загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Позитив!? У кого и где хранится? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Захотелось поговорить немного о позитивном мышлении. Что в вашем понимании, дорогие форумчане и форумчанки ( звучит уже как место жительства haha_rt_56.gif ) - позитивное мышление?
Как вы его поддерживаете, в обыденной жизни, и особенно в трудные моменты жизни, когда наваливается куча всяких проблем или не решеных дел ? biggrin_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Захотелось поговорить немного о позитивном мышлении. Что в вашем понимании, дорогие форумчане и форумчанки ( звучит уже как место жительства ) - позитивное мышление? Как вы его поддерживаете, в обыденной жизни, и особенно в трудные моменты жизни, когда наваливается куча всяких проблем или не решеных дел ?
Как говорил Боб Марли, чтобы ни случилось, главное - улыбайся) людей это бесит) tease_rt_82.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Позитивное мышление, это образ жизни biggrin_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Захотелось поговорить немного о позитивном мышлении. Что в вашем понимании, дорогие форумчане и форумчанки ( звучит уже как место жительства ) - позитивное мышление? Как вы его поддерживаете, в обыденной жизни, и особенно в трудные моменты жизни, когда наваливается куча всяких проблем или не решеных дел ?
Учться надо .В тяжелую минуту он очень помогает.Я научилась.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Захотелось поговорить немного о позитивном мышлении. Что в вашем понимании, дорогие форумчане и форумчанки ( звучит уже как место жительства ) - позитивное мышление? Как вы его поддерживаете, в обыденной жизни, и особенно в трудные моменты жизни, когда наваливается куча всяких проблем или не решеных дел ?
Саша у тебя что то случилось🤔
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Как говорил Боб Марли, чтобы ни случилось, главное - улыбайся) людей это бесит)
Улыбка сама по себе повышает настроение, но не всегда она уместна mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Никак не поддерживаю. Просто есть слово "надо".
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Захотелось поговорить немного о позитивном мышлении. Что в вашем понимании, дорогие форумчане и форумчанки ( звучит уже как место жительства ) - позитивное мышление? Как вы его поддерживаете, в обыденной жизни, и особенно в трудные моменты жизни, когда наваливается куча всяких проблем или не решеных дел ?
в голове sarcastic_rt_50.gif гдеж ещё?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Позитивное мышление, это образ жизни
Вот об этом и хочется по говорить )))
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Саша у тебя что то случилось🤔
В жизни каждый день что-то да случается smile_rt_40.gif
Главное нос не вешать grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Какая замечательная тема)) я воспринимаю любую ситуацию как благо и опыт и точно знаю,все,что происходит со мной только к лучшему) никогда не предполагаю негативного развития событий в будущем,т.к все,что с нами не произошло это всего лишь фантазия.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Захотелось поговорить немного о позитивном мышлении. Что в вашем понимании, дорогие форумчане и форумчанки ( звучит уже как место жительства ) - позитивное мышление? Как вы его поддерживаете, в обыденной жизни, и особенно в трудные моменты жизни, когда наваливается куча всяких проблем или не решеных дел ?
В моем понимании позитивное мышление это не зацикливание и развитие в своей голове негатива, а умение поддерживать эмоции внутри себя, не смотря ни на что, в положительном ключе.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Захотелось поговорить немного о позитивном мышлении. Что в вашем понимании, дорогие форумчане и форумчанки ( звучит уже как место жительства ) - позитивное мышление? Как вы его поддерживаете, в обыденной жизни, и особенно в трудные моменты жизни, когда наваливается куча всяких проблем или не решеных дел ?
Я смотрю о природе и путешествиях. И думаю может куда из этих мест съезжу)) а ещё купить что-нибудь повышает настроение girl-dance_rt_72.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Улыбка сама по себе повышает настроение, но не всегда она уместна
Улыбка тоже разная бывает. Для любой ситуации уместна своя. Ну.. почти для любой, за очень редким исключением) Но мы ведь о позитивном мышлении говорим, значит, исключения, имхо, не наш случай.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Никак не поддерживаю. Просто есть слово "надо".
"Надо" может быть в любом состоянии и часто далёким от позитива )))
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
в голове гдеж ещё?
Не у всех, кто-то бывает ищет приключения на пятую точку, ради него )))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Не у всех, кто-то бывает ищет приключения на пятую точку, ради него )))
ну... я всегда разделяю где чего хранить, а куда искать приключения rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
В моем понимании позитивное мышление это не зацикливание и развитие в своей голове негатива, а умение поддерживать эмоции внутри себя, не смотря ни на что, в положительном ключе.
И как получается поддерживать эмоции? Пофигизм или уверенность в правильно сделано выборе?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Думаю, что я ещё не достигла позитива в полном смысле этого слова)). Первая мысль на Вашу тему, что здесь мало людей с таким мышлением ))). А первая мысль должна быть позитивной sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ну... я всегда разделяю где чего хранить, а куда искать приключения
Разделяй и властвуй biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Думаю, что я ещё не достигла позитива в полном смысле этого слова)). Первая мысль на Вашу тему, что здесь мало людей с таким мышлением ))). А первая мысль должна быть позитивной
Даёшь стахановскую улыбку, сверх плана!!! biggrin_rt_40.gif bayan.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр