загрузка
Страницы:
1
2
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Верю что у каждого есть своя пара-половинка! Только мы с ними не всегда совпадаем в месте и времени Жаль!
Да, Татьяна, ты права. Действительно, у каждого человека есть своя половинка, но даже не одна, а несколько. Только дороги не всегда пересекаются, либо время не подходящее пока. А иногда Господь не дает встретиться, если ему не нравится поведение этого чела. Ждет, пока тот над своею ошибкой подумает, а чел не хочет думать и оттягивает время.
Диана, Россия, Казань, 40 лет
Диана, Казань, 40 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Верю что у каждого есть своя пара-половинка! Только мы с ними не всегда совпадаем в месте и времени Жаль!
А я не верю. сказки это.детьми нам голову задурили про эти половинки-четрвертинки и мы наивные готовы всю жизнь ждать эту "четвертинку".
"Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и(пардон) задницы.Я изначально целая." И "половинку" мне не нужно, мне нужна цельная личность.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Диана, Россия, Казань писала:
А я не верю. сказки это.детьми нам голову задурили про эти половинки-четрвертинки и мы наивные готовы всю жизнь ждать эту "четвертинку". "Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и(пардон) задницы.Я изначально целая." И "половинку" мне не нужно, мне нужна цельная личность.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Ой, смешноооо, особенно про то что у вашей пардон пятой точки нет половинки)))) Что ж вы все так буквально понимаете!!! Ну ,это я конечно тоже утрировала)
А я не жду, просто знаю где она есть, знаю точный адрес и телефон))) Раньше не знала.. как и вы....
Сообщение отредактировала Май, Россия, Улан-Удэ (автор поста) 09.03.2012 17:39
Pavel, Россия, Красноярск, 47 лет
Pavel, Красноярск, 47 лет.
 
Диана, Россия, Казань писала:
А я не верю. сказки это.детьми нам голову задурили про эти половинки-четрвертинки и мы наивные готовы всю жизнь ждать эту "четвертинку". "Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и(пардон) задницы.Я изначально целая." И "половинку" мне не нужно, мне нужна цельная личность.
Про половинки мне мой сынок мудро сказал - "Папа, а зачем мне искать свою половинку, меня ведь тогда станет полтора" ))))) Устами младенца...
Диана, Россия, Казань, 40 лет
Диана, Казань, 40 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Ой, смешноооо, особенно про то что у вашей пардон пятой точки нет половинки)))) Что ж вы все так буквально понимаете!!! Ну ,это я конечно тоже утрировала) А я не жду, просто знаю где она есть, знаю точный адрес и телефон))) Раньше не знала.. как и вы....
Если прочитать нормально, то смешно не будет.Попробуйте ещё раз...
Это Вы букваль но всё понимаете.

Про полтора тоже мысль была такая )))
Вера, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
Вера, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Не знаю, как все остальные, а по моему половинка или четвертинка, может шестая часть - просто попадают люди в унисон и живут сопереживая друг другу, а потом у них рождаются "половинки, четвертинки" и пр.
И так сопереживая они проживают всю жизнь вместе.
А если у каждый в семье борется за собственную независимость, то это уже не семья, а коммуналка на расселение какая-то. Сама прошла через это...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Pavel, Россия, Красноярск писал:
Про половинки мне мой сынок мудро сказал - "Папа, а зачем мне искать свою половинку, меня ведь тогда станет полтора" ))))) Устами младенца...
biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Магнитогорск писала:
не хочу, чтоб в лоб целовал...
)))) тоже подумал - что рановато ещё! )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Диана, Россия, Казань писала:
А я не верю. сказки это.детьми нам голову задурили про эти половинки-четрвертинки и мы наивные готовы всю жизнь ждать эту "четвертинку". "Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и(пардон) задницы.Я изначально целая." И "половинку" мне не нужно, мне нужна цельная личность.
5+ респект, однако! kiss2.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Диана, Россия, Казань писала:
Если прочитать нормально, то смешно не будет.Попробуйте ещё раз... Это Вы букваль но всё понимаете. Про полтора тоже мысль была такая )))
Извините меня конечно Диана.. Просто я не приемлю излишней категоричности .. и напыщенности)
Я тоже о цельной личности говорила, просто употребила известную метафору) Если перефразировать, то можно сказать, что у каждого человека на земле, есть наиболее подходящий ему по всем параметрам другой человек противоположного пола...) СУхо! Наверно вы еще пока такого не встретили)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
у каждого человека на земле, есть наиболее подходящий ему по всем параметрам другой человек противоположного пола...
значит нас должно быть обязательно четное колличество! umnik2_rt_46.gif
И сколько женщин- столько и мужчин... umnik2_rt_46.gif
А как же быть пидо----м? huh_rt_40.png Им ку да с женщиной деваться - подходящей пло всем параметрам? sad_rt_40.png
Диана, Россия, Казань, 40 лет
Диана, Казань, 40 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Извините меня конечно Диана.. Просто я не приемлю излишней категоричности .. и напыщенности) Я тоже о цельной личности говорила, просто употребила известную метафору) Если перефразировать, то можно сказать, что у каждого человека на земле, есть наиболее подходящий ему по всем параметрам другой человек противоположного пола...) СУхо! Наверно вы еще пока такого не встретили)
Татьяна, фраза про "мою пятую точку",которая Вас так рассмешила-это тоже метафора, достаточно известная. Вы не приемлите излишней категоричности, но абсолютно уверены что где-то есть мужчина,подходящий мне по всем параметрам.и заявляете что я просто его не встретила. Наверное наши понятия о категоричности категорически не сходятся lol_rt_40.png

Вы пишете:-Если перефразировать, то можно сказать, что у каждого человека на земле, есть наиболее подходящий ему по всем параметрам другой человек противоположного пола... -
Можно перефразировать сколько угодно раз и какими угодно словами, но я с этим всё-равно не согласна(это ИМХО)
Я считаю что человек в течении всей жизни очень сильно меняется. Да,есть такие пары,которые в садике познакомились и на пенсии живут в счастливом браке.Но их мало. Очень мало. Большинство пар поженившись разводятся через несколько лет. Почему? Потому-что по прошествии этих нескольких лет человек стал другой. У него появился новый опыт,новые цели в жизни, новые моральные качества(может не совсем новые, но немножко другие) И вот женщина расписавшись с мужчиной,через несколько лет обнаруживает,что человек этот стал совсем другим, но она и сама изменилась. И если раньше они друг-другу подходили, то теперь им даже сидеть рядом не хочется. Они изменились в разных направлениях. И тут уж либо люди всю жизнь терпят(из-за ипотеки,дети маленькие, просто лень что-то менять) либо разводятся.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Диана, Россия, Казань писала:
Вы пишете:-Если перефразировать, то можно сказать, что у каждого человека на земле, есть наиболее подходящий ему по всем параметрам другой человек противоположного пола... - Можно перефразировать сколько угодно раз и какими угодно словами, но я с этим всё-равно не согласна(это ИМХО) Я считаю что человек в течении всей жизни очень сильно меняется. Да,есть такие пары,которые в садике познакомились и на пенсии живут в счастливом браке.Но их мало. Очень мало. Большинство пар поженившись разводятся через несколько лет. Почему? Потому-что по прошествии этих нескольких лет человек стал другой. У него появился новый опыт,новые цели в жизни, новые моральные качества(может не совсем новые, но немножко другие) И вот женщина расписавшись с мужчиной,через несколько лет обнаруживает,что человек этот стал совсем другим, но она и сама изменилась. И если раньше они друг-другу подходили, то теперь им даже сидеть рядом не хочется. Они изменились в разных направлениях. И тут уж либо люди всю жизнь терпят(из-за ипотеки,дети маленькие, просто лень что-то менять) либо разводятся.
Я воспитывалась как-раз такой счасливой парой -которые всю жизнь прожили и на пенсии живут счастливо .Если же люди в браке развиваются в разных напрвлениях значит они изначально не подходят друг другу(( Совсем не обязательно всю жизнь, прожить с одним человеком , но тот кто сейчас, рядом обязательно должен быть" половинко"! Соответственно, если с тобой рядом в данный момент никого нет-"Верю что у каждого есть своя пара-половинка! Только мы с ними не всегда совпадаем в месте и времени"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Слушай сердце!!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр