загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Сладкий голос?
Насколько важен ) Сладкий должен быть у женщины )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто-нибудь влюблялся в аромат духов, одеколонов...?
Есть категория мужского парфюма, за которым лично мне хочется идти и слушать, и слушать )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Насколько важен ) Сладкий должен быть у женщины )
на начальном этапе я просто млею от приятного тембра wub_rt_44.gif а потом привыкаю sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на начальном этапе я просто млею от приятного тембра а потом привыкаю
Конечно, привыкаешь ) Но все-таки если тембр приятный, то его всегда хочется слушать )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А интересно, все женщины и мужчины, общаясь с симпатией противоположного пола тембр понижают на автомате?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Есть категория мужского парфюма, за которым лично мне хочется идти и слушать, и слушать )
как-то раз в общественном месте позади меня был мужчина, от которого исходил оооочень приятный для меня аромат. Я балдела и фантазировала: кто же он, так вкусно пахнущий? rolleyes_rt_40.gif Потом увидела ph34r_rt_40.gif У меня случился коллапс ))) И с тех пор мужчины - отдельно, ароматы - отдельно sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У Чонишвили обалденный тембр )
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2017 13:47
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Насколько важен ) Сладкий должен быть у женщины )
Не припомню, чтобы он играл решающую роль при выборе мужчины... Хоть и с дефектами речи, бывало, встречались люди среди симпатичных мне.

У одного был странный, загробный голос, который по телефону звучал жутковато, да и ребенок реагировал настороженно на него, ну а так - ничего особенного dntknw_rt_60.gif

Наверное, я люблю не ушами mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не припомню, чтобы он играл решающую роль при выборе мужчины... Хоть и с дефектами речи, бывало, встречались люди среди симпатичных мне. У одного был странный, загробный голос, который по телефону звучал жутковато, да и ребенок реагировал настороженно на него, ну а так - ничего особенного Наверное, я люблю не ушами
Лена!)

Ну, где я про решающую роль?) Я просто спросила - насколько для тебя важен голос. Например, есть, будто крокодильчики пищат )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, где я про решающую роль?) Я просто спросила - насколько для тебя важен голос. Например, есть, будто крокодильчики пищат )
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
у нас тут есть мужчина на очень уважаемой должности, солидной внешности и при этом с уморительным голосом swoon2_rt_68.gif писклявый и скрипучий какой-то, не взрослый мужской точно umnik2_rt_46.gif может со связками проблемы umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас тут есть мужчина на очень уважаемой должности, солидной внешности и при этом с уморительным голосом писклявый и скрипучий какой-то, не взрослый мужской точно может со связками проблемы
Да уж. Ему же и ругаться им нужно )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лена!) Ну, где я про решающую роль?) Я просто спросила - насколько для тебя важен голос. Например, есть, будто крокодильчики пищат )
rofl_rt_56.gif

Как-то не обращала внимания... umnik2_rt_46.gif в мужском коллективе работаю. Голоса каждый день слышу, самые разные, казалось бы... Но самые обычные dntknw_rt_60.gif

Теперь, наверное, начну прислушиваться, поди и крокодильчиков услышу rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да уж. Ему же и ругаться им нужно )
между прочим женат и трое детей имеет, жену его голос не смущает smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Как-то не обращала внимания... в мужском коллективе работаю. Голоса каждый день слышу, самые разные, казалось бы... Но самые обычные Теперь, наверное, начну прислушиваться, поди и крокодильчиков услышу
Конечно, нужно прислушаться!

Вот ты представь - сидеть лежать и слушать приятнопахнущего мужчину с бархатным ласкающим уши тембром о том, какая ты замечательная beach_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
между прочим женат и трое детей имеет, жену его голос не смущает
Меня тоже его голос не смущает! И другие голоса тоже ) Интересно кто насколько голосу значение придает. Я обращаю внимание на голос, точнее, когда тембр приятный для моих ушей. Есть такие, которые просто хочется слушать, пофиг что говорят ))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Конечно, нужно прислушаться! Вот ты представь - сидеть лежать и слушать приятнопахнущего мужчину с бархатным ласкающим уши тембром о том, какая ты замечательная
Не, меня совершенно не прельщает такая перспектива lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не, меня совершенно не прельщает такая перспектива
Хорошо ) Тогда - с крокодильчиковым голосом, сладким парфюмом и критикющий из-за фигни )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хорошо ) Тогда - с крокодильчиковым голосом, сладким парфюмом и критикющий из-за фигни )
такой лучше пусть молча делает что-то man-in-love_rt_40.gif ой horror_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как-то раз в общественном месте позади меня был мужчина, от которого исходил оооочень приятный для меня аромат. Я балдела и фантазировала: кто же он, так вкусно пахнущий? Потом увидела У меня случился коллапс ))) И с тех пор мужчины - отдельно, ароматы - отдельно
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хорошо ) Тогда - с крокодильчиковым голосом, сладким парфюмом и критикющий из-за фигни )
Какая же ты добрая ))) angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "И моё сердце замерло..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр