загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Жизненный)
я понимаю твою позицию и без этого анекдота)...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эээ...крахмал - из пакетика, да...покупной же) Ягоды (малина сегодня) из морозилки. 2 литра воды вскипятила, ягоды мороженые и сахар по вкусу - 5 минут варить, минут 15 настоять, процедить (сын ягоды не любит). Крахмал 5-6 стол. ложек без верха развести в стакане холодной воды. В кипящую воду тонкой струйкой вылить, помешивая, при первых признаках кипения выключить. Получается негустой питтевой кисель.
Вот слова "сахар по вкусу" меня нифига не устраивают. ireful3_rt_70.gif Пиши, скока ты кладешь rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Кстати... Samsung sc 6573
Я зимой за 6800 брала, довольна.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я ещё и мелодраммы смотрю и любовные романы иной раз читаю.
Эх, Галя, Галя - ты лучше фантастику читай.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот слова "сахар по вкусу" меня нифига не устраивают. Пиши, скока ты кладешь
Сын на диете, сделала почти не сладкий, ложки четыре столовых на 2 литра, а вообще, перед тем как крахмал разведёный влить - пару ложек остудить и отрегулировать сахар под себя - обычно немного слаще, чем чай пью.
Ещё можно ванилин добавлять или цедру лимона, вкус ярче будет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Эээ...крахмал - из пакетика, да...покупной же) Ягоды (малина сегодня) из морозилки. 2 литра воды вскипятила, ягоды мороженые и сахар по вкусу - 5 минут варить, минут 15 настоять, процедить (сын ягоды не любит). Крахмал 5-6 стол. ложек без верха развести в стакане холодной воды. В кипящую воду тонкой струйкой вылить, помешивая, при первых признаках кипения выключить. Получается негустой питтевой кисель.
Спасибо моя хорошая...я из брикетов кисель варю,как в детстве(от него откусить можно))с добавлением ягод ...и какао на молоке варю...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Эх, Галя, Галя - ты лучше фантастику читай.
Вячеслав, я успеваю всё. secret_rt_44.gif
girl-dance_rt_72.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кстати... Samsung sc 6573 Я зимой за 6800 брала, довольна.
Вот самсунги хорошие. Да. Спасибо. У меня был до этого самсунг, с щеткой от пуха. Очень была довольна всем, кроме сменных мешков... Достало их все время покупать...
Добавила в закладки. give-rose_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
в чем комплекс -то? комплекс , когда стыдно девочке портфель нести ... а дернуть за косу ума не надо.... так что, если получит по голове портфелем , кто будет виноват, что сын пришиблен? - Вы... так как на любую боль , у любого живого существа ответная реакция - дать сдачи, вы ведь не посоветуете сыну кошку или собаку потянуть за хвост... там сразу сдачу получит ...
вы вообще из какого мира? Вы точно в СССР учились?
презики с водой с крыши не кидали?парафином доску не мазали, с мальчиками на дискотеке не обнимались? Пастой в лагерях не мазали? yahoo_rt_84.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А можно все то же самое, но без крахмала? И побольше)))
Можно)))
Жаль, компоты из кладовки почтой не отправить wink_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сын на диете, сделала почти не сладкий, ложки четыре столовых на 2 литра, а вообще, перед тем как крахмал разведёный влить - пару ложек остудить и отрегулировать сахар под себя - обычно немного слаще, чем чай пью. Ещё можно ванилин добавлять или цедру лимона, вкус ярче будет.
Спасибо. Люблю кисель. give-rose_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот самсунги хорошие. Да. Спасибо. У меня был до этого самсунг, с щеткой от пуха. Очень была довольна всем, кроме сменных мешков... Достало их все время покупать... Добавила в закладки.
Они быстро выходят из строя, дважды пробовал и все мимо.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Спасибо моя хорошая...я из брикетов кисель варю,как в детстве(от него откусить можно))с добавлением ягод ...и какао на молоке варю...
из брикета химический ща sorry_rt_48.gif
...а я так его в детстве любила грызть прямо брикетом blush_rt_40.gif
эх...вкус детства...смородиновый rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот самсунги хорошие. Да. Спасибо. У меня был до этого самсунг, с щеткой от пуха. Очень была довольна всем, кроме сменных мешков... Достало их все время покупать... Добавила в закладки.
Этот без мешков) сын пылесосит раз в 2-3 дня, мусор высыпает перед этим, где-то раз в две недели надо достать помыть/просушить фильтр. У сестры именно эта модель уже 7 лет, пережил два ремонта, она сейчас заговорила, что надо новый, но время ещё терпит.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
из брикета химический ща ...а я так его в детстве любила грызть прямо брикетом эх...вкус детства...смородиновый
его просто бросаешь в кипяток.откусив кусочек?...размешиваешь до массы и горячий с булкой?...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вы вообще из какого мира? Вы точно в СССР учились? презики с водой с крыши не кидали?парафином доску не мазали, с мальчиками на дискотеке не обнимались? Пастой в лагерях не мазали?
Вы так про это говорите, как будто если человека пастой не мазали и презики с водой он на крыши машин не кидал, то это точно признак неполноценности.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Они быстро выходят из строя, дважды пробовал и все мимо.
Наш лет 8 работал, а потом старший сын его оставил в съемной квартире. Но он был исправен на тот момент.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
его просто бросаешь в кипяток.откусив кусочек?...размешиваешь до массы и горячий с булкой?...
в детстве я утаскивала из шкафа брикет и грызла сухой ph34r_rt_40.gif secret_rt_44.gif

сейчас не рискну)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вы вообще из какого мира? Вы точно в СССР учились? презики с водой с крыши не кидали?парафином доску не мазали, с мальчиками на дискотеке не обнимались? Пастой в лагерях не мазали?
я ничего из этого списка не делала ph34r_rt_40.gif
blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Этот без мешков) сын пылесосит раз в 2-3 дня, мусор высыпает перед этим, где-то раз в две недели надо достать помыть/просушить фильтр. У сестры именно эта модель уже 7 лет, пережил два ремонта, она сейчас заговорила, что надо новый, но время ещё терпит.
У меня сейчас тоже безмешковый. Как за ним "ухаживать" я в курсе. Скарлетт , купила года 4 назад... Но он орет. как раненный буйвол, так., что у меня все кошки бедные готовы сквозь стены из дома убежать... Если честно, я и сама от него порываюсь убежать. когда включаю.. Но осознав, что пылесосить таки мне - останавливаюсь и иду пылесосить, мысленно прося прощения у соседей... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.11.2017 00:15
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр