Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
4
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная, Россия, Москва, 39 лет.

Олег, Россия, Москва писал:
Кто в этот раз не был,тому долго следующего раза наверное ждать придётся,гидромет похолоданием и дождями пугает.Если только цивилизованной под крышей.
Ну хоть один поддержал.
Маладэц
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная, Россия, Москва, 39 лет.

Вот прогноз точный: https://www.gismeteo.ru/weather-moscow-4368/3-days/
Антон
Антон, Россия, Керчь, 32 года.

Вообще что лучше мясо покупать и самому крутить говядину со свининой два раза прокрутить и потом хорошо отбить чтобы получить хорошие люля- кебаб wink.gif
Таня
Таня, Россия, Подольск, 46 лет.

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Питер пошевели, пожалуйста...а то тут как в болоте (((

специально для питера.. сегодняшний шашлык на даче...smile.gif чичас пришлю.. погодите.. мне их надо в контакт еще засунуть
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Подольск (автор поста) 2018-04-15 19:52:37
Таня

Антон, Россия, Керчь писал:
Вообще что лучше мясо покупать и самому крутить говядину со свининой два раза прокрутить и потом хорошо отбить чтобы получить хорошие люля- кебаб
ооооооо... наконец-то.. расскажи свой рецепт.. мне сказали полчаса его вымешивать или отбивать.. я вот не понимаю что это значит.. и еще что туда добавляют?
Таня

Андрей, Москва, м. Южная писал:
Это завтрак. Абхазская ека, а какой кавказский заатрак без фужера крымского мусската. Народ уже едет...
а что такое ека??? ты ее сам сделал?
Ирина Коробова
Ирина Коробова, Россия, Москва, 45 лет.

Таня, Россия, Подольск писала:
это очень красивая опа.. к нам из Лобни вчера мальчик приехал.. и скоро мы к нему поедем картоху сажать и рыбу ловить
Ага , он вчера сказал, что у него под картоху 12 га, так, что я думаю, если после посадки картошки, кто в живых останется, то сам будет простить чтоб его пристрелили.
Таня

Ирина Коробова, Россия, Москва писала:
Ага , он вчера сказал, что у него под картоху 12 га, так, что я думаю, если после посадки картошки, кто в живых останется, то сам будет простить чтоб его пристрелили.
я слышала 9 соток... smile.gif если бы у него в лобне было 12 га, то поверь мне, картоху бы он не сажал haha.gif rofl.gif мы бы поехали с ним в круиз кататься на его яхте yahoo.gif
Ирина Коробова
Ирина Коробова, Россия, Москва, 45 лет.

я слышала 9 соток... если бы у него в лобне было 12 га, то поверь мне, картоху бы он не сажал мы бы поехали с ним в круиз кататься на его яхте
Ну уж не знаю, сначала сказал, 12 га, а потом уже 9 соток. Вот не знаю, что и думать.
Таня

Ирина Коробова, Россия, Москва писала:
Ну уж не знаю, сначала сказал, 12 га, а потом уже 9 соток. Вот не знаю, что и думать.
smile.gif мы тебе доложим обстановку, когда картоху поедем сажать, если с нами не поедешь... 12 га не осилим конечно, особенно я.. smile.gif я уже всем сказала, что мое дело- рыбу ловить, остальные все копают и сажают.. Андрей учится люля-кебабы месить
Андрей
Андрей, Москва, м. Южная, 50 лет.

.... Андрей учится люля-кебабы месить
Меня никуда не впутывать. Я сам себе головняк. biggrin.gif
Андрей

а что такое ека??? ты ее сам сделал?
https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic22809/
Таня

Меня никуда не впутывать. Я сам себе головняк.
haha.gif rofl.gif я уже заметила.. головняк еще тот!!!!!!!!
мы и без тебя замесим, не переживай yahoo.gif у меня уже сегодня получились люляшки
Андрей

я уже заметила.. головняк еще тот!!!!!!!! мы и без тебя замесим, не переживай у меня уже сегодня получились люляшки
Я сегодня тоже пожарил. На самом деле все просто - Пятерочка рулит и не надо искать фаршемеса....
Таня

Я сегодня тоже пожарил. На самом деле все просто - Пятерочка рулит и не надо искать фаршемеса....
там замешенные люляшки продают???? правда?
Антон
Антон, Россия, Керчь, 32 года.

Берешь мясо говядина и свинину а лучше из баранины и лук прокручиваешь получаешь первый фарш потом этот фарш опять прокручиваешь потом добавляешь соль перец черный молотый вымешиваешь и потом отбиваешь чтоб выделялся белок и получить вязкий и плотный фарш потом ставишь в холодильник примерно 30 минут или на час чтобы он легко сядит на шанпур и не разваливается good2.gif яйца и хлеб в люля-кебаб не ложиться и не входят
Андрей

там замешенные люляшки продают???? правда?
Там есть Чивапчичи....
viktor
viktor, Россия, Москва, 43 года.

сначала подумал - не поехать ли мне на шашлык т.к. ехать не далеко, прочитал тему, а тут на шомпол фарш насаживают. теперь точно не поеду))))
Андрей

viktor, Россия, Москва писал:
сначала подумал - не поехать ли мне на шашлык т.к. ехать не далеко, прочитал тему, а тут на шомпол фарш насаживают. теперь точно не поеду))))
А Вы привезите с собой что Вам нравится. Причем здесь фарш или что- то другое? Вы пообщаться хотели приехать, или покушать?
Мечта
Мечта, Россия, Москва, 51 год.

viktor, Россия, Москва писал:
Вот и я по той же причине отказалась ехать-люблю обычный шашлыкsmile.gif))
Страницы:
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх