Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.
Сейчас на сайте

Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а после. гастроэнтеролог и не только.
Если бы с выявлением причин болезней все было так простоwink.gif
Дмитрий Россия, Пенза, 34 года.
Сообщение удалил модератор Марина, Россия, Пушкино 2018-06-14 10:06:01
Виктория Словакия, 47 лет.
Лана+Павел
Лана+Павел, Россия, Казань, 37 лет.

Юлия, Россия, Москва писала:
http://m.in.kfc.ru Экскурсии в КФС с дегустацией. Выбираем свой город, ТЦ, время. Посещение с 12 лет, но документы не смотрят, поэтому если ребенок крупный, но младше, ничего страшного.
Юля, спасибо! Уже записала всю семью. Я никогда не была в таком месте, тем более на кухне.
Юлия
Юлия, Россия, Москва, 39 лет.

Лана+Павел, Россия, Казань писала:
Юля, спасибо! Уже записала всю семью. Я никогда не была в таком месте, тем более на кухне.
Рада была помочь и доставить положительные эмоции wink.gif
Виктория Словакия, 47 лет.
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Для Юлия, Россия, Москва:

Санкт-Петербурга нет... girl_pinkglassesf.gif blink.gif
Весна
Весна, Россия, Москва, 33 года.

Мда....как то я отведала их мороженного-на дне стаканчика было нечто похожее на слипшуюся карамель но абсолютно каменное,чуть зуб не сломала-подошла тут же-показала им наглядно-чем они "угощают" начали лепетать что то невразумительное-а если не заметил бы человек и проглотил-тут не только потом к гастроэнтерологу-гадость впаривают вам товарищи а вы и рады.
Лана+Павел
Лана+Павел, Россия, Казань, 37 лет.

Нуууу, я щаз расскажу, как мышь ловили всем цехом, упавшую в 10-тонный танк с молочной смесью laugh.gif
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.

Лана+Павел, Россия, Казань писала:
Нуууу, я щаз расскажу, как мышь ловили всем цехом, упавшую в 10-тонный танк с молочной смесью
Или пару крыс в мясорубку на мясокомбинате. А мясорубки там большие и мощные sarcastic.gif

Ну мышки то это хоть натур продукт,к зарубежным забегалавкам отношения не имеют.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 2018-06-14 08:31:44
Новых ответов пока нет.
Страницы:
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх