загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже мне проповедник
Тоже мне мечтательницы.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Идите уже приложитесь к священному ceкcуальному заду! Нечего тут флиртовать!
Гюльчатай, повороти личико
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Феникс, я сегодня в какой-то ветке писала, что Вы изменились. Прилюдно беру свои слова назад
Мадам, что-то с памятью у вас стало.
Да, вы как-то написали об этом. Когда я выразил свое отношение к супружеской измене. Но это было не сегодня и не вчера. И даже не неделю назад.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Уже хорошо то, что у вас есть симпатия, говорит, что вы готовы. Не забегайте вперёд, наслаждайтесь каждым этапом отношений: свидания, конфетно-букетный, вот, когда между вами с мужчиной будет ясность, тогда можно начать знакомить мужчину с детьми. Взаимодействуете
Бред. Полный бред.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
лететь пару часов,
Страшно horror_rt_60.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Страшно
Самолёта боитесь? Да, ну... Самолёты падают реже, чем автокатастрофы случаются.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Самолёта боитесь? Да, ну... Самолёты падают реже, чем автокатастрофы случаются.
Мне кажется, именно мне должен такой попасться sarcastic_rt_50.gif .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Тоже мне мечтательницы.
Просто напросто не пессимиздим
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте). Хочу поделиться, а за одно понять права ли). Уже чуть болше года живу одна, с детьми. Дети взрослые, кроме одного), семь лет. Недавно произошел разговор с старшими. Я была поражена, ихние слова-мама ты у нас еще молодая, не думай что мы будем против если в твоей жизни появится мужчина. Мужчины нет конечно еще, но иногда так нужна поддержка сильного пола). Я спросила у них- А если он не будет таким как папа? Ответ-Будь счастлива ты, а мы справимся. Вот этого и боюсь больше всего. Е
от мужчины зависит в этом случае..)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне кажется, именно мне должен такой попасться .
авто бьются.. поезда сходят с рельс.. карабли тонут... пешком идти?.. люки кругом открыты... чё делать то?.. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мадам, что-то с памятью у вас стало. Да, вы как-то написали об этом. Когда я выразил свое отношение к супружеской измене. Но это было не сегодня и не вчера. И даже не неделю назад.



С памятью что-то у Вас. Это действительно было вчера. Ну, возраст, что поделать...
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Оль, привет. Я была в ситуации с другой стороны: мужчина привёл меня в семью. А там трое детей. Взрослых, но всё равно. Честно говоря столько негатива с их стороны... бррр... Была в шоке услышать, что папа, по их мнению, должен был лечь от горя утраты рядом с мамой (он вдовец).
Вот это да.... Тоже ситуация....
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Для Волшебница, страна Наша, город Неплохой:

А мне один недавно (не с этого сайта писал), как его бывшая, родившая без мужа, просит иногда прийти и "построить" ее маленького сына. В том плане, что ему нужно мужское воспитание. Ты бы знала, с каким упоением он рассказывал.....: "ну типа мужское воспитание, гаркнуть могу на него, построить и т.д.
млин) и так это прикольно, оказывается)))" - вот это слова здорового вообще человека? Отрывается на маленьком ребенке, получая при этом какое-то неземное удовольствие. Знаешь, после этих слов я чуток призадумалась..... :cool_rt_40.png:
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне один недавно (не с этого сайта писал), как его бывшая, родившая без мужа, просит иногда прийти и "построить" ее маленького сына. В том плане, что ему нужно мужское воспитание. Ты бы знала, с каким упоением он рассказывал.....: "ну типа мужское воспитание, гаркнуть могу на него, построить и т.д. млин) и так это прикольно, оказывается)))" - вот это слова здорового вообще человека? Отрывается на маленьком ребенке, получая при этом какое-то неземное удовольствие. Знаешь, п
Призадумалась, что не все мужчины "одинаково полезны" (С)? secret_rt_44.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Дениска,я понимаю,сейчас от некоторых женщин положительные отклики пойдут в адрес твоего поста,но....предложил мне замену этому прилагательному,давай жду
Ихней, евоный это притяжательные местоимения.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Призадумалась, что не все мужчины "одинаково полезны" (С)?
Что нужно ли вообще огород городить? Ищешь, находишь, влюбляешься, а он начинает отрываться на ребенке...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не стоит просто слово "ихний" вызывает у меня кровотечение из правого глаза А "евонный" из левого
Это на снобизм похоже.
В прочем для глаз он не опасен.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что нужно ли вообще огород городить? Ищешь, находишь, влюбляешься, а он начинает отрываться на ребенке...
Дык, ищи тщательнее) Не влюбляйся в кого попало.)
(И в кого не попало тоже)))
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Дык, ищи тщательнее) Не влюбляйся в кого попало.) (И в кого не попало тоже)))
Не влюбляюсь biggrin_rt_40.png Не в кого потому как sarcastic_rt_50.gif Так что, я рано начала беспокоиться по поводу того, найдет ли он общий язык с моими дитями rofl_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Бред. Полный бред.
Поясните, что вы считаете бредом? Развернуто и своими словамиwink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр