дети взрослые, кроме одного), семь лет. Недавно произошел разговор с старшими. Я была поражена, ихние слова-мама ты у нас еще молодая, не думай что мы будем против если в твоей жизни появится мужчина. Мужчины нет конечно еще, но иногда так нужна поддержка сильного пола). Я спросила у них- А если он не будет таким как папа? Ответ-Будь счастлива ты, а мы справимся. Вот этого и боюсь больше всего. Если встречу мужчину, готового принять четверых, не будут ли они его равнять на своего папу?. Смогут ли принять человека, который будет не таким? А больше всего боюсь что полюблю, но не смогу справится с ревностью детей. Они сейчас так говорят, но смогут ли принять другого около меня.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте). Хочу поделиться, а за одно понять права ли). Уже чуть болше года живу одна, с детьми. Дети взрослые, кроме одного), семь лет. Недавно произошел разговор с старшими. Я была поражена, ихние слова-мама ты у нас еще молодая, не думай что мы будем против если в твоей жизни появится мужчина. Мужчины нет конечно еще, но иногда так нужна поддержка сильного пола). Я спросила у них- А если он не будет таким как папа? Ответ-Будь счастлива ты, а мы справимся. Вот этого и боюсь больше всего. Е
Мне моя также сказала, все хорошо)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я пока что только сталкивалась с ревностью мужчин к моему ребёнку и ревностью дочери к другим детям. Во втором случае легко решили проблему. Просто пару раз поговорили. Но у меня доча очень понятливая во всех вопросах.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Прошу прощения...
blink_rt_40.gif ))))только так осталось сделать))))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте). Хочу поделиться, а за одно понять права ли). Уже чуть болше года живу одна, с детьми. Дети взрослые, кроме одного), семь лет. Недавно произошел разговор с старшими. Я была поражена, ихние слова-мама ты у нас еще молодая, не думай что мы будем против если в твоей жизни появится мужчина. Мужчины нет конечно еще, но иногда так нужна поддержка сильного пола). Я спросила у них- А если он не будет таким как папа? Ответ-Будь счастлива ты, а мы справимся. Вот этого и боюсь больше всего. Е
Смогут ли принять человека, который будет не таким?

Анна, как ни странно, но по большей части это будет зависеть от Вас ) от Вас зависит насколько Вы будете уверены в собственном выборе мужчины и насколько искренне Вы будете с этим мужчиной в отношениях. Дети чётко считывают с взрослых ситуацию между ними и чувствуют фальш. Так что, настраивайтесь на Любовь и покажите своим детям собственным примером что такое Семья. Желаю выбрать достойного Вас Мужчину.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне моя также сказала, все хорошо)
Очень надеюсь))). Просто наш папа их в попы целовал))))
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я пока что только сталкивалась с ревностью мужчин к моему ребёнку и ревностью дочери к другим детям. Во втором случае легко решили проблему. Просто пару раз поговорили. Но у меня доча очень понятливая во всех вопросах.
У меня их четверо), и все очень разные)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Очень надеюсь))). Просто наш папа их в попы целовал))))
Но это наверно пока они маленькие были, а дети растут. Но это действительно - у счастливой мамы, счастливые дети. Если перекосов во внимании не будет, все будет хорошо.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Смогут ли принять человека, который будет не таким? Анна, как ни странно, но по большей части это будет зависеть от Вас ) от Вас зависит насколько Вы будете уверены в собственном выборе мужчины и насколько искренне Вы будете с этим мужчиной в отношениях. Дети чётко считывают с взрослых ситуацию между ними и чувствуют фальш. Так что, настраивайтесь на Любовь и покажите своим детям собственным примером что такое Семья. Желаю выбрать достойного Вас Мужчину.
Спасибо). Надеюсь на хорошее)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
У меня их четверо), и все очень разные)))
Для меня все женщины, у которых больше 1 ребёнка, героини lol_rt_40.png Как вы с ними со всеми справляетесь?
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Но это наверно пока они маленькие были, а дети растут. Но это действительно - у счастливой мамы, счастливые дети. Если перекосов во внимании не будет, все будет хорошо.
Ох, не маленькие). Папа армянин))). Дочек в 17 лет считал малышками)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, мужчина, который Вас полюбит и женится, будет обладать очень широким сердцем. Так как он полюбит не только Вас, но и детей.
Наверняка есть такой мужчина, с которым Вы будете счастливы!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Очень надеюсь))). Просто наш папа их в попы целовал))))
У нас тоже хороший)
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Для меня все женщины, у которых больше 1 ребёнка, героини Как вы с ними со всеми справляетесь?
Сразу боялась). Вторая дочка родилась, уже почувствовала себя мамой вах))). Следом сын. Они погодки-2000, 2001, 2002)))). А малой 2012). Оказывается это не страшно, просто надо уметь проявлять строгость, прячя улыбку)
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Анна, мужчина, который Вас полюбит и женится, будет обладать очень широким сердцем. Так как он полюбит не только Вас, но и детей. Наверняка есть такой мужчина, с которым Вы будете счастливы!
Спасибо).
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Решайте вопросы по мере их поступления. Появится мужчина, будете с ним советоваться и постепенно вводить его в свою семью.
Нет предмета для разговора сейчас, вы же не можете знать, какой мужчина вам встретится и кого вы полюбите?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте). Хочу поделиться, а за одно понять права ли). Уже чуть болше года живу одна, с детьми. Дети взрослые, кроме одного), семь лет. Недавно произошел разговор с старшими. Я была поражена, ихние слова-мама ты у нас еще молодая, не думай что мы будем против если в твоей жизни появится мужчина. Мужчины нет конечно еще, но иногда так нужна поддержка сильного пола). Я спросила у них- А если он не будет таким как папа? Ответ-Будь счастлива ты, а мы справимся. Вот этого и боюсь больше всего. Е
Я думаю, все будет хорошо )! Вы счастливы и они счастливы. А того кто Вам будет нужен Вы почувствуете.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Решайте вопросы по мере их поступления. Появится мужчина, будете с ним советоваться и постепенно вводить его в свою семью. Нет предмета для разговора сейчас, вы же не можете знать, какой мужчина вам встретится и кого вы полюбите?
Это верно!
Если между взрослыми людьми возникли искренние чувства, то внешние обстоятельства начинают выстраиваться удивительным образом. В том числе это касается и детей.
Бояться новых отношений не надо!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Для меня все женщины, у которых больше 1 ребёнка, героини Как вы с ними со всеми справляетесь?
Хосспаде,делов то на копейку sarcastic_rt_50.gif
Одну взамуж,другого в армию,третью в школу,четвертую в сад
И сиди-отдыхай
beach_rt_68.gif
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Согласна с Валентиной и Интриганкой).
А сейчас, на мой взгляд, не стоит "делить шкуру неубитого медведя". Вполне возможно, что Ваши опасения и окажутся всего лишь опасениями, а ситуация сложится совершенно позитивно. Будьте оптимистичны!
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 31.07.2019 20:00
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр