загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анна , Россия, Краснодар:

Аня,какие дети молодцы good2_rt_68.gif
Не все проявляют такую мудрость!
Желаю Вам скорее найти достойного мужчину give-rose_rt_60.gif
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Решайте вопросы по мере их поступления. Появится мужчина, будете с ним советоваться и постепенно вводить его в свою семью. Нет предмета для разговора сейчас, вы же не можете знать, какой мужчина вам встретится и кого вы полюбите?
blush_rt_40.gif есть мужчина, который нравится, но еще все только в воздухе)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хосспаде,делов то на копейку Одну взамуж,другого в армию,третью в школу,четвертую в сад И сиди-отдыхай
blink_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хосспаде,делов то на копейку Одну взамуж,другого в армию,третью в школу,четвертую в сад И сиди-отдыхай
Я дочку к маме отправил! Наконец-то!
Точнее она сама уехала жить! Отдыхаем с сыном, точнее делаем ремонт!
Жизнь кипит!
Некогда невесту искать!
dance_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Чё? biggrin_rt_40.png
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я думаю, все будет хорошо )! Вы счастливы и они счастливы. А того кто Вам будет нужен Вы почувствуете.
Очень надеюсь). Главное чтоб они были счастливы).
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Это верно! Если между взрослыми людьми возникли искренние чувства, то внешние обстоятельства начинают выстраиваться удивительным образом. В том числе это касается и детей. Бояться новых отношений не надо!
Я была так воспитана, один и все). Сейчас даже трудно представить другое). 21 год прожили
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чё?
Я так не уметь lol_rt_40.png
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хосспаде,делов то на копейку Одну взамуж,другого в армию,третью в школу,четвертую в сад И сиди-отдыхай
rofl_rt_56.gif а через годик внуков подкинут)))))
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Согласна с Валентиной и Интриганкой). А сейчас, на мой взгляд, не стоит "делить шкуру неубитого медведя". Вполне возможно, что Ваши опасения и окажутся всего лишь опасениями, а ситуация сложится совершенно позитивно. Будьте оптимистичны!
Спасибо). Пытаюсь. Но я такая вредина). Вечно с приключениями на опе))). Мама всегда говорила бедный мой зять)
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
есть мужчина, который нравится, но еще все только в воздухе)
Уже хорошоwink_rt_40.png то, что у вас есть симпатия, говорит, что вы готовы. Не забегайте вперёд, наслаждайтесь каждым этапом отношений: свидания, конфетно-букетный, вот, когда между вами с мужчиной будет ясность, тогда можно начать знакомить мужчину с детьми. Взаимодействуетеsmile_rt_40.png
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Аня,какие дети молодцы Не все проявляют такую мудрость! Желаю Вам скорее найти достойного мужчину
Блогадарю). Они у меня очень проявили себя). Когда я была почти не в этой жизни, дочки следили за всем)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я так не уметь
Ещё парочку народить и научитесь biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Уже хорошо то, что у вас есть симпатия, говорит, что вы готовы. Не забегайте вперёд, наслаждайтесь каждым этапом отношений: свидания, конфетно-букетный, вот, когда между вами с мужчиной будет ясность, тогда можно начать знакомить мужчину с детьми. Взаимодействуете
Он с этого сайта, чуть далеко). Надеюсь встречу)
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Он с этого сайта, чуть далеко). Надеюсь встречу)
Я вам скажу так: ни 1000 км, ни разные континенты не остановят, если речь об искренней симпатииwink_rt_40.png пусть всё получится give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Думаю, что хорошо, если дети так говорят. А не в штыки: твоя жизнь кончена, никаких мужчин, только попробуй! Такие тоже сплошь и рядом
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
ни 1000 км
Это многаааа, не наездишься sorry_rt_48.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это многаааа, не наездишься
Важно ли количество, если устраивает качество?wink_rt_40.png
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Я вам скажу так: ни 1000 км, ни разные континенты не остановят, если речь об искренней симпатии пусть всё получится
Спасибо smile_rt_40.png . Надеюсь на лучшее)
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думаю, что хорошо, если дети так говорят. А не в штыки: твоя жизнь кончена, никаких мужчин, только попробуй! Такие тоже сплошь и рядом
Они у меня молодцы, сильней чем я). Когда сама себя потеряла, смогли все удержать)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр