загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Важно ли количество, если устраивает качество?
Хочется таки побольше biggrin_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
В реальности вашим детям не придется никого сравнивать. Потому что в реальности такого мужчины не найдется.
Или это будет такой, как я. Лет на 20 старше вас. Но вы же со своими детьми никогда не согласитесь на такого мужчину, как я.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Феникс Из Пепла, Россия, Москва:

Идите уже приложитесь к священному с-суальному заду!
Нечего тут флиртовать! nono_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Идите уже приложитесь к священному ceкcуальному заду! Нечего тут флиртовать!
Тоже мне проповедник
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В реальности вашим детям не придется никого сравнивать. Потому что в реальности такого мужчины не найдется. Или это будет такой, как я. Лет на 20 старше вас. Но вы же со своими детьми никогда не согласитесь на такого мужчину, как я.
Феникс, когда вас уже ваша фея огреет половником, чтоб не заглядывались на других? rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Прошу прощения...
Денис, я за тебя переживаю unsure_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В реальности вашим детям не придется никого сравнивать. Потому что в реальности такого мужчины не найдется. Или это будет такой, как я. Лет на 20 старше вас. Но вы же со своими детьми никогда не согласитесь на такого мужчину, как я.
это уровень логики примерно "каждая рыба селедка"...
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Денис, я за тебя переживаю
Не стоит lol_rt_40.png просто слово "ихний" вызывает у меня кровотечение из правого глаза sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
А "евонный" из левого rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
береги себя) сайт жесток tongue_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А "евонный" из левого
Дениска,я понимаю,сейчас от некоторых женщин положительные отклики пойдут в адрес твоего поста,но....предложил мне замену этому прилагательному,давай жду
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В реальности вашим детям не придется никого сравнивать. Потому что в реальности такого мужчины не найдется. Или это будет такой, как я. Лет на 20 старше вас. Но вы же со своими детьми никогда не согласитесь на такого мужчину, как я.
Феникс, я сегодня в какой-то ветке писала, что Вы изменились. Прилюдно беру свои слова назад close-tema_rt_96.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А Николай, оказывается,плюсанул дядю Феникса
Эх,Коля...А ведь у тебя здесь были тайные поклонницы....
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте). Хочу поделиться, а за одно понять права ли). Уже чуть болше года живу одна, с детьми. Дети взрослые, кроме одного), семь лет. Недавно произошел разговор с старшими. Я была поражена, ихние слова-мама ты у нас еще молодая, не думай что мы будем против если в твоей жизни появится мужчина. Мужчины нет конечно еще, но иногда так нужна поддержка сильного пола). Я спросила у них- А если он не будет таким как папа? Ответ-Будь счастлива ты, а мы справимся. Вот этого и боюсь больше всего. Е
Аня, пусть все у Вас сложится! Волков бояться -в лес не ходить! Но если Ваши дети в результате увидят Ваши счастливые глаза, то они будут только рады!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2019 22:51
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не стоит просто слово "ихний" вызывает у меня кровотечение из правого глаза
А я подумала что это иллюстрация к поговорке: "Не в бровь, а в глаз!"
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте). Хочу поделиться, а за одно понять права ли). Уже чуть болше года живу одна, с детьми. Дети взрослые, кроме одного), семь лет. Недавно произошел разговор с старшими. Я была поражена, ихние слова-мама ты у нас еще молодая, не думай что мы будем против если в твоей жизни появится мужчина. Мужчины нет конечно еще, но иногда так нужна поддержка сильного пола). Я спросила у них- А если он не будет таким как папа? Ответ-Будь счастлива ты, а мы справимся. Вот этого и боюсь больше всего. Е
Тут все просто. Не надо настраивать их на то, что, мол, вот. Это ваш новый папа, любите и жалуйте его. Нет. Это друг. И точка. Ну так тоже не надо говорить: это ваш новый друг biggrin_rt_40.png Я к тому, что это в ближайшее время максимум, на что может претендовать мужчина. И надо быть к этому готовым. Захотят - назовут его папой. Когда-нибудь. Нет так нет.
Насчет ревности. Все будет хорошо. Если вы детям додаете ту любовь, что им нужна, то ревности быть не должно. Если все будет по-семейному. А то знаете как бывает: появляется в доме мужчина. И начинает чувствовать себя хозяином. Орет на детей, весь свой негатив на них выливает, постоянно придирается, все ему не так не эдак.... А женщина вокруг него носится, все боится поперек что-то сказать: вдруг уйдет! А дети мучаются, ежедневный стресс от чужого, по сути, человека в их собственном доме. Вот меня, кстати, лично это больше волновало бы. Что меня полюбит, а детей моих не примет.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте). Хочу поделиться, а за одно понять права ли). Уже чуть болше года живу одна, с детьми. Дети взрослые, кроме одного), семь лет. Недавно произошел разговор с старшими. Я была поражена, ихние слова-мама ты у нас еще молодая, не думай что мы будем против если в твоей жизни появится мужчина. Мужчины нет конечно еще, но иногда так нужна поддержка сильного пола). Я спросила у них- А если он не будет таким как папа? Ответ-Будь счастлива ты, а мы справимся. Вот этого и боюсь больше всего. Е
Когда моя мама пришла ко мне с ультиматумом, что она выходит замуж, я была удивлена, что она агрессивно настроена - я за неё была рада. Оказывается моя старшая сестра была категорически против ("тебе сколько лет? ты уже не об этом должна думать!")
Я искренне рада за позицию ваших детей.
Будут ли они разочарованы? Зависит от вас - пожалуйста, не надо наблюдать со стороны как выкрутится ваш супруг в той или иной ситуации, вливайтесь, помогайте им понять друг друга. А если всё таки будут всплески: "Он не такой как папа!", то есть мудрые слова, что да, папа он был такой один, и такого же точно не будет никогда. Другой человек - он другой, но тоже имеет право на счастье, тем более он вас всех любит, как у него получается, так и любит.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут все просто. Не надо настраивать их на то, что, мол, вот. Это ваш новый папа, любите и жалуйте его. Нет. Это друг. И точка. Ну так тоже не надо говорить: это ваш новый друг Я к тому, что это в ближайшее время максимум, на что может претендовать мужчина. И надо быть к этому готовым. Захотят - назовут его папой. Когда-нибудь. Нет так нет. Насчет ревности. Все будет хорошо. Если вы детям додаете ту любовь, что им нужна, то ревности быть не должно. Если все будет по-семейному. А то знаете как
Оль, привет. Я была в ситуации с другой стороны: мужчина привёл меня в семью. А там трое детей. Взрослых, но всё равно.
Честно говоря столько негатива с их стороны... бррр...
Была в шоке услышать, что папа, по их мнению, должен был лечь от горя утраты рядом с мамой (он вдовец).
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это многаааа, не наездишься
Как на это посмотреть)
За полторы тыщи бывает мотаются чуть ли не каждый месяц. Бывает везёт с самолётами - пару раз попадали под акции на авиа, так вообще красота получалась - лететь пару часов, а стоило дешевле плацкарта верхней полки у туалета.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Феникс, когда вас уже ваша фея огреет половником, чтоб не заглядывались на других?
Она не знает, что такое половник.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр