загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Меня больше всего озадачивают цены на запчасти и то. У меня всю жизнь хэндэ были. А бмв и хэндэ совершенно разный ценовой диапазон - боюсь не потяну. Насколько бмв неломкая, надежная машина?
Подвеска у них слабое место....А она ппц какая дорогая))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ну хоть весту и икс реа не нахваливают и не спорят за него и то хорошо sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну хоть весту и икс реа не нахваливают и не спорят за него и то хорошо
Вот ты спец во всем прям,не было таких машин,но знаешь...а мы кто... Никто.... Подумаешь у нас такие машины...это фигня ..лучше ж почитать...да?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну хоть весту и икс реа не нахваливают и не спорят за него и то хорошо
Ну давай,расскажи мне о ягуаре ХF,слушаю,что в ней не так
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 02.06.2018 12:16
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
гу если бравировать авито в плане кастомов,кафешников,боббров и т.д.ю, ты только авито и поймёшь,ну или любого скамейкера. меня ты не будешь понимать при любом расскладе. обрезанные перья,это обрезанная вилка
Мне конечно смешно читать эксперта)который зацепился на мою ссылку из авито))...но всё-же!
Если ты укорачиваешь не подвижную трубу(перо) то как вилка будет работать с прежней пружиной и штоком при подвижной трубе?
Добавлю тут же вопрос)-для чего укорачивают передние вилки на "кафешках"?...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 02.06.2018 12:14
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну давай,расскажи мне о ягуаре ХF,с лушаю,что в ней не так
могу рассказать про машину за 20 миллионов, как надо разобрать в прямом смысле пол машины и пол мотора,чтобы заменить сальник коленвала.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
могу рассказать про машину за 20 миллионов, как надо разобрать в прямом смысле пол машины и пол мотора,чтобы заменить сальник коленвала.
Ты мне именно про него расскажи,меня Майбах не интересует lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне конечно смешно читать эксперта)который зацепился на мою ссылку из авито))...но всё-же! Если ты укорачиваешь не подвижную трубу(перо) то как вилка будет работать с прежней пружиной и штоком при подвижной трубе?
smile_rt_40.png пружину можно и не трогать,жестче станет,со всеми вытекающими.. для гонок на скорость жесткая подвеска самое то.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне конечно смешно читать эксперта)который зацепился на мою ссылку из авито))...но всё-же! Если ты укорачиваешь не подвижную трубу(перо) то как вилка будет работать с прежней пружиной и штоком при подвижной трубе? Добавлю тут же вопрос)-для чего укорачивают передние вилки на "кафешках"?...
и хватит вилять в показаниях. я отлично помню весь разговор wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Что ты простой скамейкер это я уже увидал. Мне этого достаточно.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ты мне именно про него расскажи,меня Майбах не интересует
за ягу не знаю. дорогая,спортивная,не моя машина. на ней железа не привезти,да и скорость и мощность для смертников
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 02.06.2018 12:18
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Олег,у меня друг торгует мотоциклами и занимается ими всю жизнь, у нас свой мотоклуб, огромные гаражи, там много всего. Есть DKW, есть бумеры времён войны, харли 42 года продали года 1,5 назад правда,есть самсоны,куча нашей техники,японцы. мотоциклы переделывали, делали на базе иж-49 чоппер. всего и не рассказать. а вот ты мне ответь - у тебя есть кафешник, или ты просто теоретик. и кроме юношеских лет и планеты спорт ни чего и не было.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
у меня времени нет,а то бы я на юпитер от японца вкрячил движку 4х горшковый рядник. ради эксперимента.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вот например BMW R-35 1940года.
UPD.: поглядел и хватит
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 02.06.2018 15:20
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Что ты простой скамейкер это я уже увидал. Мне этого достаточно.
Уговорились)я-скаймекер,для слабых в темах при диалоге...а для чего укорачивают переднюю вилку в "кафешке"?ты так и не ответил,как и работы укороченного пера...твоего утверждения-"Что ты простой скамейкер это я уже читал. Мне этого достаточно."-этого мне не достаточно)-дружище...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Уговорились)я-скаймекер,для слабых в темах при диалоге...а для чего укорачивают переднюю вилку в "кафешке"?ты так и не ответил,как и работы укороченного пера...твоего утверждения-"Что ты простой скамейкер это я уже читал. Мне этого достаточно."-этого мне не достаточно)-дружище...
bye_rt_52.gif
скамейкеры, это люди, которые сами отношения к мотоциклам не имеют, но всеми силами пытаются убедить окружающих в том, что они полные специалисты и бывалые путешественники
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 02.06.2018 15:22
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Пенза:

Мог бы просто умолчать)...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот ты спец во всем прям,не было таких машин,но знаешь...а мы кто... Никто.... Подумаешь у нас такие машины...это фигня ..лучше ж почитать...да?
у иксрея, дубовая подвеска,аля приора,как табуретка,в обслуги дороже чем жигули,там ниссан и рено в перемешку, ломается так же, тормоза не понятные, абс походу там моросит,ездил прям на новой. ещё пример. 3000 км и у новой весты стойки стаба отлетели.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мог бы просто умолчать)...
bye_rt_52.gif с теоретиками и мечтателями я прощаюсь сразу.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Подумаешь у нас такие машины...это фигня ..лучше ж почитать...да?
и наличие авто ни о чём ещё не говорит.
слесаря перебирают иномарки,а сами на жигах катают. видел такое.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Отговорите))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр