загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я очень быстро перехожу на "ты". Для меня "Вы" - или совсем незнакомый человек, или начальник или совсем неприятный человек. ))) Или я так еще могу прикалываться ))
Надеюсь, мы на Ты ? ))) Кстати !!! Очень хотелось бы узнать имя ! Вот Олег думает, что Ты - Ия ))) Но ведь Ия - это персонаж мультфильма с аватарки старой ? Или всё-таки Ия ? )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне комфортно общаться на "вы". Ну то есть я так обращаюсь к собеседнику.А он ко мне может и на " ты"Мне нормально.как то так..
Абсолютно похожие ощущения.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Надеюсь, мы на Ты ? ))) Кстати !!! Очень хотелось бы узнать имя ! Вот Олег думает, что Ты - Ия ))) Но ведь Ия - это персонаж мультфильма с аватарки старой ? Или всё-таки Ия ? )))
Ия...Просто новый ник...))
Ко мне нужно на ты..))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ия...Просто новый ник...)) Ко мне нужно на ты..))
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif А я с Олежки смеялась ! girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Поскольку я работаю с клиентами , мне привычней и комфортней общаться на Вы..
Не люблю , когда посторонние малознакомые люди мне Тыкают..
Мое Вы - это проявление уважения и показатель того , что я соблюдаю границы , не вторгаюсь в чужие , и так же не люблю вторжения в мое личное пространство..
На Ты перехожу только после длительного общения , после личной встречи , и по договоренности..))

Мне , например , очень нравится Эдита , и даже если она меня попросит обращаться к ней на Ты , мне будет неловко , потому что мое Вы к ней - это проявление уважения и восхищения.. give-rose_rt_60.gif

Резюме - в рамках виртуального пространства мне комфортней на Вы.. rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я с Олежки смеялась !
мужчинам - надо доверять... girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Поскольку я работаю с клиентами , мне привычней и комфортней общаться на Вы.. Не люблю , когда посторонние малознакомые люди мне Тыкают.. Мое Вы - это проявление уважения и показатель того , что я соблюдаю границы , не вторгаюсь в чужие , и так же не люблю вторжения в мое личное пространство.. На Ты перехожу только после длительного общения , после личной встречи , и по договоренности..)) Мне , например , очень нравится Эдита , и даже если она меня попросит обращаться к ней на Ты , мне буд
Елена , принято ! give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мужчинам - надо доверять...
И хихикает ! girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне , например , очень нравится Эдита , и даже если она меня попросит обращаться к ней на Ты , мне будет неловко , потому что мое Вы к ней - это проявление уважения и восхищения..
dash1_rt_102.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
friends_rt_104.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Но ведь Ия - это персонаж мультфильма
Персонаж мультика Иа.жеж вроде? umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я даже с Игорем , с которым мы несметное количество раз были на концертах , на Вы..))) blush_rt_40.gif
Он , кажется , уже смирился..))) girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Персонаж мультика Иа.жеж вроде?
так тоже можно... haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Персонаж мультика Иа.жеж вроде?
mosking_rt_50.gif Эдита , я не про ослика ! Ия - Холодное сердце ! У кого доченьки, тот в курсе )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я даже с Игорем , с которым мы несметное количество раз были на концертах , на Вы..))) Он , кажется , уже смирился..)))
На Вы так на Вы...Спасибо конечно. give-rose_rt_60.gif Просто я не понимаю, откуда под моими виртуальными ногами такой пьедестал взялся... blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я даже с Игорем , с которым мы несметное количество раз были на концертах , на Вы..))) Он , кажется , уже смирился..)))
В этом тоже есть определённая прелесть ))) Некоторые даже с мужьями/жёнами на Вы ...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Эдита , я не про ослика ! Ия - Холодное сердце ! У кого доченьки, тот в курсе )))
Аааа, вона что. lol_rt_40.png Надо посмотреть этот мультик, а то сижу тут дремучий динозавр. Даже не знала, что девушку эту красивую из "Холодного сердца" Ия зовут.
Вообще, сейчас сижу думаю. У меня невестка Юлия. Они с моим сыном первую буковку убрали из имени матери и дочку назвали Лия. Ещё одну буковку убираешь - получается Ия. Интересно, а имя Я есть? smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Эдита , я не про ослика ! Ия - Холодное сердце ! У кого доченьки, тот в курсе )))
В Холодном сердце -Эльза и Анна...чего-то не пойму..какая еще Ия)) или это другое Холодное сердце?))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В Холодном сердце -Эльза и Анна...чего-то не пойму..какая еще Ия)) или это другое Холодное сердце?))
rofl_rt_56.gif Точно !!! Вот запутала меня Ия ! rofl_rt_56.gif Давно я так не смеялась !!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В Холодном сердце -Эльза и Анна...чего-то не пойму..какая еще Ия)) или это другое Холодное сердце?))
Видела только отдельные сцены из этого мультика, вот эти имена мне тоже знакомо "звучат", а Ии там тоже не припомню. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр