загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Кто-чем хорошим может поделиться?
Закупили продукты на НГ. Подала документы на перевод. В общем, все идёт так, как и должно быть smile_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совершенно не обижаюсь. Наверное, Вы правы. И я действительно не в курсе законов о хранении оружия (от слова вообще). В любом случае – мечи Ваши, квартира Ваша и только Вам решать что и как делать. Кстати, я тоже не переношу шутки про оружие. К нему надо или относиться с уважением, или не относиться вообще.
У меня дома ребенок и подруги её приходят. Поэтому все спрятано и строго запрещано пользоваться им без моей инациативы. Рад что ребенок ответственно относится к моим наказам. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты их помыла перед чисткой?)...
blink_rt_40.gif
Не успела.....
Закончились blush_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
У меня дома ребенок и подруги её приходят. Поэтому все спрятано и строго запрещано пользоваться им без моей инациативы. Рад что ребенок ответственно относится к моим наказам.
Я рада, что Вы такой ответственный отец. Это большой плюс.
Мне трудно поддерживать эту тему, поскольку оружия дома нет и не будет.
А мои умозрительные заключения оказались несостоятельными. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.12.2017 11:45
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я рада, что Вы такой ответственный отец. Это большой плюс. Мне трудно поддерживать эту тему, поскольку оружия дома нет и не будет. А мои умозрительные заключения оказались несостоятельными.
Ножы есть? То же оружие. Я все еще боюсь смотреть, как ребенок режит овощи т.д., но надо все равно учить как с ним обращаться.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ножы есть? То же оружие. Я все еще боюсь смотреть, как ребенок режит овощи т.д., но надо все равно учить как с ним обращаться.
У меня уже год как умеет сам делать бутерброды. Правда иногда колбаса толще хлеба, но ведь это кому как нравится...
Насчет остроты моих ножей - скромно опущу глаза...не оружие, это точно...
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня уже год как умеет сам делать бутерброды. Правда иногда колбаса толще хлеба, но ведь это кому как нравится... Насчет остроты моих ножей - скромно опущу глаза...не оружие, это точно...
Не ну у меня девочка. Не только бутерброды. Супы и т.д. просто я дома держу кирамическтие ножи. Их точинь не надо. Они острые и так. Но хрупкие правда иногда.
Вот такие.
Findking набор Керамика Ножи набор 3 "4" 5 "6" дюймов нож Чехлы для мангала
http://s.aliexpress.com/2yAFBRBR?fromSns=Copy
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2017 12:34
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Не успела..... Закончились
Ты какие мандаринки больше любишь,абхазские?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Не ну у меня девочка. Не только бутерброды. Супы и т.д. просто я дома держу кирамическтие ножи. Их точинь не надо. Они острые и так. Но хрупкие правда иногда. Вот такие. Findking набор Керамика Ножи набор 3 "4" 5 "6" дюймов нож Чехлы для мангала http://s.aliexpress.com/2yAFBRBR?fromSns=Copy
У меня простые - советские. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты какие мандаринки больше любишь,абхазские?
ага...абхазские rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Их обязательно надо мыть!)...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Их обязательно надо мыть!)...
Не успеваю sorry_rt_48.gif
mosking_rt_50.gif опять закончились....
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы сделала проще. Собрала бы вещи мужа и отвезла бы их к любовнице, поменяв замки дома.
Да бросьте вы… так когти рвут за деньги, муж не всем душевный покой и семейное счастье, для многих это не плохой источник существования.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы сделала проще. Собрала бы вещи мужа и отвезла бы их к любовнице, поменяв замки дома.
Да ещё попробуйте собрать чемоданчик, если квартира его, равно как и всё остальное движимое и недвижимое имущество…
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да бросьте вы… так когти рвут за деньги, муж не всем душевный покой и семейное счастье, для многих это не плохой источник существования. Да ещё попробуйте собрать чемоданчик, если квартира его, равно как и всё остальное движимое и недвижимое имущество…
Ну пусть рвут, это их жизнь, бывает что мужья и одумываются после этого... Лишь бы всех все устраивало. А я написала тот вариант, который устроил бы меня в такой ситуации.
Наверное теперь другие времена, не знаю. Раньше мужчины уходили к другой женщине оставляя всё семье, а не жен с детьми выгоняли. Теперь, наверное, такие мужчины - вымирающий вид.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну пусть рвут, это их жизнь, бывает что мужья и одумываются после этого... Лишь бы всех все устраивало. А я написала тот вариант, который устроил бы меня в такой ситуации. Наверное теперь другие времена, не знаю. Раньше мужчины уходили к другой женщине оставляя всё семье, а не жен с детьми выгоняли. Теперь, наверное, такие мужчины - вымирающий вид.
Времена тяжелые, нет возможности разбрасоваться имуществом. Кто хозяин норки тот в ней и остается. Когда разводились, она с дочерью ушла сома. Дочь нерешала тогда ничего, 4 года было ей. В 7 лет уехала к маме жить, дочь я уговорил оставить тут. Тут школа учеба и все такое. Прошло время Сейчас Вот отправил дочь к маме на 2 недели. Лежу в квартире один. С одной стороны ляпота, с другой стороны чего то нехватает. Варить не надо, убирать и стирать не надо. Только погладить rofl_rt_56.gif . доча оставила наказ все ее постирать и погладить.
Чувствую буду скучать дня через 3. Мебель передвигать.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2017 18:43
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Кстати. Мы так и неузнали о мести ничего. Максимум что из реальности. Вещи собрать и выставить за дверь.
Я так понимаю, больше нет вариантов.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Кстати. Мы так и неузнали о мести ничего. Максимум что из реальности. Вещи собрать и выставить за дверь. Я так понимаю, больше нет вариантов.
вот вопрос - а Вам зачем?? blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Кстати. Мы так и неузнали о мести ничего. Максимум что из реальности. Вещи собрать и выставить за дверь. Я так понимаю, больше нет вариантов.
Месть...
Да ну её нафик...
...мелочная - подростковое какое-то занятие...
...серьёзная - вредит эмоционально прежде всего мстящему.

Для меня оптимальный вариант - предать забвению, прекратить общение. Не из мести. Просто потому что нагадившему человеку просто нет места в моей жизни.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр