загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поэтому на жене надо экономить? с начала инструменты а потом шубу тогда..хорошие инвестиции
В моих понятиях, мужчина содержит семью. А не исполняет прихоти и хотелки жены в виде айфонов,шуб,машин и т.д. шуба дороге удовольствие, по крайней мере для моего места проживания. если это не мутон какой нить за 20К))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
Какая любовь. Сейчас все только выгоду ищут!!! Мужики смотрят что бы фигурой хороша была, женщины побогаче, иногда и наоборот, но суть в другом!! Редко встретишь семью где царит любовь.
Ну я сам с нормальной фигурой, почему я не должен искать такую же девушку с нормальной илим спортивной фигурой? даже готов с ней ходит в спортзал.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну я сам с нормальной фигурой, почему я не должен искать такую же девушку с нормальной илим спортивной фигурой? даже готов с ней ходит в спортзал.
Ооо я согласна на мутон rofl_rt_56.gif норка у меня есть rofl_rt_56.gif а белое платье купишь? На свадьбу ??? lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ооо я согласна на мутон норка у меня есть а белое платье купишь? На свадьбу ???
честно. у меня свадьбы не было ни когда,я даже не знаю что это и как там себя вести.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В моих понятиях, мужчина содержит семью. А не исполняет прихоти и хотелки жены в виде айфонов,шуб,машин и т.д. шуба дороге удовольствие, по крайней мере для моего места проживания. если это не мутон какой нить за 20К))))
Содержать семью - естественно. Женщину надо радовать, счастливая женщина - вкусный обед и чистота в доме. Желание охаживать своего мужчину. Подарки которые по карману - да, в кредит лезть не надо кто то мутон да простой телефон подарит от души, а для кого то дороже подарки потянет... Женщина же понимает кого она выбирает. Главное желание и порывы со стороны мужчины и понимание со стороны женщины.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Содержать семью - естественно. Женщину надо радовать, счастливая женщина - вкусный обед и чистота в доме. Желание охаживать своего мужчину. Подарки которые по карману - да, в кредит лезть не надо кто то мутон да простой телефон подарит от души, а для кого то дороже подарки потянет... Женщина же понимает кого она выбирает. Главное желание и порывы со стороны мужчины и понимание со стороны женщины.
я ни говорю что я не буду подарки дарить. Только в пределах разумного,а не лезть в долги, лишь потому, что она захотела.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
честно. у меня свадьбы не было ни когда,я даже не знаю что это и как там себя вести.
А у меня белого платья,ток красное lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вырабатываем самодисциплину
Вот опять фсё сама ohmy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А у меня белого платья,ток красное
рубашки есть, под красное платье нет ток)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
странно.. а как же Любовь?
Я считаю, что вторую половинку нужно искать по интересам. Поэту - поэтессу, продюсеру или певцу - певицу или музыкантшу, повару - повариху и так далее. Тогда всегда будет интересно общаться и проводить время друг с другом. А там, может быть, и любовь придёт. Если сразу друг в дружку не влюбились.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я считаю, что вторую половинку нужно искать по интересам. Поэту - поэтессу, продюсеру или певцу - певицу или музыкантшу, повару - повариху и так далее. Тогда всегда будет интересно общаться и проводить время друг с другом. А там, может быть, и любовь придёт. Если сразу друг в дружку не влюбились.
Поэту и музыканту нужны музы,а не отражение себя. Люди должны дополнять друг друга,а не биться лбами.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.04.2018 14:58
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Поэту - поэтессу
стихами друг другу мозги вынесут и с голоду помрут...поэту нужна муза - слушательница с функцией домохозяйки ))
(имхо и больше ничего )
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я считаю, что вторую половинку нужно искать по интересам. Поэту - поэтессу, продюсеру или певцу - певицу или музыкантшу, повару - повариху и так далее. Тогда всегда будет интересно общаться и проводить время друг с другом. А там, может быть, и любовь придёт. Если сразу друг в дружку не влюбились.
Утопия smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Утопия
утопия - это идеальный мир. Когда 2 одинаковых интереса этого не будет.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
утопия - это идеальный мир. Когда 2 одинаковых интереса этого не будет.
Спасибо, кэп.
Никогда два человека с одинаковыми интересами во всем долго вместе не будут.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Спасибо, кэп. Никогда два человека с одинаковыми интересами во всем долго вместе не будут.
Всегда пожалуйста. если что обращайтесь. give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Набережные Челны, 36 лет
Анна, Набережные Челны, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну я сам с нормальной фигурой, почему я не должен искать такую же девушку с нормальной илим спортивной фигурой? даже готов с ней ходит в спортзал.
У меня тоже фигура хорошая) но дело же не во внешности! Если человек-говно то какая разница какой размер груди, полового органа или кошелька!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Утопия
Вообще, Андрей всё верно написал. Пусть хотя бы не одна профессия, так одна природа разума должна быть. А иначе, имея разные интересы, люди не смогут долго общаться, а уж тем более долго дружить.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Набережные Челны:

Посмотрел пункты, и захотелось сразу во все поставить...
Как в анекдоте про обезяну)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот что с ним делать я не знаю пусть мужчины скажут
Любить на надо rolleyes_rt_40.gif и кормить
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр