загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
42
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
девченки-кто с нами???
беру попутчиков..рейс-Арх-ск-Москва-Улан-Уде-Улан-Батор...
в поход за мужиками... ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
девченки-кто с нами??? беру попутчиков..рейс-Арх-ск-Москва-Улан-Уде-Улан-Батор... в поход за мужиками...
...там то вас на мясо и пустят! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
девченки-кто с нами??? беру попутчиков..рейс-Арх-ск-Москва-Улан-Уде-Улан-Батор... в поход за мужиками...
Тут нет мужиков в У-Б, лучше в Китай езжайте, вот така я не гостиприемная, ой, сейчас затопчут(((
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...там то вас на мясо и пустят! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
там-то и придет чья-то смерть... haha_rt_56.gif
подавятся-пропито-прокуреным,залекарственненым нашим мясом-бракованным.. haha_rt_56.gif .
дак мы ведь не к папуасам едем-там людоедство-а китайцы рисом питаются...
ой-они ж маленькие-грудью задавлю... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
ой-они ж маленькие-грудью задавлю...
Валюш, по современным статистическим данным средний рост китайца - 170 см (китайцы за последние 25 лет "подросли" на 6 см)...даже здесь на сайте многие до среднего китайца не дотягивают.smile1_rt_40.png Так что оставь страхи дома - и вперед! )))
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
фсё! помчал на работу! послезавтра свадьба моего лутшего друга! перый раз женится! Мой однокласник! куча дел!
тааак-что значит друг жениться???а мы как??сначала нас всех пережени-а потом за друзей-подружек берись.
нихто тебя за язык не тянул---хде обещанный мне узбек???
я уже плов почти научилась варить-все утро упражняюсь.
с завтрешнего дня собираюсь подвиг совершать--худеть по кремлевской диете...
хотела тебя в личке подговорить-чтоб получше мне там выбрал кандидата..
и чтоб по размерам-и вообще...счас там обзавидуисся на свадьбе-сам жонится надумаешь-
а нас неженатых-на произвол судьбы??нет уж---быстро возвращайся-и доделывай обещанное.. biggrin_rt_40.png . biggrin_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Валюш, по современным статистическим данным средний рост китайца - 170 см (китайцы за последние 25 лет "подросли" на 6 см)...даже здесь на сайте многие до среднего китайца не дотягивают. Так что оставь страхи дома - и вперед! )))
Вот, что интересно, а китайцы русских дам любят? Совершенно другие критерии красоты-ж. spruceup_rt_74.gif
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Вот, что интересно, а китайцы русских дам любят? Совершенно другие критерии красоты-ж.
Мне кажется-да.
Вспомни-"Интердевочку" с Еленой Яковлевой...
Ну мы конечно-не интердевочки--но куда ж нам деваться. haha_rt_56.gif
Хотя-там по-моему был японец-в "Интердевочках"..
да какая разница... wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Мне кажется-да. Вспомни-"Интердевочку" с Еленой Яковлевой... Ну мы конечно-не интердевочки--но куда ж нам деваться. Хотя-там по-моему был японец-в "Интердевочках".. да какая разница...
Интердевочки!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Лучче поверну вопрос, а "оно" нам надо??? lol_rt_40.png Можа, все-же отечественный мужчина., родней!!! biggrin_rt_40.png kiss2.gif
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Интердевочки!!! Лучче поверну вопрос, а "оно" нам надо??? Можа, все-же отечественный мужчина., родней!!!
Дак хде он-русский-то...о манекенщицах мечтают,думають-огород им
накрашенными ноготками пойдут копать.. haha_rt_56.gif .
сваха сбежал-не выполнив данных обещаний... flirt_rt_70.gif
вот и верь мужикам...

решили попытать счастья на чужбине...не от хорошей жизни-поверь... flirt_rt_70.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Дак хде он-русский-то...о манекенщицах мечтают,думають-огород им накрашенными ноготками пойдут копать.. . сваха сбежал-не выполнив данных обещаний... вот и верь мужикам... решили попытать счастья на чужбине...не от хорошей жизни-поверь...
ну, не знай, Китай, как-то совсем не по русски, что-ли... lol_rt_40.png можа какие покрупнее народы рассмотреть. Как-то не представляю Архангельскую, розовощекую, белокурую барышню с маненьким китайцем.....Хотя, ежели любофф, то конечно, допускаю!!! tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 22.03.2012 16:47
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
ааааай-Суренка-че делать-то будем??? у тебя хоть Китай рядом-там мужиков больше чем женчин... А мне че делать??? скандинавы рядом--так ить они сплошь рыжие.. я,конечно-рыжих люблю. так ить ихние бабы не отдадуть-до последнего драться будуть... Так-в отпуске еду к тебе-и переходим китайско-монгольскую границу-в поисках мужыков. готовься,дорогая...
Не смешите меня.. за границу они собрались. У одной скандинавы под два метра недотянисся, у другой китайцы ..сами понимаете))) Сидите лучше здесь, за темой следите, чтоб не затухла.. Надежней будет biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png Как только первый результат проявится.. свистните))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
ну, не знай, Китай, как-то совсем не по русски, что-ли... можа какие покрупнее народы рассмотреть. Как-то не представляю Архангельскую, розовощекую, белокурую барышню с маненьким китайцем.....Хотя, ежели любофф, то конечно, допускаю!!!
Ну ваще! Неужели красивых азиатов не видели никогда? ...а мне нравятся присматриваться к людям других рас...ну или национальностей. находить сходства-отличия. Ну и красоту замечать в непривычных чертах....
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Не смешите меня.. за границу они собрались. У одной скандинавы под два метра недотянисся, у другой китайцы ..сами понимаете))) Сидите лучше здесь, за темой следите, чтоб не затухла.. Надежней будет Как только первый результат проявится.. свистните))
о каком результате речь-девушка-Май?
мы уже ничего не ждем от этой темы...
брошенные на произвол судьбы,несчастные,забитые-мы уже от отчаянья-
смотрим с надеждой в сторону Востока...
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну ваще! Неужели красивых азиатов не видели никогда? ...а мне нравятся присматриваться к людям других рас...ну или национальностей. находить сходства-отличия. Ну и красоту замечать в непривычных чертах....
Видела-одного! tongue_rt_40.png и тот метис каких-то арабских кровей...и усе...до нас они редко добегают....
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
решили попытать счастья на чужбине...не от хорошей жизни-поверь...
Доезжай до Москвы, Валентина. А здесь мы тебя в надежные руки какого-нить китайц, аль может и вьетнамца, передадим...их здеся видимо-не видимо.. lol_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
о каком результате речь-девушка-Май? мы уже ничего не ждем от этой темы... брошенные на произвол судьбы,несчастные,забитые-мы уже от отчаянья- смотрим с надеждой в сторону Востока...
Восток- дело тонкое, Валюха.. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2012 17:10
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Восток- дело тонкое, Валюха..
Да уж-надежда умирает последней sad_rt_40.png .

"Надежда-мой компас земной"..
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Доезжай до Москвы, Валентина. А здесь мы тебя в надежные руки какого-нить китайц, аль может и вьетнамца, передадим...их здеся видимо-не видимо..
НЕЕЕТУШКИ-мне Сирега по дружбе обещал проверенного узбека подогнать.. ac58_rt_86.gif
счас-винца попьет--и подгонит обещанное...до первой звезды-ждемс... lol_rt_40.png
он-человек слова-я знаю.. haha_rt_56.gif .

на Восток смотрим-про запас...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
....и тебя тоже вы... ....отлюбят как следует! ))))))))))))))))
я вообще то про гвозди заколачивать, полки вешать, ну на край носки за собой убирать, а отлюбить я и сама могу кого хочешь и чем хочешь diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
42
В теме "Сваха Фатима. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр