загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Петя. я поняла. почему ты никогда не был женат. Сам шутишь - сам над своими шутками смеешься громче всех. Весело тебе с собой...
Эдита , когда одинок , можно и с ума сойти. give-rose_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
ха, повторение- мать ученья.... веровать -то можно, но есть вещи проверенные на личном опыте.... мой сын девчонок за косы не дергал, проблем с девочками нет.... давайте начинать с себя...
Начинайте)
ничего плохого в дергании косичек не вижу.
Растить закомплексованного парня, не собираюсь).
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
А что? Я под это суп с киселём сварила, стирку перегладила. Ничо вроде не прокисло, не прижгла...
Кисель!точно-думаю чего я хочу окромя компота)...ты из пакетиков его варишь?ягоды добавляешь?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

Петя, не обижааайся... flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.11.2017 23:42
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А что? Я под это суп с киселём сварила, стирку перегладила. Ничо вроде не прокисло, не прижгла...
если грить как есть-муть)
ни раза не романтишная музыка.
Ну да с ней тока кисели варить)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Начинайте) ничего плохого в дергании косичек не вижу. Растить закомплексованного парня, не собираюсь).
в чем комплекс -то?
комплекс , когда стыдно девочке портфель нести ...
а дернуть за косу ума не надо....
так что, если получит по голове портфелем , кто будет виноват, что сын пришиблен? - Вы...
так как на любую боль , у любого живого существа ответная реакция - дать сдачи, вы ведь не посоветуете сыну кошку или собаку потянуть за хвост... там сразу сдачу получит ...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Напомни мне,на ум чёт ни чего не пришло из анекдотов про"Трёх богатырей"...
Стоят на горе 3 богатыря, а внизу татаро-монгольская орда.
Алеша Попович говорит : Я сейчас кааак спущусь к ним, кааак взмахну палицей - полвойска поляжет.
Добрыня Никитич говорит: А я тоже кааак спущусь, кааак мечом-кладенцом взмахну - другая половина поляжет.
Илья Муромец им: Ну, что, пацаны, по...трындели и поскакали отсюда?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
если грить как есть-муть) ни раза не романтишная музыка. Ну да с ней тока кисели варить)
Ага - бегать по квартире, как заведенная, домашними хлопотами жонглировать... biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Стоят на горе 3 богатыря, а внизу татаро-монгольская орда. Алеша Попович говорит : Я сейчас кааак спущусь к ним, кааак взмахну палицей - полвойска поляжет. Добрыня Никитич говорит: А я тоже кааак спущусь, кааак мечом-кладенцом взмахну - другая половина поляжет. Илья Муромец им: Ну, что, пацаны, по...трындели и поскакали отсюда?
Слушай)не знал про этот анекдот печальный...спасибо))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 22.11.2017 23:35
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
в чем комплекс -то? комплекс , когда стыдно девочке портфель нести ... а дернуть за косу ума не надо.... так что, если получит по голове портфелем , кто будет виноват, что сын пришиблен? - Вы... так как на любую боль , у любого живого существа ответная реакция - дать сдачи, вы ведь не посоветуете сыну кошку или собаку потянуть за хвост... там сразу сдачу получит ...
Повторюсь... Всему своё время....
И очень часто дерганье за косички совмещается с переноской портфеля....
Мир, знанете ли не биполярный...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Слушай)не знал про этот анекдот...печальный...
Ничо))), зато вернёмся, медленно спустимся с гор и ...
Тоже анекдот)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Слушай)не знал про этот анекдот печальный...спасибо))...
Жизненный)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Кисель!точно-думаю чего я хочу окромя компота)...ты из пакетиков его варишь?ягоды добавляешь?
Эээ...крахмал - из пакетика, да...покупной же)
Ягоды (малина сегодня) из морозилки.
2 литра воды вскипятила, ягоды мороженые и сахар по вкусу - 5 минут варить, минут 15 настоять, процедить (сын ягоды не любит). Крахмал 5-6 стол. ложек без верха развести в стакане холодной воды. В кипящую воду тонкой струйкой вылить, помешивая, при первых признаках кипения выключить.
Получается негустой питтевой кисель.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.11.2017 23:45
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
если грить как есть-муть) ни раза не романтишная музыка. Ну да с ней тока кисели варить)
girl-dance_rt_72.gif
я ещё и мелодраммы смотрю и любовные романы иной раз читаю. girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага - бегать по квартире, как заведенная, домашними хлопотами жонглировать...
friends_rt_104.gif от! твоя моя понимать mosking_rt_50.gif
drinks_rt_102.gif
*чай?
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Повторюсь... Всему своё время.... И очень часто дерганье за косички совмещается с переноской портфеля.... Мир, знанете ли не биполярный...
повторюсь -
сценариев , как проявить симпатию - много ... дернуть за косу - не лучший..
вот , Вы практически всегда ко мне придираетесь... может это такой способ дернуть меня за косу?
spruceup_rt_74.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
от! твоя моя понимать *чай?
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ничо))), зато вернёмся, медленно спустимся с гор и ... Тоже анекдот)))
этот я знаю)...хочу заметить-у каждого ребёнка с портфелем есть своё понимание происходящего,не зависимо от воспитания...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Эээ...крахмал - из пакетика, да...покупной же) Ягоды (малина сегодня) из морозилки. 2 литра воды вскипятила, ягоды мороденые и сахар по вкусу - 5 минут варить, минут 15 настоять, процедить (сын ягоды не любит). Крахмал 5-6 стол. ложек без верха развести в стакане холодной воды. В кипящую воду тонкой струйкой вылить, помешивая, при первых признаках кипения выключить.
А можно все то же самое, но без крахмала? И побольше)))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр