загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
42
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сурен, давайте замутим свой "Клуб пожилых мышей"...возмьем всех: и кому больше 35, и толстых, и тонких, и лысых, красивых и очень красивых..... А Серегу обьявим персоной нон-грата, выдадим ему волчий билет....Вот увидите: заскучает без нас, сам придет проситься , и еще женихов с собой приведет!
Девушки, давно пора)))) Только Сереге не верю- балабол tease_rt_82.gif
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
вобщче-обманчщик...обешшшал-и смылся-подляк... angry_rt_40.png
опять слезы лью в подушку по ночям-ууууу.
все они обманщчики....фииии.
вот и верь после этого людям.. angry_rt_40.png


"мне не хватает твоих глаз,мне не хватает твоих рук..."
радио-на рану соль..уууууу
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сурен, давайте замутим свой "Клуб пожилых мышей"...возмьем всех: и кому больше 35, и толстых, и тонких, и лысых, красивых и очень красивых..... А Серегу обьявим персоной нон-грата, выдадим ему волчий билет....Вот увидите: заскучает без нас, сам придет проситься , и еще женихов с собой приведет!
я согласна на всЁ, только название клуба какое-то не позитивное((Лучше Клуб веселых тетенек))) tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Папа Леня, нам угол где-нибудь отведет))) biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
я согласна на всЁ, только название клуба какое-то не позитивное
типа пожили-теперь и другим дайте? biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
типа пожили-теперь и другим дайте?
А нехай живут))Мне еще стоко бы прожить, только половина пути прошли umnik2_rt_46.gif
spruceup_rt_74.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
"мне не хватает твоих глаз,мне не хватает твоих рук..." радио-на рану соль..уууууу
Это радио -обращение к Сереге, чтоль?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
я согласна на всЁ, только название клуба какое-то не позитивное((Лучше Клуб веселых тетенек))) Папа Леня, нам угол где-нибудь отведет)))
Мышь пожилая - образ собирательный smile1_rt_40.png. У нее и норка обустроена, и корка на зиму припасена, и мышатки имеются, и опыт какой-никакой присутствует, и скелет в шкафу тоже запрятан как полагается, и скучать она не даст никому. Это вам не какая-то беспортошная полёвка - однодневка wink_rt_40.gif . Это уважаемая МЫШЬ.
Хотя...может рассмотреть все возможные варианты. В "Веселых тетеньках" мне слово "тетенька" как -то ухо режет...МЫ ж до пенсии девушки, разве нет ? )))))
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Это радио -обращение к Сереге, чтоль?
не-к узбеку-несостоявшемуся -почти-что мужу...
хочуууууууу. flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Мышь пожилая - образ собирательный . У нее и норка обустроена, и корка на зиму припасена, и мышатки имеются, и опыт какой-никакой присутствует, и скелет в шкафу тоже запрятан как полагается, и скучать она не даст никому. Это вам не какая-то беспортошная полёвка - однодневка . Это уважаемая МЫШЬ. Хотя...может рассмотреть все возможные варианты. В "Веселых тетеньках" мне слово "тетенька" как -то ухо режет...МЫ ж до пенсии девушки, разве нет ? )))))
Ну так пожилые девушки, чего уж там скромничать))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Мышь пожилая - образ собирательный . У нее и норка обустроена, и корка на зиму припасена, и мышатки имеются, и опыт какой-никакой присутствует, и скелет в шкафу тоже запрятан как полагается, и скучать она не даст никому. Это вам не какая-то беспортошная полёвка - однодневка . Это уважаемая МЫШЬ. Хотя...может рассмотреть все возможные варианты. В "Веселых тетеньках" мне слово "тетенька" как -то ухо режет...МЫ ж до пенсии девушки, разве нет ? )))))
Юль, надо подумать umnik2_rt_46.gif Тут корабль назовешь, он так и поплывет.На мышей коты охотятся.
А можно Веселые мыши или Ржачные мыши)) biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну так пожилые девушки, чего уж там скромничать))))
Неа, лучше: Старенькая девушка)) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Неа, лучше: Старенькая девушка))
Вот старость-это не о нас пока, точно)))) да и , если честно, я пока девочкой себя ощущаю...глупо, может, но маленький сынишка этому способствует. Ничего не могу с собой поделать flirt_rt_70.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
не-к узбеку-несостоявшемуся -почти-что мужу... хочуууууууу.
Валь, не смеши меня lol_rt_40.png .И хватит за последнего мужика хвататься, сейчас по рукам бить буду))
Я понимаю самки бегают для продолжения рода человеческого ищут носителя живчиков))А нам уже не надо этого.Так что давай к нам в клуб, сейчас забабахаем клуб,название только придумать надо umnik2_rt_46.gif
Гуси-лебеди можа?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот старость-это не о нас пока, точно)))) да и , если честно, я пока девочкой себя ощущаю...глупо, может, но маленький сынишка этому способствует. Ничего не могу с собой поделать
Я тоже, себя на 17 ощущаю, но вот посмотрю в зеркало(((не оно мне неправду говорит, мне всего то 25 по честному или 30.Да неважно.Ощущаю себя дебочкой наивной. sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот старость-это не о нас пока, точно)))) да и , если честно, я пока девочкой себя ощущаю...глупо, может, но маленький сынишка этому способствует. Ничего не могу с собой поделать
точно, Вика! у старых женщин не бывает маленьких детей smile1_rt_40.png, так что я тут старых не наблюдаю smile1_rt_40.png
я вот еще о дочке подумываю...чем черт не шутит....
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Это радио -обращение к Сереге, чтоль?
ну и к Сиреге тоже.
Сережкин.Киров.---мы тебя фсе любим...
пожалуста,солнце-не бросай нас -на произвол судьбы..
если ты нас ни к никому не пристроишь-хто ж пристроить,солнце. sad_rt_40.png .шютка

крик -отчяевшегося в пустыне.. sad_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я тоже, себя на 17 ощущаю, но вот посмотрю в зеркало(((не оно мне неправду говорит, мне всего то 25 по честному или 30.Да неважно.Ощущаю себя дебочкой наивной.
я вчера комплимент отхватила...весь день ходила с хорошим настроением. Поехала по делу к одной женщине, лет ей, я думаю, около 70. Она меня спрашивает "как я с машиной справляюсь", я отвечаю, что "я уже 12 лет сама с ней справляюсь". она посчитала что-то в уме и так удивленно спрашивает: "Так вы, что, в 15 лет за руль сели? " smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
точно, Вика! у старых женщин не бывает маленьких детей , так что я тут старых не наблюдаю я вот еще о дочке подумываю...чем черт не шутит....
Да, дети-это адреналин))))И все начинается с двух полосок... в самый неподходящий для этого момент жизни)))) А потом приходит в мир маленький красавчик...и ты понимаешь, что все идет так, как и должно идти....кто бы что ни говорилwink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я вчера комплимент отхватила...весь день ходила с хорошим настроением. Поехала по делу к одной женщине, лет ей, я думаю, около 70. Она меня спрашивает "как я с машиной справляюсь", я отвечаю, что "я уже 12 лет сама с ней справляюсь". она посчитала что-то в уме и так удивленно спрашивает: "Так вы, что, в 15 лет за руль сели? "
Да-да, то, как мы сейчас молоды, мы поймем лет в 70)))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я вчера комплимент отхватила...весь день ходила с хорошим настроением. Поехала по делу к одной женщине, лет ей, я думаю, около 70. Она меня спрашивает "как я с машиной справляюсь", я отвечаю, что "я уже 12 лет сама с ней справляюсь". она посчитала что-то в уме и так удивленно спрашивает: "Так вы, что, в 15 лет за руль сели? "
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
42
В теме "Сваха Фатима. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр