загрузка
Страницы:
1
2
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я в Слоне смотрю только экономические прогнозы. А Медуза вот ничего, можно читать.
Расскажите тогда, что творится с евро? Российские банки дают мизерный процент по вкладам в евро, а некоторые банки вобще не предлагают для евро ничего. И могу ли я положить деньги на счет в банке, не являясь гражданином этой страны?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расскажите тогда, что творится с евро? Российские банки дают мизерный процент по вкладам в евро, а некоторые банки вобще не предлагают для евро ничего. И могу ли я положить деньги на счет в банке, не являясь гражданином этой страны?
Можете положить, но и у нас в евро никаких процентов.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Можете положить, но и у нас в евро никаких процентов.
Я вообще со скуки начал квартиры скупать. Сдавать буду.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
http://miumau.livejournal.com (она бережно к людям относится от Эволюции в отличии, не психолог, просто человек светлый и интересный), Катерину Мурашову в снобе и еще парочку.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
эм...а я никого не читаю в инете(( только Лукьяненко.. и то на электронной книжке..)) Жаба давит своё время тратить на писульки/видюшки каких-то инет-див) Видео могу посмотреть или киношку или клипы хороших групп)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
здорово, спасибо, народ )
Полистаю на досуге тех, кого вы читаете.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Можете положить, но и у нас в евро никаких процентов.
Как это? А срочные вклады, а депозиты? Куда европейские жители девают свои деньги?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как это? А срочные вклады, а депозиты? Куда европейские жители девают свои деньги?
Вот так это, жизнь замерла. Мало того за хранение вкладов еще и деньги берут.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот так это, жизнь замерла. Мало того за хранение вкладов еще и деньги берут.
Евросоюзу скоро так кирдык настанет ... umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Евросоюзу скоро так кирдык настанет ...
Да что то не видно кирдыка. Ездил в Россию, в Москву, понял что у вас все дороже. А судя по разговорам с приятелями, еще и с работой напряг. У нас работы завались, наоборот, людей не хватает.
Татьяна , Россия, Омск, 56 лет
Татьяна , Омск, 56 лет.
 
Читаю сайт "Проза. ру" Там много авторов-любителей, например https://www.proza.ru/avtor/rozy2016
Тексты непритязательные и искренние.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
ВК новой жены своего бывшего мужа. Фиг знает - зачем. Наверное, никак не могу понять - что в ней"такого"))
Допустим, вы читаете её вк и пытаетесь понять её, как личность. А вы думаете ваш бм знает её, как личность? А может его привлекла молодость или обёртка яркая? Или просто он не однолюб, а нужен ему фейерверк новых чувств? Всё гораздо проще. Один знакомый после развода с больной женой сказал: а у меня новые родственники. Им не нужны проблемы, больные жёны, надоедливые родственники итд. Значит на тот перид жизни она более беспроблемная.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Блог EVO_LUTIO читаю, заходит отлично и мотивирует biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр