загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
А девочки типа спокойно переносят?))))))) Я за кошкой наблюдал дома каждую весну)) Маруська была.... И думал всегда, неужели человечьи девочки, когда одни, так же себя ведут)
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
может ну ее форму эту.. исправили уже, можно его выпустить? а то нам без него не решить данную проблему
Свободу Юрию Деточкину Алексу из Воронежа.... girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свободу Юрию Деточкину Алексу из Воронежа....
t7402.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тут одна чтоли заводила? где мужчины, которые зовут на шашлыки! Девушки, все ваши капризы, которые могут исполнить наши мужчины, озвучьте, посмотрим, кто из них на что способен.. Пишем - я хочу того-то, а они пусть скажут, смогут ли они это осуществить или нет.. Надеюсь на картину наоборот после этой темы
Проголосовала за пункт тут одни теоретики. Это не озлобленные и жадные тут мужчины. Просто опять же таки набравшиеся негативного опыта. Они тут все почти не готовы к отношениям, я считаю.. те кто на форуме по крайней мере) так что не дождётесь шашлыков) будем сами ходить.. девочками girl-dance_rt_72.gif и веселится
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Таня, а на когда будем просить шашлыки, на первое????
Много выходных, это 29, 30-тое, первое и второе мая.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я посмотрела погоду.. она будет хорошей только в пн и во вторник.. уже +24 будет!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Проголосовала за пункт тут одни теоретики. Это не озлобленные и жадные тут мужчины. Просто опять же таки набравшиеся негативного опыта. Они тут все почти не готовы к отношениям, я считаю.. те кто на форуме по крайней мере) так что не дождётесь шашлыков) будем сами ходить.. девочками и веселится
Жил бы рядрм с москвой или в оной. То хоть каждые выходные))
я не знаю куда смотрят местные.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.04.2018 08:43
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я посмотрела погоду.. она будет хорошей только в пн и во вторник.. уже +24 будет!
Супер с погодой повезет.
Надо, чтобы ещё с мужчинами повезло и с делами...Всех собрать в одном месте,это надо очень постараться..
Хочу шашлыки, встречу, песни под гитару, танцы до ночи....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, о поддержке.)

Только для меня картинка в топике - фуфуфу?)

Ощущение от просмотра отвратительное.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Таня, а на когда будем просить шашлыки, на первое???? Много выходных, это 29, 30-тое, первое и второе мая.
30 апреля Вапургиева ночь sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Супер с погодой повезет. Надо, чтобы ещё с мужчинами повезло и с делами...Всех собрать в одном месте,это надо очень постараться.. Хочу шашлыки, встречу, песни под гитару, танцы до ночи....
сейчас.. шашлычники на запах прибегут!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, о поддержке.) Только для меня картинка в топике - фуфуфу?) Ощущение от просмотра отвратительное.
зажмурься! наши мужчины сейчас эту картину исправят, надо только подождать!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
30 апреля Вапургиева ночь
Чего надо делать?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Чего надо делать?
На Шабаш лететь haha_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
На Шабаш лететь
С днём рождения! smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
На Шабаш лететь
так.. Метлы готовы.. полетели? girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif spruceup_rt_74.gif yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 26.04.2018 08:54
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Проголосовала за пункт тут одни теоретики. Это не озлобленные и жадные тут мужчины. Просто опять же таки набравшиеся негативного опыта. Они тут все почти не готовы к отношениям, я считаю.. те кто на форуме по крайней мере) так что не дождётесь шашлыков) будем сами ходить.. девочками и веселится
я так не хочуууууууууу girl-cray_rt_68.gif girl-cray2_rt_76.gif girl_pinkglassesf.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
С днём рождения!
Спасибо
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Супер с погодой повезет. Надо, чтобы ещё с мужчинами повезло и с делами...Всех собрать в одном месте,это надо очень постараться.. Хочу шашлыки, встречу, песни под гитару, танцы до ночи....
они сейчас постараются.. я в них верю!!!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так.. Метлы готовы.. полетели?
Готовы. Ток 30го я в Саранск на мотослёт)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр