загрузка
Страницы:
1
2
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Давно... Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей: Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.

Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет. Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь. Мимо проплыл роскошный корабль Богатства.

Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет.

Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо... Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости.

С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.

"О, Любовь, - ответила Грусть,- мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве".

Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви.

Вдруг Любовь услышала голос: "Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой".

Любовь увидела седого старца и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше.

И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась.... ведь она даже не поблагодарила старца.

Любовь обратилась к Познанию: "Познание, скажи мне, кто спас меня?".

"Это было Время", - ответило Познание. "Время?" - удивилась Любовь Отчего Оно мне помогло?"

Познание ответило: "Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь"


Спешите, прошу вас, говорить главные слова, совершать нужные поступки!!!
Жизнь не вечна!!!
И увы понимаешь насколько тебе что-то было дорого и важно только когда теряешь это!!! Цените друг друга, цените ЛЮБОВЬ!!!

И слушайте свое сердце...

Из инета
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...у женщин тоже бывает кризис среднего возраста - или это банальный ПМС ?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...у женщин тоже бывает кризис среднего возраста - или это банальный ПМС ?
Макс,умеешь с небес на землю приземлить(((Добрый ты))) tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Цените мужчину,который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома.

Мужчину,который любит проводить с вами дни и сутки,а не только ночи.

Мужчину,который способен понять и решить ваши проблемы,а не создать новые..

Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины,когда вы болеете.

Цените мужчину, который крепко обнимет,если вы заплачете и закроет рот поцелуем,когда вы злитесь..

Опасайтесь мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении, преимущественно после 11.

Мужчин которые ставят вас на второе место после любимого хобби и хотят видеть только после полного выздоровления.

Не тратье время на мужчину,который дарит цветы 2 раза в год:День Рождения и 8 марта.

Не надейтесь на мужчину,который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих.

Не теряйте время с мужчиной,который не любит гулять (устают ноги) или
отдыхать на природе(покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда
не станет надежной опорой.

Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не с-суальной;

который перезвонит когда ты повесишь трубку;

который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты;

который будет целовать тебя в лоб;

который захочет показать тебя всему миру.

Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями;

который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты.

Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она !
Вера, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
Вера, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Читаю и как в кривом зеркале вижу того, кто ушел от нас три дня назад...
Думаете есть еще такие мужчины, как Вы написали? Хоть половина из сказанного выполняется?
Мой отец был из таких ( не пускал слюни -нет, был нормальный мужик), а муж - полная противоположность...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Вера, Россия, Йошкар-Ола писала:
Думаете есть еще такие мужчины, как Вы написали? Хоть половина из сказанного выполняется? Мой отец был из таких ( не пускал слюни -нет, был нормальный мужик), а муж - полная противоположность...
Вера, вы потеряли где-то Надежду.. smile_rt_40.png
А если серьезно,то все это мечты..Мужчины тоже ищут настоящую женщину, так и гоняемся за идеалами,нет бы сделать друг другу приятное, нет только укор и упрек.. в адрес друг друга..
Честно скажу мне нужен мужчина, которому смогу доверять. wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 09.03.2012 10:43
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
чё вы от меня хотиТе -я и сам себе-то иногда не доверяю, чё уж о других то говорить...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
чё вы от меня хотиТе -я и сам себе-то иногда не доверяю, чё уж о других то говорить...
Бородач, я тебя и не рассматриваю))) tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
не хочу, чтоб в лоб целовал... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
"поздно пить Баржоми когда уже почки отказали" biggrin_rt_40.png
К пенсии мы все умные становимся!
Сейчас верни нас лет на 20 назад- снова чудить начнем! Нпалевать будет на все!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"поздно пить Баржоми когда уже почки отказали" К пенсии мы все умные становимся! Сейчас верни нас лет на 20 назад- снова чудить начнем! Нпалевать будет на все!
Старики 70-80 -и скажут, у Вас еще вся жизнь впереди..
Сереж, мы только сознательно сейчас стали жить..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

А у меня ваще сознание семнадцатилетнего biggrin_rt_40.png тока жись начинаю umnik2_rt_46.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у меня ваще сознание семнадцатилетнего тока жись начинаю
Не хочется признаваться, тоже в детство впадаю))) временами.
Обратный отсчет,что ли пошел umnik2_rt_46.gif
Шуткую
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Шуткую
а че извиняетесь? smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Бородач, я тебя и не рассматриваю)))
ну и отлично - вычёркиваю тебя из списка потенциальных жон! beee_rt_56.gif ...а то запутали меня уже совсем! )))))))))) umnik2_rt_46.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ну и отлично - вычёркиваю тебя из списка потенциальных жон! ...а то запутали меня уже совсем! ))))))))))
Бородач, ты же вчера написал, что женился.Или гарем собираешь?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Бородач, ты же вчера написал, что женился.Или гарем собираешь?
вчера женился - сёдня развёлся - делов то ?! ...а Раечка у меня ПРЕКРАСНАЯ ! beee_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
вчера женился - сёдня развёлся - делов то ?! ...а Раечка у меня ПРЕКРАСНАЯ !
unsure_rt_40.gif Может опять в список потенц. невест включешь, хочу быть ПРЕКРАСНОЙ)))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Может опять в список потенц. невест включешь, хочу быть ПРЕКРАСНОЙ)))
...да? ну валяй, записывайся! kiss2.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Вера, Россия, Йошкар-Ола писала:
Думаете есть еще такие мужчины, как Вы написали? Хоть половина из сказанного выполняется?
Верю что у каждого есть своя пара-половинка! Только мы с ними не всегда совпадаем в месте и времени wink_rt_40.png Жаль!
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Сурена, ты описываешь идеального мужчину - мечту всех женщин(я, думаю, что не ошибусь, если отвечу сразу за всех женщин мира)! Мы бы за таким на край "света"...
Страницы:
1
2
В теме "Слушай сердце!!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр