загрузка
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ребят у кого-нибудь есть знакомый, очень хороший, очень адекватный и со всех сторон замечательный кинолог? Очень желательно по маршруту Москва-Троицк. Очень нужно отучить малявку лаять на шорохи за дверью. Или может кто подскажет как справлялись… спасиб give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Уважаемы администраторы, думала как назвать, потом сообразила что информативнее - нужны контакты кинолога. Если вам больше нравится , поменяйте пожалуйста.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Уважаемы администраторы, думала как назвать, потом сообразила что информативнее - нужны контакты кинолога. Если вам больше нравится , поменяйте пожалуйста.
Здесь была Светлана из Твери , вот она вроде собаками занималась, незнаю сейчас здесь она или нет . если найдёте с ней пообщайтесь. cool_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Здесь была Светлана из Твери , вот она вроде собаками занималась, незнаю сейчас здесь она или нет . если найдёте с ней пообщайтесь.
Спасибочки) может заглянет в тему…))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ребят у кого-нибудь есть знакомый, очень хороший, очень адекватный и со всех сторон замечательный кинолог? Очень желательно по маршруту Москва-Троицк. Очень нужно отучить малявку лаять на шорохи за дверью. Или может кто подскажет как справлялись… спасиб
собакен какой породы?
маленький и боится - или взрослый?
вряд ли кто-либо будет подавлять психику собаки - подавляя охранный инстинкт.... особенно если собака взрослая..
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 26.11.2017 21:34
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
собакен какой породы? маленький и боится - или взрослый? вряд ли кто-либо будет подавлять психику собаки - подавляя охранный инстинкт.... особенно если собака взрослая..
Хм… вы знаете, я очень люблю свою собаку. Но ещё я уважаю своих соседей. Надеюсь они меня тоже. Инстинкты это конечно, но еще есть элементарное воспитание. Да, да. Давайте не будем продолжать про подавление психики, я же написала что ищу только мегаадекватного профессионала. Благодарю за участие. Спасибо.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хм… вы знаете, я очень люблю свою собаку. Но ещё я уважаю своих соседей. Надеюсь они меня тоже. Инстинкты это конечно, но еще есть элементарное воспитание. Да, да. Давайте не будем продолжать про подавление психики, я же написала что ищу только мегаадекватного профессионала. Благодарю за участие. Спасибо.
все правильно - все начинается с воспитания , с первого дня жизни щенка в вашем доме...
если собака из мелких пород ( не всех) , то как раз хозяева мелочей меньше всего занимаются воспитанием.....
У меня была немецкая овчарка, поэтому с серьезным воспитанием знакома, понимание с легкого движения поводка .....
мегапрофессионалы скажут тоже самое))) занимайтесь с собакой чаще...
а домашние животные очень часто напоминают своих хозяев ....
Не торопитесь кусаться))) wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ребят у кого-нибудь есть знакомый, очень хороший, очень адекватный и со всех сторон замечательный кинолог? Очень желательно по маршруту Москва-Троицк. Очень нужно отучить малявку лаять на шорохи за дверью. Или может кто подскажет как справлялись… спасиб
стационарный ультразвуковой излучатель для отучения собак от лая

Есть ещё в виде ошейников.

Собака быстро обучается и после начинает только глухо ворчать на раздражители, что хорошо слышно хозяевам внутри квартиры, но совершенно не слышно снаружи.
Охранная функция не подавляется.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Огромнейшее спасибо! Я буду иметь в виду на самый крайний случай. Он совсем не охранный) я просто не хочу чтобы скандальным вырос. Растёт в огромнейшей всеобщей любви, просто хочу чтобы понимал как себя вести. Вообще конечно смотрю, и понимаю что ему много не хватает, больше бегать, стаи не хватает, общения. На улице такие, не очень пообщаешься) прости, малыш, мы правда очень стараемся)) мы тебя очень любим!)
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ребят у кого-нибудь есть знакомый, очень хороший, очень адекватный и со всех сторон замечательный кинолог? Очень желательно по маршруту Москва-Троицк. Очень нужно отучить малявку лаять на шорохи за дверью. Или может кто подскажет как справлялись… спасиб
Кинологов нет знакомых. Но в инстаграме нравится работы одного кинолога. Посмотрите, он из Москвы. https://www.instagram.com/dressura.sobak/
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Огромнейшее спасибо! Я буду иметь в виду на самый крайний случай. Он совсем не охранный) я просто не хочу чтобы скандальным вырос. Растёт в огромнейшей всеобщей любви, просто хочу чтобы понимал как себя вести. Вообще конечно смотрю, и понимаю что ему много не хватает, больше бегать, стаи не хватает, общения. На улице такие, не очень пообщаешься) прости, малыш, мы правда очень стараемся)) мы тебя очень любим!)
Он не скандальный, просто это предупреждение другим собакам, что они подошли к занятой территории. Это правильное поведение, другое дело, что оно нам не нравится.
Аппарат работает быстрее кинолога, ведь он контролирует собаку непрерывно, а кинолог только некоторое, непродолжительное время. Оставшись без контроля кинолога собака может вернуться к старым привычкам.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Кинологов нет знакомых. Но в инстаграме нравится работы одного кинолога. Посмотрите, он из Москвы. https://www.instagram.com/dressura.sobak/
Красивые картинки собак. А сам процесс дрессировки каков? Есть разные методики, какой он придерживается?
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Красивые картинки собак. А сам процесс дрессировки каков? Есть разные методики, какой он придерживается?
Там не только картинки. Классный кинолог мне нравится.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Кинологов нет знакомых. Но в инстаграме нравится работы одного кинолога. Посмотрите, он из Москвы. https://www.instagram.com/dressura.sobak/
Большое спасибо! Только заметила)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр