загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
я симпОтичная
девчЁнка biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Добрый день!) Я тоже не могу общаться с теми, кто пишет: "ото"))))))) Отказываюсь от такого общения, люди в недоумении, но я ничего не могу с собой поделать.) Пусть будет писанный красавец и все, как говорится, "при нем", не надо мне "такое" и все тут.) Некоторые, имея ВО, при чем гуманитарное, рассказывают, что занимают высокую должность в фирме или утверждают, что они вообще юристы.) Меня это умиляет.)
А что удивительного в том,что человек с высшим гуманитарным образованием занимает высокую должность в фирме?)И -писаный красавец-это устойчивое выражение,фразеологизм,пишется с одной буквой н.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если у Вас "пункт" насчет правописания, так вот слово "малограмотные" , как Вам уже сказали пишется слитно, но не только . Слово "насчет" в данном случае тоже слитно пишется.Это служебное слово синонимично непроизводному предлогу "о" и употребляется в паре с существительными в форме родительного падежа, например: договориться насчёт поставки сырья (о поставке сырья), сообщить насчёт приезда (о приезде). поговорить насчёт подготовки к юбилею (о подгото
Изначально я так и написал, но форум подчеркнул это слово красным, как ошибку.. я с минуту недоумевал, потом решил написать как хочет форум. По поводу пробелов, автозамена в моем телефоне никогда не знала правил русского языка.. пишешь правильно, а потом смотришь "умный" телефон предложил свой вариант.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Малограмотные- прилагательное. Пишется слитно.
Если сможете это доказать автозамене в моем телефоне, буду очень признателен. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2017 16:59
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что удивительного в том,что человек с высшим гуманитарным образованием занимает высокую должность в фирме?)И -писаный красавец-это устойчивое выражение,фразеологизм,пишется с одной буквой н.
Я, видимо, не совсем верно изложила мысль.) Такой человек, который занимает такую должность, как раз пишет что-то типа "ото".) Спасибо, что исправили мою ошибку.)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Если сможете это доказать автозамена в моем телефоне, буду очень признателен.
Срач! yahoo_rt_84.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот интересно, зачем автору эти знания? Олег, вы вегетарианец? Страстный кулинар?
Так вышло, пришлось столкнуться с натуропатией.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
девчЁнка
Да.Прорекламируюсь ненароком: Я -симпОтичная ачеровательная девчёнка))) место для Вашей рекламы свободно))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
лучче бы не отключали
НуачО...Джони вон тоже на Т9 фсё свалил и отмазался...
Я без Т9 сматри как граматна пешу...dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.10.2017 14:41
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
пришлось столкнуться с натуропатией.
помедленнее, я записуёвываю umnik2_rt_46.gif

Натуропатия пришла к компромиссу с официальной медициной в вашем сознании? umnik2_rt_46.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
НуачО...Джони вон тоже на Т9 фсё свалил и отмазался... Я без Т9 сматри как граматна пешу...
Я Т9 не пользуюсь никогда, поэтому либо оЧепятка, либо Апшипка rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Натуропатия пришла к компромиссу с официальной медициной в вашем сознании?
Когда «официальная» медицина не обещает ничего хорошего приходится искать альтернативные пути.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Меня однажды позвали в заКс.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Меня однажды позвали в заКс.
Это еще и популярный поисковый запрос)

Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это еще и популярный поисковый запрос)
люди забыли, что это аббревиатура.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Юлия, Нижний Новгород, 44 года.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Вам с Катериной просто нужно согласовать между собой, что значит высокий уровень )) у Вас разные точки отсчёта. ))
Абсолютно согласна с Вами, Игорь!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Жена называет это компромиссом.

(с) Марк Твен
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Меня однажды позвали в заКс.
Вчера мне где-то в тексте попался ЗАГЗ))
Пришлось корректировато комментарий: перед отправкой телефон исправил на ЗАГС))
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 12.10.2017 17:22
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предлагаю поулыбаться над теми ситуациями, когда вы не смогли принять какие-либо недостатки (по вашей версии) партнера. Тема навеяна моим недавним знакомством, которое закончилось ничем. Познакомились на сайте (не на этом) с девушкой, начали переписываться. У меня были некоторые сомнения, что мы не подходим друг другу. И тут она мне пишет что-то вроде: «нужно раньше ложиться, ОТО не выспишься». А нужно сказать, что по роду работы мне приходится ворочать много бумажек и много писать. На
Вы бы лучше, в качестве компромисса, девушку по русскому языку подтянули, если она в остальном вам подходила.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
когда мне пишут, что я симпОтичная, почему-то не могу ничего с собой поделать....рука не поднимается ответить....
Проверочное слово "симпОтная" haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2017 23:04
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Компромиссы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр