Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
viktor
viktor, Россия, Москва, 42 года.

Андрей, Москва, м. Южная писал:
А Вы привезите с собой что Вам нравится. Причем здесь фарш или что- то другое? Вы пообщаться хотели приехать, или покушать?
Не буду скрывать:
1. отдохнуть
2. Поесть
3. После когда уже буду сыт и добр можно и пообщаться, а то я когда голодный капец какой злой )))))))
Таня
Таня, Россия, Климовск, 46 лет.

Антон, Россия, Керчь писал:
Берешь мясо говядина и свинину а лучше из баранины и лук прокручиваешь получаешь первый фарш потом этот фарш опять прокручиваешь потом добавляешь соль перец черный молотый вымешиваешь и потом отбиваешь чтоб выделялся белок и получить вязкий и плотный фарш потом ставишь в холодильник примерно 30 минут или на час чтобы он легко сядит на шанпур и не разваливается яйца и хлеб в люля-кебаб не ложиться и не входят
спасибо.. в следующий раз сделаю по вашему рецепту wub.gif give_rose.gif ac37.gif
Таня

viktor, Россия, Москва писал:
Не буду скрывать: 1. отдохнуть 2. Поесть 3. После когда уже буду сыт и добр можно и пообщаться, а то я когда голодный капец какой злой )))))))
те, кто не любят люляшки едут на другие шашлыки.. на наши не едут
Андрей
Андрей, Москва, м. Южная, 50 лет.

Таня, Россия, Климовск писала:
те, кто не любят люляшки едут на другие шашлыки.. на наши не едут
Эдак ты распугаешь всех...
Юрий
Юрий, Россия, Лобня, 35 лет.

Ирина Коробова, Россия, московская область писала:
Ага , он вчера сказал, что у него под картоху 12 га, так, что я думаю, если после посадки картошки, кто в живых останется, то сам будет простить чтоб его пристрелили.
diablo.gif haha.gif rofl.gif help ))
Таня

Андрей, Москва, м. Южная писал:
Эдак ты распугаешь всех...
smile.gif ну и что... я не гонюсь за количеством.. smile.gif
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная, Россия, Москва, 39 лет.

Юрий, Россия, Лобня писал:
help ))
Так в итоге все таки 9 соток???
Юрий

Елена Прекрасная, Россия, Москва писала:
Так в итоге все таки 9 соток???
17 на 60 метров участок. Посчитайте, сколько это соток)) А то я математику, в школе прогуливал dash1.gif
Мужчина-2сорт
Мужчина-2сорт, Любопытно-Варварск, 48 лет.

Юрий, Россия, Лобня писал:
17 на 60 метров участок. Посчитайте, сколько это соток)) А то я математику, в школе прогуливал
1020 м2 или 10,2 сотки
Юрий

10,2...с минусовать площадь дома, гаража...как раз 9 соток и получается. (тютя в тютю)
Олег
Олег, Россия, Москва, 45 лет.

Простого шашлыка было более чем,даже остался,в основном его и жарили в несколько заходов>5 кг.

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
бессовестные..все дразнются и дразнются шашлыками...
Давай у меня на балконе сделаем : haha.gif раз никто нас не берет.... : haha.gif umnik2.gif sorry.gif
Таня

Холодное Сердце💔, Страна Чудес писала:
Давай у меня на балконе сделаем : раз никто нас не берет.... :
как это не берет? два раза звали

Кого??? :Если встреча в Москве ,то нам далеко будет
Сообщение отредактировала Холодное Сердце💔, Страна Чудес (автор поста) 2018-04-16 23:17:42
Мечта
Мечта, Россия, Москва, 50 лет.

Олег, Россия, Москва писал:
Простого шашлыка было более чем,даже остался,в основном его и жарили в несколько заходов>5 кг.
А чего тогда акцент был на люляsmile.gif)- так и надо было говорить ,что будет и то и другой-ыидно испугались что все сьедимsmile.gif)))
Юрий

Вот, вот! звали всех. Для хорошей компании, расстояние не помеха.
Василий
Василий , Россия, Москва, 48 лет.

Это не хотим, то не хотим.Этих не звали, этих не пригласили.Дет.сад. Кто хотел и не хотел приехали. Так что не нойте и не плачьте крокодиловыми слезами, а то пожалеть вас хочется убогих. Сядьте ровно на жопе и торчите на сайте до морковкиного заговенья.
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Василий , Россия, Москва писал:
Это не хотим, то не хотим.Этих не звали, этих не пригласили.Дет.сад. Кто хотел и не хотел приехали. Так что не нойте и не плачьте крокодиловыми слезами, а то пожалеть вас хочется убогих. Сядьте ровно на жопе и торчите на сайте до морковкиного заговенья.
Я Вас тоже очень крепко целую!! air_kiss.gif
Василий

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я Вас тоже очень крепко целую!!
Взаимно
Василий

И научитесь грамоте,а то ощущение что у вас два класса церковно-приходской.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 2018-04-16 22:02:05
Страницы:
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх